Author Topic: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ  (Read 95229 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #165 on: 29 May 2020, 19:27 »
"VPN Monster, ключ здесь https://vpnkey.me"

 Я   сам  постоянно  пользовался  этим  ВПН. Без  проблем  все    работало: и   биржа, и   фидер.
Получается  не   надо  заморачиваться  VDS, а    выбрать  нужную  нам  страну  в "VPN Monster" -  и   вперед(  и  регу  через   него,  и  торговлю)
Кто -  нибудь  ответит  по   существу?  Всем   профита!

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #166 on: 29 May 2020, 19:57 »
"VPN Monster, ключ здесь https://vpnkey.me"

 Я   сам  постоянно  пользовался  этим  ВПН. Без  проблем  все    работало: и   биржа, и   фидер.
Получается  не   надо  заморачиваться  VDS, а    выбрать  нужную  нам  страну  в "VPN Monster" -  и   вперед(  и  регу  через   него,  и  торговлю)
Кто -  нибудь  ответит  по   существу?  Всем   профита!
Могу ответить. Пока кто то мультики смотрит и не начнет помощь обгаживать. Я первоначально регался через ВПН. Отправил коммуналку на проверку. И начались проблемы. Дошло до того, что прислали письмо, типа со мной свяжется менеджер и я должен буду ему в прямом эфире предьявлять доки, которые он попросит. Я уже решил забить на эту регистрацию но перед этим попробовать подключить прокси. Зашел с Украинского прокси на этот же акк скинул ту же самую квитанцию на коммуналку.... и о чудо... подтвердили регистрацию. Это у меня было так. У кого то может быть и с ВПН прокатило...

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #167 on: 29 May 2020, 20:00 »
Для надежности процитирую слова BetFair:

Quote
The block will be placed on customers with a Russian residential address or IP, so won’t impact on a person with a Russian passport who lives in a non-restricted location and a non-Russian residential address.

Блокировка будет применена к клиентам с российской регистрацией или IP-адресом, поэтому не коснется людей с российским паспортом, которые живут в тех местах, где нет таких ограничений, т.е. не имеют российского адреса.
Это для тех умников , которым лень читать ветку с начала. Биржа лояльно относится к нашим "переездам". 

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #168 on: 29 May 2020, 20:01 »
Вот свежий ответ от начальника API BetFair:

Quote
Yes, if customers decide to ‘move’ and can provide all required verification documents this would be fine,  they’d also need to access Betfair from a non Russia based IP.

Перевожу:

Да, если клиенты решат "переехать" и смогут предоставить все необходимые для верификации документы, то все будет ОК. Они также должны будут входить с IP не из России.

Обратите внимание на кавычки вокруг слова "переехать". Там тоже все понимают.

С IP мы беремся помочь, а адрес придется менять самостоятельно.
Или вот еще подтверждение лояльного к нам отношения...

  • All members
  • Posts: 120
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #169 on: 29 May 2020, 21:05 »
Други, могучий Бетфаер послал меня надолго, причина в том что, докумменты которые вы отправляете должны быть на РУ либо АНГ языке, и платежка ЖКХ на Украинском им не ПОДХОДИТ, в техподдерже при этом (я спрашивал заранее) ответили что с территории Украины подойдет. Теперь же ОНИ просят ИМЕННО выписку с банк счета, заверенную с печатями и тд. 

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #170 on: 30 May 2020, 06:28 »
Други, могучий Бетфаер послал меня надолго, причина в том что, докумменты которые вы отправляете должны быть на РУ либо АНГ языке, и платежка ЖКХ на Украинском им не ПОДХОДИТ, в техподдерже при этом (я спрашивал заранее) ответили что с территории Украины подойдет. Теперь же ОНИ просят ИМЕННО выписку с банк счета, заверенную с печатями и тд.
Ты регался с прокси или ВПН? У меня с Украинского прокси спокойно зашла платежка ЖКХ на украинском. Через прокси они меня определи как Украину. А когда пытался регаться через ВПН дошло дело до запроса выписки из банка.

  • All members
  • Posts: 120
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #171 on: 30 May 2020, 07:01 »
Quote
Ты регался с прокси или ВПН?
ВПН щас попробую с прокси, отправить ))

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #172 on: 30 May 2020, 10:25 »
Успешно "переехал" в Европу. До переезда использовал VPS Финляндии, ничего не менял с него же и проходил регистрацию. При регистрации были такие проблемы: пришлось указать новые почту и телефон (на данные старого аккаунта ругается), страну указал Финл., отправил фото своего паспорта и ЖКХ Финл. (отрисовка с КК). Ответили, что прописка ОК, а паспорт не ОК и отправили в чат техподдержки. Время у саппорта было не рабочее, ждать не стал и закинул фото водительского - его одобрили, можно работать. Кстати, в чат я скопипастил сообщение о паспорте и ушел, позже увидел, что с вопросом моим работала Татьяна и негодовала, что я ей тут на английском настрочил, по русски надо.

  • All members
  • Posts: 13
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #173 on: 30 May 2020, 10:29 »
Номер телефона можно поменять на свой, в личном кабинете. Так и есть при регистрации ругается на номер, что такие данные уже есть.

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #174 on: 30 May 2020, 11:13 »
Номер телефона можно поменять на свой, в личном кабинете. Так и есть при регистрации ругается на номер, что такие данные уже есть.
Странно. У меня не ругался. Старый номер прокатил сразу.

  • All members
  • Posts: 4
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #175 on: 30 May 2020, 14:10 »
Доброго времени суток, ктонибудь выводил деньги после 18 мая с заблокированного счета, как происходит выплата, какие документы требуют, а на сколько все это растягивается?

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #176 on: 30 May 2020, 16:39 »
Доброго времени суток, ктонибудь выводил деньги после 18 мая с заблокированного счета, как происходит выплата, какие документы требуют, а на сколько все это растягивается?
Приветствую.
Мне   манульно ,  как   написала  поддержка   вывели  на  Веб  мани уже 20мая, пару   раз  писал    на  почту  им .  Документы  не  требуют,  указал   свой  кошель -  и  все. Ждите.
"Сообщаем Вам, что средства в сумме ...... USD были выведены с Вашего аккаунта Betfair  на  аккаунт  Webmoney мануально 20.05.2020 года и в ближайшие 2-3 дня должны поступить на Ваш аккаунт  Webmoney.
С уважением,
Русскоязычная служба поддержки"

Тоже   Татьяна  из   службы   отвечала. И   вообще  всегда  наша   поддержка  работала  ОК, за   это  им  респект.
Очень    хорошо, если  и  дальше,   для  "переехавших"   будет   также.

  • All members
  • Posts: 4
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #177 on: 30 May 2020, 18:04 »
viktorzuev, благодарю за ответ, написал на почту посмотрим что ответят.

  • All members
  • Posts: 30
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #178 on: 31 May 2020, 06:14 »
Кто сколько ждал верификации? Отправил доки, вторые сутки прошли и тишина

  • All members
  • Posts: 4
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #179 on: 31 May 2020, 10:11 »
Ребята а на жкх или счете за электроэнергию должны быть печать,штамп ,подпись?В требованиях нужны,но их же не ставят.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE