Pages:
Actions
  • #1 by Oxa (WellDoneSoft) on 17 Jan 2021
  • Уважаемое сообщество!

    Это объявление касается BFCharts — онлайн-сервис для мониторинга графиков BetFair — как исторических, так и в режиме реального времени. Начиная с 2015 г. мы разрабатывали этот инструмент для удобного размещения всех важных графиков на одной странице с возможностью одновременного их обновления.

    Что такое график BetFair?




    Это график, на котором показывается, как коэффициент исхода и объем сделанных на него ставок меняются во времени. Вертикальные столбики отображают «вливания» денег на исход в определенные промежутки времени, а красная линия отслеживает движение коэффициента последней парной ставки.

    Какой смысл в графиках BetFair?

    Они позволяют быстро сориентироваться, в какую сторону движется рынок: в общем случае начало нисходящего тренда (линия вниз) означает, что пора делать ставку ЗА, а восходящего тренда – ставку ПРОТИВ. Большие суммы денег, поставленные за короткий период, указывают на повышенный интерес к конкретному исходу, так что вы можете на этом сыграть.

    Небольшое количество или полное отсутствие столбиков означает, что рынок еще не сформировался и коэффициенты остаются невыгодными, пока рынок не наберет ликвидности.

    Что нового готовится в BFCharts?

    Мы собираемся запустить полностью переделанный BFCharts 18 января 2021 г.

    Мы добавили много новых классных возможностей:
    • ставки на сайте – полностью безопасные ставки через BetFair API. Чтобы иметь возможность делать ставки, вам нужно будет зайти с помощью своего аккаунта BetFair;
    • размеры ставок и их поведение при переходе в In-Play;
    • выписка со счета;
    • список текущих ставок;
    • данные Silks (для лошадиных скачек);
    • набор бесплатных исторических рынков для того, чтобы оценить, как это все работает;
    • новые настройки, улучшающие интерфейс пользователя.

    Мы успешно прошли полную проверку со стороны технической команды и специалистов по безопасности BetFair. Ждем-не дождемся, когда сможем запустить новый сайт!

    В связи с добавлением новых функций, а также с целью обеспечить дальнейшее развитие продукта BFCharts, мы планируем повышать цену месячной подписки до £9.5 начиная с 18 января 2021 г.

    Вы еще можете успеть продлить свою подписку до этой даты по старой цене.

    Мы также будем рады обратной связи: мы хотим услышать ваше мнение, любые замечания или пожелания приветствуются. Если вы готовы поделиться мыслями о том, как улучшить сервис BFCharts, пожалуйста, напишите на [email protected] или просто добавьте сообщение в этой теме.
  • #2 by Роман Карпенко on 18 Jan 2021
  • Добрый день. В старой версии я купил подписку с учётом новогодней акции до 23 мая 2021 года, почему при переходе на новую версию через бетфеир-аккаунт мне выдаёт " у вас бесплатная версия" в настройках??
  • #3 by Tim (WellDoneSoft) on 18 Jan 2021
  • Добрый день.

    Вам нужно было войти со старым логином и подключить аккаунт BetFair.
    Лицензию перенесли. Перевойдите пожалуйста с аккаунтом BetFair.

  • #4 by Роман Карпенко on 18 Jan 2021
  • Ну, вроде бы получилось. Спасибо
  • #5 by Василий on 18 Jan 2021
  • Скажите, если у меня нет аккаунта Бетфэйр - я больше не могу пользоваться вашим сервисом?
  • #6 by AlexBur on 19 Jan 2021
  • Была очень полезная функция ручного обновления графиков, теперь её нет, появится в будущем?
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 19 Jan 2021
  • Скажите, если у меня нет аккаунта Бетфэйр - я больше не могу пользоваться вашим сервисом?
    К сожалению BetFair требует наличие аккаунта BetFair для доступа к API. Поэтому нам пришлось исключить все функции, требующие доступ к API, из "социальной" части сервиса. Без аккаунта BetFair доступны только исторические графики.
  • #8 by Tim (WellDoneSoft) on 19 Jan 2021
  • Была очень полезная функция ручного обновления графиков, теперь её нет, появится в будущем?
    Можем вернуть. А чем не устраивает автоматическое обновление? Частота задаётся в настройках...
  • #9 by AlexBur on 19 Jan 2021
  • Можем вернуть. А чем не устраивает автоматическое обновление? Частота задаётся в настройках...
    Так привычней, бывает наблюдаю за большим количеством рынков, вдруг чего, да и зависает бывает (когда рынков много) приходиться всю страницу перезагружать
  • #10 by sibstar75 on 21 Jan 2021
  • Скажите, если у меня нет аккаунта Бетфэйр - я больше не могу пользоваться вашим сервисом?
    К сожалению BetFair требует наличие аккаунта BetFair для доступа к API. Поэтому нам пришлось исключить все функции, требующие доступ к API, из "социальной" части сервиса. Без аккаунта BetFair доступны только исторические графики.
    А чем их Ваш аккаунт не устраивал? Вы ведь раньше получали графики с помощью какого-то аккаунта?
  • #11 by Tim (WellDoneSoft) on 21 Jan 2021
  • Сами графики получались и получаются напрямую без аккаунта.
    А вот информация о рынке - только через API.
    Да, мы получали через свой аккаунт, но нам запретили так делать...
  • #12 by Роман Карпенко on 30 Jan 2021
  • Добрый день. Что случилось? Не работает сервис со вчерашнего вечера.
  • #13 by Tim (WellDoneSoft) on 30 Jan 2021
  • Добрый день.

    Как именно не работает?
    Исправили. Приносим извинения.
  • #14 by sibstar75 on 30 Jan 2021
  • Сами графики получались и получаются напрямую без аккаунта.
    А вот информация о рынке - только через API.
    Да, мы получали через свой аккаунт, но нам запретили так делать...
    А если мне только графики нужны без какой-либо информации по рынку? Нельзя ли старую версию вернуть?
  • #15 by Tim (WellDoneSoft) on 30 Jan 2021
  • Если Вы знаете ID рынка и ID исхода, то можете сами получать графики.
    Но кроме графиков у рынка есть хотя бы наименование рынка и исходов. Вот их получать и нужно через API.
Pages:
Actions