Pages:
Actions
  • #1 by ks on 10 Jan 2022
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
    1. если я пользуюсь бфчартсом то мне ставить переодически нужно или тут запросы идут не от моего логина? как вообще у бетфаера с этим, если я буду мониторить в избранном по 50 матчей в день?
    2. есть ли какая то возможность автоматического добавления графиков в избранное и фильтрация ( страна, обьем денег и т.д.)
    3. баскетбол не планируете добавить? нба к примеру. 
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 10 Jan 2022
  • Добрый день.

    1. Запросы идут от Вашего аккаунта. Условия те же, что и в MarketFeeder - желательно делать реальные ставки хоть иногда.
    2. Такой возможности нет. Отправил идею разработчикам.
    3. Все рынки, доступные на BetFair, доступны и на BFCharts. Возможно баскетбол у Вас выключен в настройках сайта... Или Вы про исторические графики? Исторические данные для баскетбола не предоставляет BetFair - графики строить не на чем.
  • #3 by ks on 11 Jan 2022
  • 3. я про те и те. да баскетбол был не включен.
    понял. спасибо
  • #4 by ks on 06 Feb 2022
  • что то я переживаю. у меня 200 графиков в избранном  с частотой обновления 10 минут(хотелось бы меньше) . а на балансе только 6 евро. торгую по 3 евро раз в два дня (просто незнаю как пополнить т.к. для Беларусии убрали некоторые виды пополнения. Скрилл и нетка у меня привязаны были к старому российскому акку). как бы не заблокировали. что скажете? сильно критично у меня все? Да и айпи у меня британский с момента ухода фаера с России
  • #5 by ks on 06 Feb 2022
  •  почему то добавляю рынки а позже в избранном сбрасывается и все графики исчезают. в чем причина может быть?
  • #6 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Feb 2022
  • Quote
    у меня 200 графиков в избранном  с частотой обновления 10 минут(хотелось бы меньше)
    Так вроде бы час даже можно поставить...
    Заблокировать не должны, но ставочки как-то неплохо было бы делать...
    Если ip всегда британский, то проблем быть не должно. А если "скачет" по странам, то могут и обратить внимание.
    На счет пропадания избранного. Да, при 200 графиках и проблеме с интернетом, допустим, может какой-то запрос не дойти или закончиться с ошибкой.
    А пропадают "навсегда", т.е. при обновлении страницы не появляются или временно?
  • #7 by ks on 07 Feb 2022
  • Quote
    Да, при 200 графиках и проблеме с интернетом, допустим, может какой-то запрос не дойти или закончиться с ошибкой. А пропадают "навсегда", т.е. при обновлении страницы не появляются или временно?
    навсегда пропали. сначало около 200 пропали а потом около 70 примерно. причем сразу когда я загрузил в избранное и нажал на сердечко. при 40 графиках норм работало.
  • #8 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Feb 2022
  • Будем тестировать :(
  • #9 by ks on 08 Feb 2022
  • не получается зайти в бфчартс 
  • #10 by Tim (WellDoneSoft) on 08 Feb 2022
  • BetFair лежит (см. баннер в верхней части этой страницы)
  • #11 by ks on 08 Feb 2022
  • BetFair лежит (см. баннер в верхней части этой страницы)
    у меня бетфаер работает и орбит тоже работает
  • #12 by Tim (WellDoneSoft) on 08 Feb 2022
  • Да, приносим извинения, BetFair оказывается наш логин забанил... Разбираемся...
  • #13 by Tim (WellDoneSoft) on 08 Feb 2022
  • Починили.
  • #14 by ks on 09 Feb 2022
  • в общем на 42 графиках снова слетело. видимо больше 40 не стоит добавлять, а хочется
  • #15 by Tim (WellDoneSoft) on 11 Feb 2022
  • Дошел до 130 в избранном, все ОК.
    А Вы текущие графики BetFair добавляете или исторические?
Pages:
Actions