Pages:
Actions
  • #76 by POCATOM on 14 May 2020
  • Quote
    А Betinasia, частью которой является Орбит, готовит API к выдаче в публичный доступ

    Вы лично торгуете на Орбите?
    Нет, но слежу за этой темой тут: https://betfront.ru/topic/140221
    И если там появится МаркетФидер на более-менее приемлемых условиях, то сразу стану. В моей ТС один триггер уведомляет об открытии нужных рынков, а еще один следит за открытыми ставками и закрывает их.
  • #77 by Andrey1492194005 on 14 May 2020
  • После закрытия счёта, возможно использование тайммашин? Может реализуете такой вариант
  • #78 by # # on 15 May 2020
  • Уважаемые Администраторы, правильно я понимаю, что с 18 числа в ВАШУ программу для РФ также, вход приостановится. Ведь вход производиться по логину Бетфаера. 
  • #79 by Tim (WellDoneSoft) on 15 May 2020
  • Уважаемые Администраторы, правильно я понимаю, что с 18 числа в ВАШУ программу для РФ также, вход приостановится. Ведь вход производиться по логину Бетфаера.
    Добрый день.
    Одним из обязательных условий использования программы является наличие активированного и пополненного счета BetFair. Поэтому да, если Ваш аккаунт закроют и у Вас нет другого аккаунта, войти в программу будет невозможно.
  • #80 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 May 2020
  • По поводу Time Machine:

    Мы сейчас исследуем этот вопрос и ищем варианты.

    Вопрос: целесообразно ли кому-то использование Time Machine в условиях, когда торговля на BetFair невозможна?
    Нужно ли кому-то пользоваться Time Machine для аналитических целей или для торговли на букмекерах?
  • #81 by ks on 15 May 2020
  • По поводу Time Machine: Мы сейчас исследуем этот вопрос и ищем варианты. Вопрос: целесообразно ли кому-то использование Time Machine в условиях, когда торговля на BetFair невозможна? Нужно ли кому-то пользоваться Time Machine для аналитических целей или для торговли на букмекерах?
    мне было бы нужно переодически
  • #82 by ks on 15 May 2020
  • я в любом случае акк на бетфаере открою чтоб там маркетфидер запустить чтоб он мне сообщения на мыло слал. даже еслиб на кого то или рисованный. просто кину туда 5 баксов и ставить по минимуму чтоб за запросы не банили
  • #83 by ks on 15 May 2020
  • так что с моллбэтом7 можно ли там что то придумать или может у вас есть какие нибудь мысли альтернативные7
  • #84 by Andrey1492194005 on 15 May 2020
  • По поводу Time Machine:

    Мы сейчас исследуем этот вопрос и ищем варианты.

    Вопрос: целесообразно ли кому-то использование Time Machine в условиях, когда торговля на BetFair невозможна?
    Нужно ли кому-то пользоваться Time Machine для аналитических целей или для торговли на букмекерах?
    Торговля возможна, через посредников. Не так комфортно конечно как на прямую, и без фидера обороты делать не выйдет к сожалению, но периодически тестировать варианты для новых стратегий, тайммашин пригодится. К тому же я не мало средств потратил на покупку исторических данных.
  • #85 by Golovatov on 17 May 2020
  • Орбитекс - та же биржа бетфаир. Те же коэффициенты. Комиссия заявлена 3,5 процента, сейчас коллега писал, что последние рынки по 2,5 рассчитали. Прошу вникнуть вопрос. В текущей ситуации альтернатив нет. Попробуйте подключить маркетфидер к ним. 
  • #86 by Oxa (WellDoneSoft) on 17 May 2020
  • Орбитекс - та же биржа бетфаир. Те же коэффициенты.
    Да, но в реальности кто-то на нем торгует? У кого-то есть там аккаунт?
  • #87 by # # on 18 May 2020
  • Quote
    Да, но в реальности кто-то на нем торгует? У кого-то есть там аккаунт?
    Вы если подключите, туда пол сайта уйдет сразу я думаю, Бет потерял игроков РФ, теперь акк создать ну просто гемор, доки рисовать не вариант, если проверка их завернет то и счет блокнут придется вновь акк делать и тд. 
     Я думаю многие не пытаются попасть вновь на Бет, а стали искать альтернативы без гемороя. 
    Вы там у тех Бета спросите как им ситуация с потерей РФ игроков ? они со своей стороны вообще что, то предпринимают, дабы нам помочь зарегится? Или им тупо п,,,,,,, сорян за мой англицкий,
  • #88 by # # on 18 May 2020
  • Хотя я сегодня вошел ;D по старому логину.
  • #89 by Alex-tlt on 18 May 2020
  • А можно ли будет просто открыть счет на Украине например и предоставить им выписку, но зарегиться на БФ по паспортом РФ?
  • #90 by Oxa (WellDoneSoft) on 18 May 2020
  • А можно ли будет просто открыть счет на Украине например и предоставить им выписку, но зарегиться на БФ по паспортом РФ?
    Да, можно.
Pages:
Actions