Author Topic: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ  (Read 95104 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 1
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #120 on: 20 May 2020, 17:54 »
Добрый вечер. Я зарегал новый аккаунт -указав страну проживания Белорусию и подтвердив это выпиской с банковского счета. Захожу на счет используя прокси Белорусский. Все работает, но есть проблема не могу использовать бота (программа не с этого сайта) он определяет, что я нахожусь в России. Подскажите как решить проблему? И можно ли использовать в моем случаи МаркетФидер?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #121 on: 20 May 2020, 18:00 »
Quote
И можно ли использовать в моем случаи МаркетФидер?
Последняя версия MarketFeeder может заходить через прокси.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 13
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #122 on: 20 May 2020, 19:51 »
Новый аккаунт на украинский адрес по российскому паспорту успешно верифицирован!
Телефон тоже российский, причем взял с предыдущего аккаунта(настоящего), думал не пройду за мультиаккаунтинг, но все нормально. Может еще все впереди!

  • All members
  • Posts: 40
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #123 on: 21 May 2020, 14:42 »
Как работать с неистекшим MarketFeeder по новому аккаунту после "переезда".

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #124 on: 21 May 2020, 18:51 »
Пишите в теходдрежку с e-mail, с которым регистрировались, или с указанием ключа подписки.
Перенос лицензии обычно занимает несколько минут.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 40
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #125 on: 22 May 2020, 06:22 »
Похоже цитаты это не моё) Oxa, вы можете узнать у представителя биржи о возможности использования прокси и впн при регистрации и работе на бирже?
BetFair всегда отвечал очень уклончиво на вопросы VPN, прокси и VPS. Как мне кажется, они официально разрешить не могут, но...

В последней версии вход в MarketFeeder возможен через прокси. Как программа проходит проверку на Betfairе, если официально они не разрешают прокси?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #126 on: 22 May 2020, 06:39 »
Наличие технической возможности не подразумевает обязательное использование.
Использовать прокси можно было и до этого (как общесистемный).
В программу добавлена возможность указать прокси только для MarketFeeder.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 90
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #127 on: 22 May 2020, 06:57 »
Да это все понятно. Надо срочно решать и искать способы дальше работать с betfair-ом

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #128 on: 22 May 2020, 10:25 »
Да это все понятно. Надо срочно решать и искать способы дальше работать с betfair-ом
Думаю   те  ,  кто   уже   сделал  попытку  зарегится  ,как  "переехавший"     дадут  информацию,  чтобы   другим ,менее  разбирающимся  в  этих    делах   было  понятно. 

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #129 on: 22 May 2020, 10:28 »
Наличие технической возможности не подразумевает обязательное использование.
Использовать прокси можно было и до этого (как общесистемный).
В программу добавлена возможность указать прокси только для MarketFeeder.
Здравствуйте,  я  правильно   понял ,  что  программа  XFeeder  так  же   будет    доступна  для  "переехавших" Россиян. Хотя  бы  бесплатная   версия?

  • All members
  • Posts: 4
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #130 on: 22 May 2020, 11:09 »
Да это все понятно. Надо срочно решать и искать способы дальше работать с betfair-ом
Думаю те , кто уже сделал попытку зарегится ,как "переехавший" дадут информацию, чтобы другим ,менее разбирающимся в этих делах было понятно.
Да вроде бы выше уже написали успешный опыт. Я тоже без особых проблем переехал в Белоруссию.

  • All members
  • Posts: 8
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #131 on: 22 May 2020, 11:47 »
Да это все понятно. Надо срочно решать и искать способы дальше работать с betfair-ом
Думаю те , кто уже сделал попытку зарегится ,как "переехавший" дадут информацию, чтобы другим ,менее разбирающимся в этих делах было понятно.
Да вроде бы выше уже написали успешный опыт. Я тоже без особых проблем переехал в Белоруссию.

Привет, подскажи пожалуйста ты регился через прокси или VPS? Вроде белорусский прокси найти нереально.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #132 on: 22 May 2020, 11:52 »
Наличие технической возможности не подразумевает обязательное использование. Использовать прокси можно было и до этого (как общесистемный). В программу добавлена возможность указать прокси только для MarketFeeder.
Здравствуйте, я правильно понял , что программа XFeeder так же будет доступна для "переехавших" Россиян. Хотя бы бесплатная версия?
Наши программы (X-Feeder, MarketFeeder, MarketLocator) работают с действительным счетом BetFair. Каким образом бы Вы его ни получили.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #133 on: 22 May 2020, 12:27 »
Наличие технической возможности не подразумевает обязательное использование. Использовать прокси можно было и до этого (как общесистемный). В программу добавлена возможность указать прокси только для MarketFeeder.
Здравствуйте, я правильно понял , что программа XFeeder так же будет доступна для "переехавших" Россиян. Хотя бы бесплатная версия?
Наши программы (X-Feeder, MarketFeeder, MarketLocator) работают с действительным счетом BetFair. Каким образом бы Вы его ни получили.
ясно.

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #134 on: 23 May 2020, 12:50 »
Коллеги, а что с комиссией на украинских и белорусских счетах? Есть там опция отказаться от акций и получить комиссию 2,5%?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE