Author Topic: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ  (Read 95222 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 222
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #135 on: 23 May 2020, 13:37 »
Други, мне еще вериф не одобрили, посему пока региться всем смысла нет, давайте на мне проверим, а там...... Да паспорт я свой дал РФ, тот на который мой прошлый акк был, я же просто "переехал" . Второй док я не отправлял, не требовали пока, когда нужен будет, его очень просто "найти" под ваши данные. По вебмани их там нет, видимо из за ua, есть киви, скрилл, нетлерр. Карта у тебя хоть гондураса может быть ))) Выписка указывает ,что ты на територии ua тусиш пол года уже, что они и требуют.
ну что прошел верификацию7 подскажи а в выписке твои данные на русском языке или на украинском7

  • All members
  • Posts: 90
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #136 on: 24 May 2020, 03:56 »
Так как все таки сделать второй документ для "переезавших"(выписку с банковского счета)?

  • All members
  • Posts: 40
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #137 on: 24 May 2020, 05:24 »
Доки ищите в нете Гугла вам поможет, либо покупка тот-же, кит-капер в помощь. 

  • All members
  • Posts: 4
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #138 on: 24 May 2020, 20:32 »
Да это все понятно. Надо срочно решать и искать способы дальше работать с betfair-ом
Думаю те , кто уже сделал попытку зарегится ,как "переехавший" дадут информацию, чтобы другим ,менее разбирающимся в этих делах было понятно.
Да вроде бы выше уже написали успешный опыт. Я тоже без особых проблем переехал в Белоруссию.
Привет, подскажи пожалуйста ты регился через прокси или VPS? Вроде белорусский прокси найти нереально.
Через прокси. Погуглил, нашел. Сначала оплатил в одном сервисе, там в наличии не оказалось. Во втором всё норм. Я его попробовал, Яндекс определил, что я в Минске. Зарегался и подтвердил свой адрес. Дальше вбил прокси в Market feeder, всё работает

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #139 on: 25 May 2020, 07:32 »
Да это все понятно. Надо срочно решать и искать способы дальше работать с betfair-ом
Думаю те , кто уже сделал попытку зарегится ,как "переехавший" дадут информацию, чтобы другим ,менее разбирающимся в этих делах было понятно.
Да вроде бы выше уже написали успешный опыт. Я тоже без особых проблем переехал в Белоруссию.
Подскажи, а для Белоруссии доступны платежи через Веб Мани? Или тоже только киви, скрилл и нетеллер?

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #140 on: 25 May 2020, 18:28 »
Коллеги, а что с комиссией на украинских и белорусских счетах? Есть там опция отказаться от акций и получить комиссию 2,5%?
Ребята, про комиссию скажите пожалуйста. Какая комиссия у украинцев и белорусов? Уже привык к 2,5%, возвращаться к 6,5% грустно.

  • All members
  • Posts: 4
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #141 on: 26 May 2020, 08:00 »
Да это все понятно. Надо срочно решать и искать способы дальше работать с betfair-ом
Думаю те , кто уже сделал попытку зарегится ,как "переехавший" дадут информацию, чтобы другим ,менее разбирающимся в этих делах было понятно.
Да вроде бы выше уже написали успешный опыт. Я тоже без особых проблем переехал в Белоруссию.
Подскажи, а для Белоруссии доступны платежи через Веб Мани? Или тоже только киви, скрилл и нетеллер?
Всё норм, пополнялся WM. Выводить пока не пробовал. Только депозит долго шел, чуть меньше недели. В поддержке сказали, что это у WM проблемы.

Коллеги, а что с комиссией на украинских и белорусских счетах? Есть там опция отказаться от акций и получить комиссию 2,5%?
Ребята, про комиссию скажите пожалуйста. Какая комиссия у украинцев и белорусов? Уже привык к 2,5%, возвращаться к 6,5% грустно.
Искал, но так и не нашел кнопку, которая была на русском счете, где можно отказаться от различных акций и уменьшить комиссию. Может, кто-то из коллег белорусов подскажет по поводу этого момента?

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #142 on: 26 May 2020, 16:56 »
Мужики, ну напишите уже, какую минимальную комиссию можно получить в стране вашей регистрации. Будь то Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Узбекистан или любая другая страна бывшего СССР. Рисовать пох какую страну, хоть Австралию, но в любую страну постСССР приехать не составляет труда и денег (на случай внезапного повторного подтверждения). Расскажите, где комиссия меньше. Или это только для России решили напоследок подарок в виде 2,5% сделать?

  • All members
  • Posts: 6
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #143 on: 26 May 2020, 17:32 »
Здравствуйте! Ребятушки, у кого нить есть инфа по поводу возвращения лошадиных скачек? Имеется ввиду Британия и Ирландия.Сколько еще ждать?

  • All members
  • Posts: 30
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #144 on: 27 May 2020, 03:41 »
Здравствуйте! Ребятушки, у кого нить есть инфа по поводу возвращения лошадиных скачек? Имеется ввиду Британия и Ирландия.Сколько еще ждать?
1 июня

  • All members
  • Posts: 30
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #145 on: 27 May 2020, 04:29 »
Добрый день. Подскажите через какой прокси удалось без проблем "ПЕРЕЕХАТЬ" ?

  • All members
  • Posts: 13
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #146 on: 27 May 2020, 05:13 »
VPN Monster, ключ здесь https://vpnkey.me

  • All members
  • Posts: 13
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #147 on: 27 May 2020, 06:56 »
По Украине есть предложение по процентам (8, 6.5 и 2.5), но видимо как то по месяцам. Я еще не переключал, т.к есть условие "You need to have bets settled on 20 more markets to qualify for your benefits next month."

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #148 on: 27 May 2020, 07:54 »
Предлагаем услугу прокси.
На выбор:
1. Беларусь, Минск, Beltelecom.
2. Украина, Киев, Воля.
3. Великобритания, London, OVH

Трафик неограничен, но доступ только на BetFair и наши сайты.
Логи не пишем, аккаунты не угоняем.

Стоимость 5 GBP / месяц.
Пишите на [email protected]

Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 3
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #149 on: 27 May 2020, 10:34 »
Добрый день. Кто поможет "переехать" за небесплатно?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE