Author Topic: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ  (Read 95093 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #300 on: 29 Mar 2021, 06:33 »
Ну тогда я ничего не понимаю..... Сейчас еще раз попробовал. Не дает. Писал в техподдержку биржи с вопросом про Вебмани. Говорят у них с ними постоянные проблемы в последнее время. И конкретно по моим попыткам перевести деньги Вебмани отвечает им Платеж не может быть обработан. Продавец не принимает платежи из страны, указанной пользователем при регистрации  И эта переписка была 26 марта.
У меня такая история была.До "переезда" в Беларусь я так же пользовался Вэбмани.Потом,когда зарегился с белорусского адреса,попросил бетфайровскую поддержку открепить от старого российского счета мой кошелек Вэбмани и привязать его к нынешнему белорусскому.Сделали всё без проблем.И до сих пор их не возникало.Через пару дней попробую сделать депозит-вывод.Посмотрим.

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #301 on: 29 Mar 2021, 14:53 »
Ну тогда я ничего не понимаю..... Сейчас еще раз попробовал. Не дает. Писал в техподдержку биржи с вопросом про Вебмани. Говорят у них с ними постоянные проблемы в последнее время. И конкретно по моим попыткам перевести деньги Вебмани отвечает им Платеж не может быть обработан. Продавец не принимает платежи из страны, указанной пользователем при регистрации  И эта переписка была 26 марта.
У меня такая история была.До "переезда" в Беларусь я так же пользовался Вэбмани.Потом,когда зарегился с белорусского адреса,попросил бетфайровскую поддержку открепить от старого российского счета мой кошелек Вэбмани и привязать его к нынешнему белорусскому.Сделали всё без проблем.И до сих пор их не возникало.Через пару дней попробую сделать депозит-вывод.Посмотрим.
Не стал ждать,решил попробовать сейчас.И да-Вэбмани тоже перекрыли кислород.Так что присоединяюсь к вопросу о белорусских банках.

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #302 on: 31 Mar 2021, 11:29 »
Желающие поделиться информацией выстроились в очередь.....Поездка в Беларусь за кредиткой пока откладывается. Для "переехавших" информация : пополнить счет в Бетфайр можно через Skrill , предварительно пополнив счет в Skrillе банковским переводом. Насчет вывода пока ничего не могу сказать. И да.... информация по кредитным картам белорусских банков по прежнему приветствуется.

  • All members
  • Posts: 1
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #303 on: 08 Apr 2021, 07:48 »
Ребят, кто регился с Казахстана? Поделитесь опытом. Живу просто ни так далеко от Казахстана и если что, туда можно будет рвануть в случае какого-либо детального подтверждения. Регить хочу на адрес родственников живущих там. Но там же бетфаир запрещен местным Роскомнадзором я слышал. Или там без проблем можно выходить без внп на бетфаир? Понятно дело что жители казахстана используют ВПН но у нас немного другой случай, так как мы граждане РФ. и заходить через впн Англии как-то будет подозрительно.

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #304 on: 20 May 2021, 07:28 »
Добрый день, я так понимаю Беларусь тоже прикрылась? как теперь выкручиваться?

Переходя по одной из ссылок выскочило такое сообщение:
"Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании решения Министерства информации Республики Беларусь, принятого в соответствии с Законом Республики Беларусь "О средствах массовой информации".

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #305 on: 20 May 2021, 07:57 »
Думаю в текущей ситуации (когда сам BetFair не запрещает регистрацию из Беларуси) можно попробовать аккуратно и осторожно использовать VPN/прокси из Беларуси (еще остались провайдеры, не блокирующие) или соседних стран.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #306 on: 24 May 2021, 09:19 »
Подскажите, что Вы понимаете под " аккуратно и осторожно". ?
Какие-то правила и меры?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #307 on: 24 May 2021, 09:22 »
К сожалению точных рекомендаций у нас нет.
Нам BetFair тоже не раскрывает секреты их службы безопасности.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 1
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #308 on: 06 Jun 2021, 16:03 »
Подскажите пожалуйсто каким  способом реально   вывести  деньги, если "переехал"  в  Украину.Завел  деньги в Neteller с помощью мобильной связи,а как выводить теперь 

  • All members
  • Posts: 22
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #309 on: 01 Aug 2021, 23:18 »
Какие новости на данный момент по теме?)

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #310 on: 26 Aug 2021, 09:44 »
Вопрос такой нужно ли использовать VPN или прокси, если запускать бота на VPS с дата центром в Великобритании. Как в бетфаире относятся к переехавшим в Беларусь если юзать VPS?

  • All members
  • Posts: 32
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #311 on: 17 Sep 2021, 06:12 »
Добрый день!

Судя по последним постам, "переехав" в другую страну (Белоруссия, Украина, Казахстан), вывод средств невозможен. какие возможные варианты существуют на сегодняшний день по странам СНГ? 

  • All members
  • Posts: 15
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #312 on: 08 Dec 2021, 22:00 »
Ни чем не пользуюсь. Жду возвращения бетфаир

К сожалению, у них пока нет таких планов, поэтому и ищем альтернативу.
Доброго времени суток! Подскажите, альтернатив так и не появилось?!)

  • All members
  • Posts: 222
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #313 on: 12 Dec 2021, 19:16 »
Ни чем не пользуюсь. Жду возвращения бетфаир
К сожалению, у них пока нет таких планов, поэтому и ищем альтернативу.
Доброго времени суток! Подскажите, альтернатив так и не появилось?!)
orbitxch

  • All members
  • Posts: 15
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #314 on: 15 Dec 2021, 20:58 »
Ни чем не пользуюсь. Жду возвращения бетфаир
К сожалению, у них пока нет таких планов, поэтому и ищем альтернативу.
Доброго времени суток! Подскажите, альтернатив так и не появилось?!)
orbitxch
так же можно MarketFeeder подключить?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE