Author Topic: Версия 8.7.5.6 - исправление ошибок  (Read 4482 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Прошу прощения, эта опция есть только в новых версиях, а в старых её нет, но ставки перестали отображаться (8.7.3.1) по умолчанию...

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Установил последнюю версию, опция "Учитывать только ставки, сделанные в данном профиле MF Pro" отключена по умолчанию, но ставки, поставленные в другой программе (BotBeetle) перестали отображаются в MF, в то время как в BotBeetle отображаются все ставки. Ранее такой проблемы не было.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Установил последнюю версию, опция "Учитывать только ставки, сделанные в данном профиле MF Pro" отключена по умолчанию, но ставки, поставленные в другой программе (BotBeetle) перестали отображаются в MF, в то время как в BotBeetle отображаются все ставки. Ранее такой проблемы не было.
Давайте разбираться с вашим случаем в индивидуальном порядке. Я вам вышлю специальную версию MF Pro, в которой будет записан набор данных, приходящих с биржи, чтобы я могла увидеть, в чем конкретно проблема с этими данными, что ставки не отображаются в программе.

Если вы готовы, пожалуйста, скиньте свой адрес email мне в личное сообщение.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Установил последнюю версию, опция "Учитывать только ставки, сделанные в данном профиле MF Pro" отключена по умолчанию, но ставки, поставленные в другой программе (BotBeetle) перестали отображаются в MF, в то время как в BotBeetle отображаются все ставки. Ранее такой проблемы не было.
Давайте разбираться с вашим случаем в индивидуальном порядке. Я вам вышлю специальную версию MF Pro, в которой будет записан набор данных, приходящих с биржи, чтобы я могла увидеть, в чем конкретно проблема с этими данными, что ставки не отображаются в программе. Если вы готовы, пожалуйста, скиньте свой адрес email мне в личное сообщение.

Перепробовал разные версии MF, на разных компьютерах, даже с разными ОС - вывод один: с какого-то времени (неделя-две) перестали отображаться ставки, сделанные с помощью других программ (само собой с моего аккаунта); ставки, сделанные с сайта BF отображаются (в MF) нормально. Благодарю за внимание к моей проблеме, но судя по всему, я такой один - значит и проблема сугубо моя; раз у вас нет конкретного решения - буду думать сам, на данный момент проблема не принципиальная для меня, просто стало неудобно закрывать прибыль-убыток. Кстати, на рынке в MF показывает, допустим, убыток в 100$, но баланс MF показывает верный (без учета убытка).

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Quote
раз у вас нет конкретного решения - буду думать сам

Почему же: решение будет вполне конкретным, нужно просто посмотреть, что пишут в поле customOrderRef те программы, ставки которых не отображаются. На самом деле, там минута дела, если я смогу увидеть ваши логи. Но решать, конечно, вам.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 57
Идёт матч Штебе - Чилич
Счёт 2-0
По брейкам показывает 0-0, проверил на сайте, там тоже 0-0.
Похоже, это Betfair дуркует.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Идёт матч Штебе - Чилич
Счёт 2-0
По брейкам показывает 0-0, проверил на сайте, там тоже 0-0.
Похоже, это Betfair дуркует.
Вы бы не могли этот ответ продублировать в нужной теме, пожалуйста?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE