Author Topic: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ  (Read 95078 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #195 on: 01 Jun 2020, 16:59 »
Для Украины закрыты лошадиные скачки?
Все открыто, так же как у нас раньше было. Даже можно выбрать комиссию 2,5%

  • All members
  • Posts: 222
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #196 on: 01 Jun 2020, 18:08 »
Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то ) "Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке " Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
а попробуй отправить им выписку какого нибудь другого украинского банка но чтоб твои паспортные данные были на англ. языке

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #197 on: 01 Jun 2020, 18:53 »
Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то )

"Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке "

Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
Вообще то конечно интересно. Если человек реально живет в Украине то и коммуналка у него и выписка из банка явно на украинском языке. Там коммуналку никто на русском или английском не найдет. Скорее всего им не понравились Ваши доки и они тонко намекнули "переехать" в англоговорящую страну. Правильно  подмечено!  Если  человек  на  самом  деле  живет   в  Украине, то с  какого  перепугу  язык   в  выписке  должен  быть русский?  должен  быть  украинским! Мудрят   не  по-детски ! Но  с  намеком!

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #198 on: 01 Jun 2020, 19:53 »
Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то )

"Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке "

Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
Там эти "российские коллеги" совсем конченые идиоты что ли, раз мову прочесть не смогли? )))
Хотя лет 7-8 назад там в русскоязычной поддержке трудился некто Март Парн, эстонец видимо. Может и сейчас там такие же "русские".

  • All members
  • Posts: 4
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #199 on: 02 Jun 2020, 08:44 »
А кто нибудь вообще встречался с реальным баном за впн?Я сколько не читал кроме страшилок ни одного случая не видел.Сам за много лет с какого впн только не сидел,даже с сша выходил.Не пускали,но никаких блокировок.

  • All members
  • Posts: 120
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #200 on: 02 Jun 2020, 08:49 »
Quote
встречался с реальным баном за впн
Мне только временно счет прикрывали, приходилось через службу поддержки пояснять про ВПН. Все вновь открывали))) Танюха, очень плохая тётя..... ;D

  • All members
  • Posts: 222
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #201 on: 02 Jun 2020, 19:25 »
я так понимаю тем кто переехал нужно вам написать и вы им перенесете ключ на другой логин7 а как быть с тайммашиной. данные скаченные на старом логине7

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #202 on: 02 Jun 2020, 20:02 »
я так понимаю тем кто переехал нужно вам написать и вы им перенесете ключ на другой логин7 а как быть с тайммашиной. данные скаченные на старом логине7
Да, конечно.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 222
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #203 on: 03 Jun 2020, 07:09 »
я так понимаю тем кто переехал нужно вам написать и вы им перенесете ключ на другой логин7 а как быть с тайммашиной. данные скаченные на старом логине7
Да, конечно.
т.е. все данные скаченные для тайммашины вы перенесете на новый логин7

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #204 on: 03 Jun 2020, 07:18 »
Да. Если не сложно, напомните о том, что у Вас данные, когда будете переносить лицензию MarketFeeder.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 120
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #205 on: 03 Jun 2020, 07:49 »
Други, будьте внимательней при покупке доков, на сс половина селлеров, просто дети, они "работают", НО не знают что,в контору Beta доки только РУ/АНГ, что, УКР выписки из Банков, можно тупо пробить по номеру на квитанции на сайте самого банка )))) не кидайте как я поначалу не кому денег. )))) а то услышите "ну извини, чем смог тем помог" а ваш баланс ушел в минус на  2200 )))) ищите ТОП селлеров. (с вопросами, не ко мне,а к гуглу) 

  • All members
  • Posts: 222
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #206 on: 03 Jun 2020, 11:48 »
Да. Если не сложно, напомните о том, что у Вас данные, когда будете переносить лицензию MarketFeeder.
написал на почту

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #207 on: 03 Jun 2020, 15:18 »
Други, будьте внимательней при покупке доков, на сс половина селлеров, просто дети, они "работают", НО не знают что,в контору Beta доки только РУ/АНГ, что, УКР выписки из Банков, можно тупо пробить по номеру на квитанции на сайте самого банка )))) не кидайте как я поначалу не кому денег. )))) а то услышите "ну извини, чем смог тем помог" а ваш баланс ушел в минус на  2200 )))) ищите ТОП селлеров. (с вопросами, не ко мне,а к гуглу)
Сейчас тебя тут местный персонаж с аж годичной пропиской, не помню ника, закритикует. Ну по крайне мере меня он отправил мультики смотреть, когда я посоветовал форумчанам не пользоваться первым попавшимся рисовальщиком.

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #208 on: 04 Jun 2020, 10:28 »
Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то ) "Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке " Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
а попробуй отправить им выписку какого нибудь другого украинского банка но чтоб твои паспортные данные были на англ. языке

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #209 on: 04 Jun 2020, 16:32 »

" Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то )

"Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке "

Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже  не  удалось   с 1й  попытки  переехать. Проблемно с Украиной  связываться. НО, варианты  всегла  есть!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE