Pages:
Actions
  • #91 by Oxa (WellDoneSoft) on 18 May 2020
  • Сегодня время Ч, посмотрим, как будут развиваться события.

    С Орбитом я свяжусь, о результатах сообщу.

    Мы приняли предварительное решение по Time Machine.

    Существующие клиенты MarketFeeder Pro (которые хоть раз купили хоть одну подписку) будут иметь возможность и дальше подписываться на Time Machine (если у них будет такая необходимость), и доступ к историческим данным не потеряют, так как закон обратной силы не имеет.

    Для этого нам надо внести многочисленные изменения в код, касающиеся авторизации. Мы этим уже начали заниматься. Ничьи подписки на Time Machine и MarketFeeder Pro не сгорят. Когда у нас появится рабочая версия MF Pro для авторизации по идентификатору компьютера (hardware ID), мы сделаем перерасчет и добавим всем времени, которое пройдет с 18 мая.
  • #92 by Golovatov on 18 May 2020
  • Я торгую на орбитексе лично, кто интересовался. Еще раз говорю - это не другая биржа, это агент бетфаера. Интерфейс похуже . Я бы не просил подключить к ним фидер, если бы сам бы там не стал работать
  • #93 by Oxa (WellDoneSoft) on 18 May 2020
  • Quote
    Я торгую на орбитексе лично, кто интересовался.

    Ссылка на регистрацию аккаунта у них неактивна, контактов на сайте нет. Поэтому выглядит подозрительно, так что интерес не праздный.
  • #94 by Andrey1492194005 on 18 May 2020
  • Quote
    Я торгую на орбитексе лично, кто интересовался.

    Ссылка на регистрацию аккаунта у них неактивна, контактов на сайте нет. Поэтому выглядит подозрительно, так что интерес не праздный.
    Регистрация происходит через агентов, например таких как бетиназия, бетфутбол и т.п. не знаю с чем это связано, может какие то юридические аспекты.  На днях зарегистрировался через бетиназия, тестирую пока... Эргономичность интерфейса похуже конечно. Надеюсь вы найдете выход из ситуации, думаю на безрыбье работа с орбитексом неплохой вариант. Можно подобие маркетфидера запилить для этого дела, чтоб не привлекать внимание самого бетфаира.
  • #95 by Alecs111 on 18 May 2020
  • Что то все как работало так и работает с VPS. Зблочели только вход через апи с России, а сайт и так был уже заблочен.
  • #96 by Alecs111 on 18 May 2020
  • А нет ))), рынков никаких нет для ставок!
  • #97 by EolXeqtR on 18 May 2020
  • Меня к примеру интересуют скачки, на орбитексе нету лэя... Вообщем все плохо(
  • #98 by Alex-tlt on 18 May 2020
  • А какие документы вообще подходят для подтверждения личности на БФ (кроме паспорта), а главное место твоего "реального" проживания? Есть какой то перечень?
  • #99 by Golovatov on 18 May 2020
  • ОХА, регистрация только через агентов на орбитекс. Описание схемы работы есть на бетфронте у админа Грозный. Ссылки отправляли, если необходимо могу скинуть данные админа.
  • #100 by Oxa (WellDoneSoft) on 18 May 2020
  • ОХА, регистрация только через агентов на орбитекс.
    Спасибо, уже связалась с BetInAsia.
  • #101 by zxpro on 18 May 2020
  • И ним прибудет все русское комьюннити MF ;D;D;D
  • #102 by Антон on 19 May 2020
  • Ребят, а уверены что рисованые доки за коммуналку не примут? Просто вот не понятно зачем тогда сотрудник Бетфаер в своем ответе взял в кавычки слово переезд. Если бы они собирались преследовать, вычислять рисовки, железо, ай пи и все прочее, то к чему такой мягкий ответ с намеком? 
  • #103 by # # on 19 May 2020
  • А может, подождать просто нужно.

    https://superbet.guru/betfair-goes-away-from-russia-market/
  • #104 by Andrey1492194005 on 19 May 2020
  • А может, подождать просто нужно.

    https://superbet.guru/betfair-goes-away-from-russia-market/
    Чего и сколько ждать? Там одни домыслы и предположения.
  • #105 by Oxa (WellDoneSoft) on 19 May 2020
  • Пришел ответ от BetInAsia:

    Торговля на OrbitX возможна только в ручном режиме.

    Для доступа к API другой биржи, Mollybet, у клиента должен быть минимальный месячный оборот в £50 000: абсолютное большинство наших клиентов, как мне кажется, не имеют такого оборота.
Pages:
Actions