Author Topic: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ  (Read 95077 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 120
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #210 on: 04 Jun 2020, 18:05 »
Quote
НО, варианты  всегла  есть!
;D Конечно есть, я уже давно понял, что все зависит только, от ТЕБЯ самого. ;)

  • All members
  • Posts: 6
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #211 on: 05 Jun 2020, 21:33 »
Ребят, хочу купить у Белоруса коммуналку, как думаете, сколько предложить денег за данную услугу(один из вариантов знакомый человек, если не получится то просто левый?Заранее спасибо! И еще вопрос: Будет ли доступны рынки лошадиные скачки если зарег счет на Белоруса.Они  заходят на биржу через vpn или у них там  все легально?

  • All members
  • Posts: 222
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #212 on: 06 Jun 2020, 13:22 »
Ребят, хочу купить у Белоруса коммуналку, как думаете, сколько предложить денег за данную услугу(один из вариантов знакомый человек, если не получится то просто левый?Заранее спасибо! И еще вопрос: Будет ли доступны рынки лошадиные скачки если зарег счет на Белоруса.Они заходят на биржу через vpn или у них там все легально?
скачки есть. все как обычно вроде как

  • All members
  • Posts: 6
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #213 on: 06 Jun 2020, 13:33 »
Ребят, хочу купить у Белоруса коммуналку, как думаете, сколько предложить денег за данную услугу(один из вариантов знакомый человек, если не получится то просто левый?Заранее спасибо! И еще вопрос: Будет ли доступны рынки лошадиные скачки если зарег счет на Белоруса.Они заходят на биржу через vpn или у них там все легально?
скачки есть. все как обычно вроде как

Спасибо за ответ!

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #214 on: 07 Jun 2020, 14:17 »
Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то )

"Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке "

Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
Что намерен делать? Возможность новой регистрации осталась?

  • All members
  • Posts: 23
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #215 on: 07 Jun 2020, 18:15 »
Приветствую други, моя история окончилась плохо, ответили мне, наконец то )

"Я проконсультировался с нашими российскими коллегами. К сожалению, будут приняты только документы на русском или английском языке "

Как пропускали тех кто на укр. доки слал, мне так и не понять. ???
Что намерен делать? Возможность новой регистрации осталась?
 Возможность новой регистрации есть  Всегда! И   старую  регистрацию  можно  додавить. Вопрос  всего  лишь  денег,и  времени. 

  • All members
  • Posts: 30
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #216 on: 08 Jun 2020, 01:24 »
Подскажите коков срок проверки документов? Отправил сканы 27 мая до сих пор молчат.

  • All members
  • Posts: 4
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #217 on: 08 Jun 2020, 02:54 »
Срок проверки 3 дня максимум.Обычно быстрее.В поддержку пиши и почту получше проверяй

  • All members
  • Posts: 30
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #218 on: 08 Jun 2020, 17:14 »
Странно уже 11 дней прошло ни ответа не привета, ставки дают делать.

  • All members
  • Posts: 222
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #219 on: 08 Jun 2020, 18:12 »
Странно уже 11 дней прошло ни ответа не привета, ставки дают делать.
давить надо. но не грубо. что типа у тебя все норм. хочешь торговать и не поймешь в чем задержка. дурака если надо включаешь. а если отправил и затих то это может вызвать подозрение. мое мнение

  • All members
  • Posts: 30
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #220 on: 09 Jun 2020, 00:51 »
Вчера написал в поддержку, сегодня посмотрим

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #221 on: 10 Jun 2020, 08:51 »
Подскажите плиз, если кто знает, как обстоят дела при реге через Германию? Интересует все: возможность торговли  (скачки не интересуют), комиссия, пи, способы ввода-вывода, налоги и т.д.

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #222 on: 10 Jun 2020, 10:00 »
Подскажите плиз, если кто знает, как обстоят дела при реге через Германию? Интересует все: возможность торговли (скачки не интересуют), комиссия, пи, способы ввода-вывода, налоги и т.д.

Если я не ошибаюсь, Германия в списке запрещенных стран. Нельзя не только регистрироваться, но даже заходить на биржу с немецких ip. По крайней мере мне так 2 года назад написала русская служба поддержки, после того, как я несколько дней подряд использовал VPN с немецким ip, в следствии чего, мой аккаунт был заблокирован. Дошло до того, что пришлось звонить со стационарного телефона к ним на английский номер, и доказывать, что я не проживаю в германии. Всё закончилось благополучно, но пальчиком они мне пригрозили и сказали, во избежание подобных проблем, использовать английский ip по возможности.

  • All members
  • Posts: 30
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #223 on: 10 Jun 2020, 17:21 »
Это ответ про базовую ставку комисси в Беларуси.

Пакеты возраграждений Betfair недоступны для вашей страны проживания.

Список стран, которые могут принять участие в программе вознаграждений Betfair :
Украина, Армения, Латвия, Хорватия, Норвегия,Финляндия, Англия, Ирландия,Венгрия.

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: BETFAIR ВЫХОДИТ ИЗ РОССИИ
« Reply #224 on: 11 Jun 2020, 07:38 »
gavrizeka, спасибо за ответ

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE