Author Topic: Нет слов!  (Read 975 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Нет слов!
« on: 04 May 2022, 08:15 »
Welldone, вы опять впереди всей планеты. Это крутейший сервис!

Делюсь своими впечатлениями.
Попробовать я решил естественно бесплатный вариант. ;) Футбольный, если честно, мне показался мало перспективным, не представляю как это можно использовать. А вот лошадки подкупили обещаным плюсом. Выбрал предложеный набор против фаворита - жадность понимаете ли :)

Скачал предлагаемый файл триггеров. Что-то он больно сложный для такой простой идеи. Убрал догон, да всё практически убрал. Оставил только условия по странам и количеству лошадей. Сделал точно как на графике на сайте. Кстати если на графике полоска маленькая, то непонятно выбрана она или нет.
Набор стран какой-то подозрительный если честно, UK нет. Ждать было лень и я раскошелился на 20 фунтов, купил данных, раз уж они уже отобраные как раз под эту стратегию. Получилось 250 забегов. Не плохо, для теста должно хватить. Места они конечно жрут прилично, ну да ладно.
Банк поставил свой стандартный 100 и ставку минимальную. Без догона, как говорил.

Начало было так себе - около нуля, плюс минус 3 евро. Некоторые рынки триггер почемуто пропустил, лень разбираться.
Где-то с середины пошло вверх. В итоге +15 евро. Если сравнивать с цифрами на сайте (31к рынков и +1.5к евро или чего у них там), то у меня получилось даже лучше.

Чувствую, что догон зря удалил :) Но мы утки стрелянные без математики догон не добавляем да? Быстренько анализируем результаты и видим, что процент попадания аж 52% что при кэфе < 2 и с учетом коммисии не так уж радужно, но в плюсовых рамках, если я нигде не ошибся в расчетах.
Ставлю тупой догон, результат - полный слив через 50 забегов :(. Где-то ошибся таки.
Ну, возвращаем догон, который любезно предоставлен Weldone - возврат убытка за 3 шага, если я правильно понял.
Итог: +48 евро при максимальной просадке где-то -22.
Не супер фонтан (это получилось аж за 20 дней +50% к банку) но можно сказать на пустом месте - только за счет "умной" фильтрации рынков.

Для интереса решил прогнать без фильтрации, т.е. все рынки (правда за один другой! день, у меня больше данных не было и в них нет американских скачек) тупо ставить против фаворита. Не репризентативно конечно, но факт: минус 68. Догон не пробовал, и так давно понятно, что тупо против фаворита - фигня.

Короче что я хочу сказать. Это конечно смахивает на какую-то магию и требует более детальной проверки (но я блин уже готов заходить реальными деньгами с этим триггером) но что-то в этом определенно есть.

Пошел изучать остальные, надеюсь они еще круче.

ЗЫ. а скидочку не дадите за отзыв? 8)

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Нет слов!
« Reply #1 on: 05 May 2022, 13:54 »
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв! :) Вы на всякий случай на горячую голову решений не принимайте, погоняйте стратегии хорошенько. Но вообще да, мы сами были в некоторых случаях удивлены результатами (спойлер: даже сам представитель BetFair был ими удивлен).

Скидку 50% по промо-коду до 18 мая еще можно получить, обратившись в личку.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE