Author Topic: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ  (Read 95102 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #105 on: 19 May 2020, 12:19 »
Везде препоны выставлены,ну как с этим бороться...думается если Россия под раздачу попала,следом могут пойти и бывшие Союзные...так,что если зарегиться где то "рядом",это может быть только временный вариант...как то надо по другому решать эту проблему,только как...

  • All members
  • Posts: 120
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #106 on: 19 May 2020, 15:08 »
Quote
следом могут пойти и бывшие Союзные...так,что если зарегиться где то "рядом",это может быть только временный вариант...
Тяпун на язык, я уже VDS купил UA, выписку из банка ОТП надыбал, щас изучаю фотошоп , осталось телефон UA найти и я житель УКРАИНЫ ))))))  c VDS UA, Betfair новорег разрешил сделать, пытался через TOR Bundle (настроил и тд не просто тор установил)))))) не прокатило, хотя 2IP орал, я УКРАИНА хоть убей )))) Вопрос я думаю решаемый в пол тычка, паспорт РФ разрешили же, единственное не кто не знает, что если телефон не Украины будет а +7, какая разница в номере телефона , важно место моего проживания.

  • All members
  • Posts: 120
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #107 on: 19 May 2020, 15:10 »
Quote
следом могут пойти и бывшие Союзные...так
ну а если так, "поедем" в США, там говорят законы меняются. Под юсу доков море...... 

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #108 on: 19 May 2020, 15:15 »
Quote
следом могут пойти и бывшие Союзные...так,что если зарегиться где то "рядом",это может быть только временный вариант...
Тяпун на язык, я уже VDS купил UA, выписку из банка ОТП надыбал, щас изучаю фотошоп , осталось телефон UA найти и я житель УКРАИНЫ ))))))  c VDS UA, Betfair новорег разрешил сделать, пытался через TOR Bundle (настроил и тд не просто тор установил)))))) не прокатило, хотя 2IP орал, я УКРАИНА хоть убей )))) Вопрос я думаю решаемый в пол тычка, паспорт РФ разрешили же, единственное не кто не знает, что если телефон не Украины будет а +7, какая разница в номере телефона , важно место моего проживания.
https://zadarma.com/ru/
Можно купить украинский номер на SIP.
Паспорт нужно будет показать.

  • All members
  • Posts: 120
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #109 on: 19 May 2020, 16:24 »
Акк создан, телефон РФ проканал, паспорт отправлен на верифф, ждемс 48 часов, но самое главное "ФЕДОР" восстановлен !!!! я в восторге, пойду вновь д.....ь на HI......LO ))) это уже болезнь. ЗЫ еще почту сом нужно новую.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #110 on: 19 May 2020, 16:48 »
Акк создан, телефон РФ проканал, паспорт отправлен на верифф, ждемс 48 часов, но самое главное "ФЕДОР" восстановлен !!!! я в восторге, пойду вновь д.....ь на HI......LO ))) это уже болезнь. ЗЫ еще почту сом нужно новую.

Поздравляю и удачи вам. :)
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 30
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #111 on: 20 May 2020, 02:32 »
Акк создан, телефон РФ проканал, паспорт отправлен на верифф, ждемс 48 часов, но самое главное "ФЕДОР" восстановлен !!!! я в восторге, пойду вновь д.....ь на HI......LO ))) это уже болезнь. ЗЫ еще почту сом нужно новую.
Всё же большие суммы теперь лучше не заводить. При дальнейших проверках(а они будут), кто знает какая нарисованная выписка или декларация может не зайти. 

  • All members
  • Posts: 40
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #112 on: 20 May 2020, 04:13 »
Акк создан, телефон РФ проканал, паспорт отправлен на верифф, ждемс 48 часов, но самое главное "ФЕДОР" восстановлен !!!! я в восторге, пойду вновь д.....ь на HI......LO ))) это уже болезнь. ЗЫ еще почту сом нужно новую.
Можешь для чайников поподробней расписать свои действия?

  • All members
  • Posts: 3
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #113 on: 20 May 2020, 04:16 »
Quote
следом могут пойти и бывшие Союзные...так,что если зарегиться где то "рядом",это может быть только временный вариант...
Тяпун на язык, я уже VDS купил UA, выписку из банка ОТП надыбал, щас изучаю фотошоп , осталось телефон UA найти и я житель УКРАИНЫ ))))))  c VDS UA, Betfair новорег разрешил сделать, пытался через TOR Bundle (настроил и тд не просто тор установил)))))) не прокатило, хотя 2IP орал, я УКРАИНА хоть убей )))) Вопрос я думаю решаемый в пол тычка, паспорт РФ разрешили же, единственное не кто не знает, что если телефон не Украины будет а +7, какая разница в номере телефона , важно место моего проживания.
Привет. Подскажи пожалуйста как выписку из банка надыбал? Это возможно сделать находясь на территории РФ?

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #114 on: 20 May 2020, 04:28 »
Акк создан, телефон РФ проканал, паспорт отправлен на верифф, ждемс 48 часов, но самое главное "ФЕДОР" восстановлен !!!! я в восторге, пойду вновь д.....ь на HI......LO ))) это уже болезнь. ЗЫ еще почту сом нужно новую.
...дай то Бог!!!

  • All members
  • Posts: 120
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #115 on: 20 May 2020, 05:59 »
Quote
Можешь для чайников поподробней расписать свои действия?
Регаем Gmail (нужен телефон)
Ищем  для аренды VDS территория UA (ну или куда вы там "переезжает")
Устанавливаем ОС на VDS (не тянете платите админам , все сделают)
Заходим на сайт Betfaira, регим нового игрока, телефон указываем РФ (который к почте был к примеру) ФИО ваше, паспорт РФ, далее адресс, нужен тот который по докам готовили. Доки ищите в нете Гугла вам поможет, либо покупка тот-же, кит-капер в помощь. 

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #116 on: 20 May 2020, 13:06 »
All members, я  правильно  понял,  что   ты  нашел  просто  украинский  адрес, или   по   другому  как то? И    все  данные,  при   новой  регистрации     указывал    из    своего  рос. паспорта? и   еще  вопрос ,  как  предоставить счет   за  ком.  услуги ?  и   каким  способом  заводить, и  выводить-  я  использовал  веб мани.  Получается  нужна    карта   того  гос-ва , куда    типа   "переехал" ?
Сам   был  постоянно  на  Хай  Ло  ,  уже  есть  своя  стабильная  система,  да-  да  ,  не  удивляйтесь.  Не   первый   год  на  рынке  -  о  закрытии   биржи  для  россиян  был   вообще   не   в   курсе - шок  испытал, прям   во   время  торгов,  потом   ,  конечно  всю   информацию  нашел.  Во    всех   этих    схемах  ,  честно  говорю  не  знаток, чайник.  Этим  никогда  не  занимался. Выручай. Просто  было  все   оттестировано, и   тип -  топ, и  тут  как  снег  на  голову,  сотни    часов  понимания   рынка   хочется  в   $  конвертировать.

  • All members
  • Posts: 120
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #117 on: 20 May 2020, 15:04 »
Други, мне еще вериф не одобрили, посему пока региться всем смысла нет, давайте на мне проверим, а там...... Да паспорт я свой дал РФ, тот на который мой прошлый акк был, я же просто "переехал" . Второй док я не отправлял, не требовали пока, когда нужен будет, его очень просто "найти" под ваши данные. По вебмани их там нет, видимо из за ua, есть киви, скрилл, нетлерр.  Карта у тебя хоть гондураса может быть ))) Выписка указывает ,что ты на територии ua тусиш пол года уже, что они и требуют.

  • All members
  • Posts: 13
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #118 on: 20 May 2020, 15:11 »
Я сделал так же, на данные из GoogleMaps только на Латвию. В итоге оказалось ограничение в Marketfeeder Pro.

Страна, в которой вы сейчас находитесь, была определена как Latvia. Услуги BetFair API не доступны для этой страны. Скорее всего, вашу подписку придется отменить, если вы продолжите регистрацию. Если на самом деле вы находитесь в другой стране, просто проигнорируйте это сообщение.







  • All members
  • Posts: 4
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #119 on: 20 May 2020, 16:47 »
Интересно. А где-то есть список разрешенных/запрещенных стран для BetFair API? А то я тоже собираюсь переезжать

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE