Pages:
Actions
  • #1 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Nov 2013
  • Добро пожаловать в новую тему для бета-тестеров приложения Time Machine для MarketFeeder Pro!

    Пожалуйста, прочитайте краткое описание того, что может Time Machine.

    На сегодняшний день в этом приложении доступно около 7 500 событий и около 15 000 рынков из следующих видов спорта:

    - Собачьи бега
    - Скачки

    Под событием подразумевается одна скачка. Для начинающих работу с приложением есть несколько бесплатных рынков для ознакомления с возможностями Time Machine.

    Time Machine была уже протестирована и одобрена специалистами из отдела BetFair Developer Program.

    Обязательно прочтите о новом способе активации приложения, которое соединяется с BetFair API (которым также является Time Machine).

    После ознакомления со всей важной информацией зарегистрируйтесь для бесплатного бета-тестирования.

    Посмотрите краткое обучающее видео о Time Machine.

    Настоятельно рекомендуем создать для нужд Time Machine отдельный профиль настроек. Не забудьте включить режим Time Machine, когда будете тестировать это приложение, и отключить его для работы в нормальном режиме с реальными рынками.

    Таким образом, если нам повезет, через несколько минут Time Machine запустится и будет работать на вашем компьютере. Если вы столкнетесь с каким-то глюком в программе (или, если нам все-таки не повезет и она застрянет на какой-нибудь серьезной ошибке), пожалуйста, пишите сюда и не забудьте приложить скриншоты и любую имеющую отношение к делу информацию, которая поможет нам улучшить работу программы.

    Заранее спасибо и будем надеяться на успех!
  • #2 by Dzabuza on 04 Dec 2013
  • у меня один вопрос, почему нету футбольных рынков?
  • #3 by Dzabuza on 04 Dec 2013
  • установочник удалили? Запрашиваемая страница / загрузить / setup_MarketFeederPro_TimeMachine_rus.exe не найдена на этом сервере, выдает страница.
  • #4 by Tim (WellDoneSoft) on 05 Dec 2013
  • у меня один вопрос, почему нету футбольных рынков?
    Не подписали еще договор с BetFair по этому поводу.
    Quote
    установочник удалили?
    бета-тестирование закончилось. Готовимся к релизу.
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 05 Dec 2013
  • у меня один вопрос, почему нету футбольных рынков?
    Футбольные и теннисные рынки будут добавлены следующим этапом.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 05 Dec 2013
  • Бета-тестирование закончено. Time Machine теперь доступна по подписке, в которую входит набор бесплатных рынков от WellDone Software.

    Жаль, что не удалось получить отзывов от русскоязычной аудитории.
  • #7 by Dzabuza on 05 Dec 2013
  • пол евро за рынок это конечно сильно :o, чисто чтоб прогнать стратегии... не думаю что кому то такая доброта нужна, хотя кто знает. Ну на бесплатных как я понял только какие то ненужные рынки.
  • #8 by Tim (WellDoneSoft) on 05 Dec 2013
  • К сожалению цены на данные устанавливает BetFair.
  • #9 by Dzabuza on 05 Dec 2013
  • К сожалению цены на данные устанавливает BetFair.
    очень жаль, при таких ценах даже очень прибыльному в толк прогнать стратегию по данным на месяц хотяб не станет наверн. Хотя опять кто знает... как то вообще не разумно, они там гребут миллионами вот и посчитали что выставляют копейки наверн ;D думаю 0.1 было бы реалистичнее. Не верю, чтоб какая та доля не оставалась на вашем счету. ::)
  • #10 by Tim (WellDoneSoft) on 05 Dec 2013
  • А нам как жаль.
    В убыток мы не работаем, но и зарабатываем не на этом, поверьте.
  • #11 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Dec 2013
  • Есть изменения по этой теме!

    Дополнительное уточнение у BetFair относительно термина "meeting" позволило значительно снизить цены на данные о рынках, так как фактически meeting, т.е. "событие" в скачках и бегах включает в себя все скачки за определенный день на заданном ипподроме (стадионе).

    Т.е. по цене £0.5 можно купить, скажем, весь день на ипподроме Wolverhampton за 21-е сентября, а это 5 скачек и 10 рынков.

    Количество скачек на каждом ипподроме разное, в зависимости от дня, но, безусловно, теперь можно позволить себе купить намного больше рынков, чем раньше.
Pages:
Actions