Author Topic: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ  (Read 95231 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 40
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #270 on: 21 Dec 2020, 06:48 »
В Беларуси ввод/вывод: кредитовая/дебетовая карта. Альтернативные методы- ЯндексДеньги, WebMoney, Netteller, Skrill.
Раньше была QIWI. Недавно убрали.
Выгоднее всего через карту.

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #271 on: 23 Dec 2020, 17:53 »
Я "переехавший" в Беларусь. В депозитах да. Как и у меня: ЯндексДеньги (ЮMoney), WebMoney, Netteller, Skrill.  При регистрации выбрал QIWI и пользовался. Сейчас убрали QIWI ввод/вывод. Остался Bank Transfer. Внес депозит с ЯндексДеньги. Думал появится в выводе, но не сработало. Поехать в Беларусь,открыть счет/карту не вариант. Какие варианты вывода?

  • All members
  • Posts: 40
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #272 on: 25 Dec 2020, 05:37 »
Попробовать через карту банка. По карте не видно адреса регистрации.

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #273 on: 25 Dec 2020, 19:26 »
Дак ведь с карты вывод возможен только если сделать деп. Российские банки не позволяют сделать деп. Netteller/Skrill не пользовался. WebMoney в коме с 2009 и сложно реанимировать. На покерных форумах говорят, что банковский перевод на альфа и тинькофф получается, но не у всех. Поделитесь,пожалуйста, опытом выводом с биржи? Здесь или в личке. Буду благодарен.

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #274 on: 26 Dec 2020, 21:17 »
"Дак ведь с карты вывод возможен только если сделать деп".Ошибся. Не "с карты", а на карту.
Я в отчаянии. Bank transfer работает в адрес росбанков? Налоги готов платить. Netteller/Skrill для меня темный лес. Webmoney ругается на данные старого паспорта до 20летия. ни скана старого паспорта, ни доступа к старой почте, ни старого номера телефона у меня нет.

  • All members
  • Posts: 1
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #275 on: 28 Dec 2020, 09:52 »
   
  


после того как заблочили ввод через карту в РФ, пользовался WM . все отлично было. до закрытия BF .  встречный вопрос- как "переехал" в Беларусь. кто помог?)

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #276 on: 28 Dec 2020, 18:59 »
Реанимирую WM, и они уже знают обо мне больше, чем я о себе.
Насчет "переехал". Спасибо каждому здесь участнику, даже не представляете какое спасибо.
Все инструкции здесь в наличии. Остальное сам. Лично для меня переезд был слишком трудоемким. Никто кроме этой ветки форума не помогал.

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #277 on: 29 Dec 2020, 14:46 »
А как тогда это понимать http://ru-betfair.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4783/related/1  где говорится,что принимаются к оплате карты от банков России?

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #278 on: 29 Dec 2020, 17:11 »
Ну не знаю. Биржа то принимает. А вот росбанки уже более года блокируют депозиты. Правда не пробовал этот метод

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #279 on: 30 Dec 2020, 19:00 »
Реанимировал WM. Занес с него, сразу в выводе способ появился. Пока проблема решена. Всех с наступающим Новым годом!

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #280 on: 31 Dec 2020, 09:53 »
Всех с наступающим!! На форуме есть те кто "переехал" в Украину и пользуется реальным счетом? После того как убрали КИВИ какие варианты пополнить/снять? Оставшийся Skrill  тупо не желает пополняться с российских карт. Может это у меня только так? Подскажите как Вы выкручиваетесь после слива КИВИ?

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #281 on: 31 Dec 2020, 11:00 »
Реанимировал WM. Занес с него, сразу в выводе способ появился. Пока проблема решена. Всех с наступающим Новым годом!
Отпишешь когда выведешь? В какой волюте счет? На WME с завтрашнего дня ввели какие-то новые правила, еще не разбирался, но если их не принять, то счет могут заморозить.

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #282 on: 02 Jan 2021, 18:15 »
Отпишешь когда выведешь? В какой волюте счет? На WME с завтрашнего дня ввели какие-то новые правила, еще не разбирался, но если их не принять, то счет могут заморозить.
Счет в долларах США. Поставил на вывод. Проверил через полчаса WM. На WMZ уже прилетели. 

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #283 on: 03 Jan 2021, 19:35 »
Всех с наступающим!! На форуме есть те кто "переехал" в Украину и пользуется реальным счетом? После того как убрали КИВИ какие варианты пополнить/снять? Оставшийся Skrill  тупо не желает пополняться с российских карт. Может это у меня только так? Подскажите как Вы выкручиваетесь после слива КИВИ?
тоже  интересен  этот  вопрос ,каким  способом реально  завести и  вывести  деньги, если "переехал"  в  Украину

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #284 on: 09 Jan 2021, 13:43 »
Всех с наступающим!! На форуме есть те кто "переехал" в Украину и пользуется реальным счетом? После того как убрали КИВИ какие варианты пополнить/снять? Оставшийся Skrill  тупо не желает пополняться с российских карт. Может это у меня только так? Подскажите как Вы выкручиваетесь после слива КИВИ?
Тоже интересен вопрос. Как "белорус" прогнозирую,что WebMoney, скорее всего, задавят тоже. Вопрос времени. По поводу вывода:
1) "Bank Transfer" тем, кто проживает по факту в России, как я понимаю, не подходит, так как там есть строка адрес проживания. Строка проживания вроде необязательна (поправьте меня если не так), но однажды, либо у биржи, либо у банка возникнут вопросы.
2) Надо посетить страну (в моем случае Беларусь), открыть счет, завести карту, пользоваться этой картой, приехать домой, отчитаться перед налоговой, что у меня счет за границей.
3) По поводу Skrill может кто ликбез даст.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE