Pages:
Actions
  • #226 by Evgenious on 14 Jun 2020
  • В Казахстане нет 2,5% комиссии?
  • #227 by nice one on 14 Jun 2020
  • В Казахстане нет 2,5% комиссии?
    нет
  • #228 by Castle on 02 Jul 2020
  • Вопрос: если регистрироваться через Армению (где, как я понял, комиссию можно выбрать 2,5%), доступен ли там WebMoney для платежей?
  • #229 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Jul 2020
  • У нас появилась возможность предложить прокси в Казахстане
  • #230 by Hayk77 on 18 Jul 2020
  • Добрый день всем... Прошу прошение что немножко не по тему... Админ или WellDone объясните почему затишная система мировой имени NORTON предупреждает что вам нельзя доверят потому что вы являетесь известным опасным сайтом... прошу объяснение от вас почему? ... Screen Shoot
  • #231 by Tim (WellDoneSoft) on 18 Jul 2020
  • Добрый день всем... Прошу прошение что немножко не по тему... Админ или WellDone объясните почему затишная система мировой имени NORTON предупреждает что вам нельзя доверят потому что вы являетесь известным опасным сайтом... прошу объяснение от вас почему? ... Screen Shoot
    Хороший вопрос. Мы бы и сами хотели знать ответ. Более того, Chrome с недавних пор не дает скачивать файлы триггеров с нашего сайта. Возможно кто-то из недоброжелателей отправил жалобу... Спасибо, будем теперь и с Нортоном разбираться :(
  • #232 by Hayk77 on 18 Jul 2020
  • Не думаю что это только связанно "недоброжелателей" www.marketfeeder.co.uk нет проблем! Что то опасное скрипт есть в вашем ресурсе... нету времени анализировать все что есть у вас... просто по человеческий по прошу вам удалить то что Нортон сочетает опаснейшим своих клиентах... к стати 3 года назад похоже по тему вас предупреждал по поводу что в exe инсталятора marketfeeder есть троян в русском версий... ещё рас вас призываю бить честным с нами... это последний раз! буду ждать, если не будет изменение больше не подумаю подписаться... 
  • #233 by Tim (WellDoneSoft) on 18 Jul 2020
  • Мы, как и прошлый раз, уверяем вас, что никаких вредоносных кодов мы не вносим, ни на сайт, ни в программу.
    Как и в прошлый раз, я призываю вас отказаться от использования наших сайтов и программ, если вы нам не доверяете.
    Спасибо.
    P.S. отправили диспут в Нортон.
  • #234 by Hayk77 on 18 Jul 2020
  • В месте с вами я жду ответа НОРТОН... пожалуйста ответ сделайте общедоступным
  • #235 by Tim (WellDoneSoft) on 20 Jul 2020
  • Norton исправил свой рейтинг
  • #236 by Alexandertlt on 25 Aug 2020
  • Подскажите способ "переехать" в Украину, фактически оставаясь в РФ. Если кто то знает работающий способ, прошу помогите. Хочу восстановить аккаунт.
  • #237 by ks on 26 Aug 2020
  • Подскажите способ "переехать" в Украину, фактически оставаясь в РФ. Если кто то знает работающий способ, прошу помогите. Хочу восстановить аккаунт.
    у пикассо в телеге спроси там вроде есть помошники. или на бетфронте спроси
  • #238 by kdg068 on 27 Aug 2020
  • Вопрос к "переехавшим". От каких банков биржа сейчас принимает кредитки? Есть варианты?
  • #239 by Валерий Антипин on 08 Sep 2020
  • Подскажите способ "переехать" в Украину, фактически оставаясь в РФ. Если кто то знает работающий способ, прошу помогите. Хочу восстановить аккаунт.
    у пикассо в телеге спроси там вроде есть помошники. или на бетфронте спроси
    никто акк бф не продает?
  • #240 by ks on 09 Sep 2020
  • Вопрос к "переехавшим". От каких банков биржа сейчас принимает кредитки? Есть варианты?
    скрилл. киви
Pages:
Actions