Pages:
Actions
  • #211 by # # on 04 Jun 2020
  • Quote
    НО, варианты  всегла  есть!
    ;D Конечно есть, я уже давно понял, что все зависит только, от ТЕБЯ самого. ;)
  • #212 by AXEL62 on 05 Jun 2020
  • Ребят, хочу купить у Белоруса коммуналку, как думаете, сколько предложить денег за данную услугу(один из вариантов знакомый человек, если не получится то просто левый?Заранее спасибо! И еще вопрос: Будет ли доступны рынки лошадиные скачки если зарег счет на Белоруса.Они  заходят на биржу через vpn или у них там  все легально?
  • #213 by ks on 06 Jun 2020
  • Ребят, хочу купить у Белоруса коммуналку, как думаете, сколько предложить денег за данную услугу(один из вариантов знакомый человек, если не получится то просто левый?Заранее спасибо! И еще вопрос: Будет ли доступны рынки лошадиные скачки если зарег счет на Белоруса.Они заходят на биржу через vpn или у них там все легально?
    скачки есть. все как обычно вроде как
  • #214 by AXEL62 on 06 Jun 2020
  • Ребят, хочу купить у Белоруса коммуналку, как думаете, сколько предложить денег за данную услугу(один из вариантов знакомый человек, если не получится то просто левый?Заранее спасибо! И еще вопрос: Будет ли доступны рынки лошадиные скачки если зарег счет на Белоруса.Они заходят на биржу через vpn или у них там все легально?
    скачки есть. все как обычно вроде как

    Спасибо за ответ!
  • #215 by kotovskiy on 07 Jun 2020
  • Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то )

    "Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке "

    Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
    Что намерен делать? Возможность новой регистрации осталась?
  • #216 by viktorzuev on 07 Jun 2020
  • Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то )

    "Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке "

    Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
    Что намерен делать? Возможность новой регистрации осталась?
     Возможность новой регистрации есть  Всегда! И   старую  регистрацию  можно  додавить. Вопрос  всего  лишь  денег,и  времени. 
  • #217 by genius2029 on 08 Jun 2020
  • Подскажите коков срок проверки документов? Отправил сканы 27 мая до сих пор молчат.
  • #218 by Igrok9 on 08 Jun 2020
  • Срок проверки 3 дня максимум.Обычно быстрее.В поддержку пиши и почту получше проверяй
  • #219 by genius2029 on 08 Jun 2020
  • Странно уже 11 дней прошло ни ответа не привета, ставки дают делать.
  • #220 by ks on 08 Jun 2020
  • Странно уже 11 дней прошло ни ответа не привета, ставки дают делать.
    давить надо. но не грубо. что типа у тебя все норм. хочешь торговать и не поймешь в чем задержка. дурака если надо включаешь. а если отправил и затих то это может вызвать подозрение. мое мнение
  • #221 by genius2029 on 09 Jun 2020
  • Вчера написал в поддержку, сегодня посмотрим
  • #222 by KIPER on 10 Jun 2020
  • Подскажите плиз, если кто знает, как обстоят дела при реге через Германию? Интересует все: возможность торговли  (скачки не интересуют), комиссия, пи, способы ввода-вывода, налоги и т.д.
  • #223 by gavrizeka on 10 Jun 2020
  • Подскажите плиз, если кто знает, как обстоят дела при реге через Германию? Интересует все: возможность торговли (скачки не интересуют), комиссия, пи, способы ввода-вывода, налоги и т.д.

    Если я не ошибаюсь, Германия в списке запрещенных стран. Нельзя не только регистрироваться, но даже заходить на биржу с немецких ip. По крайней мере мне так 2 года назад написала русская служба поддержки, после того, как я несколько дней подряд использовал VPN с немецким ip, в следствии чего, мой аккаунт был заблокирован. Дошло до того, что пришлось звонить со стационарного телефона к ним на английский номер, и доказывать, что я не проживаю в германии. Всё закончилось благополучно, но пальчиком они мне пригрозили и сказали, во избежание подобных проблем, использовать английский ip по возможности.
  • #224 by Andrey1492194005 on 10 Jun 2020
  • Это ответ про базовую ставку комисси в Беларуси.

    Пакеты возраграждений Betfair недоступны для вашей страны проживания.

    Список стран, которые могут принять участие в программе вознаграждений Betfair :
    Украина, Армения, Латвия, Хорватия, Норвегия,Финляндия, Англия, Ирландия,Венгрия.
  • #225 by KIPER on 11 Jun 2020
  • gavrizeka, спасибо за ответ
Pages:
Actions