Author Topic: помогите с триггером  (Read 2346 times)

Tags:
  • All members
помогите с триггером
« on: Mon, 25 June, 2012, 20:08 »
начал разбираться в программе,  очень пока сложно, тот тригер который я хочу сделать, повидимому месяц буду делать. может вы мне поможете? вопрос по торговле на скачках . можно ли выставить у вас в программе по нужным мне параметрам. хочу чтоб на коэфах от 3 до 3,5 чтоб он на 8 минуте вошел в рынок по линии если за последнюю минуту шел в одну сторону и сместился минимум на 3 тика и в случае если он пойдет не в мою сторону на 5 тиков он закрылся, при достижении прибыли в 5% мы выходим с рынка (один вход в рынок, не больше), за 30 секунд закрываемся при любом исходе, но чтоб перед входом в рынок сумма сматченых денег не меньше 100 тысяч евро и не более 700 000 евро, и сумма несматченых денег была не менее 3000 евро. и так же задать для коэффицентов другого тиапа 1,2-1,7 другие параметры входа, выхода с рынка и таких диапозонов с коэффицентами 4. можно ли это осуществить? как? если нельзя настроить, то что из этого можно? может вы мне сами настроите триггер, а коэффиценты и минуты я сам выставлю. (коэффиценты и минуты в примере придумал от балды, но параметры и условия нужны именно такие, цифры я сам выставлю)

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
Re: помогите с триггером
« Reply #1 on: Mon, 25 June, 2012, 20:54 »
Вы написали в форум X-Feeder вопрос по MarketFeeder Pro.
Перенес.
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT