Author Topic: Эволюция беттинга  (Read 4864 times)

Tags:
  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Эволюция беттинга
« on: 07 Jan 2018, 13:28 »
Всем привет.

Наши лояльные клиенты знают WellDone Creative Software как прогрессивную компанию, которая не боится экспериментов. С самого начала 13 (!) лет назад мы всегда искали новые технологии беттинга и новые инструменты. Так мы пришли к торговле триггерами, TimeMachine и пр. Несмотря на то, что не все наши инструменты востребованы так, как мы бы того хотели, мы никогда не остановимся.

В процессе поддержки TimeMachine мы накопили огромное количество исторических данных (текущая база содержит 4.1 миллионов (!) рынков 392 тысяч событий), поэтому было бы непростительной ошибкой не использовать их. Несмотря на то, что BetFair ограничивает использование данных, не продаваемых напрямую, мы могли бы аггрегировать их для получения какой-нибудь полезной статистики.

Первое, но не последнее, что пришло нам в голову, это предсказать продолжительность забега, как в этом триггере. В нем есть проблема - он учитывает только дистанцию забега. Но, как вы знаете, скорость лошади зависит от многих факторов. Таким образом мы организовали наши записи о прошлых забегах по известным нам параметрам забега и создали простой сервис, который покажет вам приблизительную длительность сегодняшних забегов в секундах. Время старта забега указано в вашем часовом поясе. Длительность указана в 2 колонках - минимум т максимум в секундах. Следующий забег выделен желтым. Текущий забег мигает.

Существует 2 проблемы:
  • Длительность забега предсказывается в довольно широких пределах. Возможно нужно учитывать больше параметров. Мы продолжим увеличивать точность предсказания.
  • Сервис пока только для визуального использования. Т.е. Вы не можете использовать эту информацию в триггерах для автоматизации беттинга. Мы готовим версию MarketFeeder с возможностью использовать данные третьих сторон.

Предсказание минимальной и максимальной длительности сегодняшних забегов

Что вы думаете по поводу такого сервиса? Что бы вам хотелось добавить или изменить? Какие еще сервисы вы можете предложить?

Мы будем благодарны за любые комментарии. Переведем беттинг на новый уровень!
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 20
Re: Эволюция беттинга
« Reply #1 on: 10 Jan 2018, 13:35 »
А он учитывает, что например
21:00   Ludl   3m1f Hcap Chs
это не просто 3m1f, а 3m1f и 125 ярдов ??

Почему например:
Ваше предсказание 19:10   Ling   7f Mdn Hcap   93   118
а сбегали за 84 сек ??

или например:
19:45   Ling   6f Nov Stks   131   158 (начнется через 20 мин)
предсказывает в среднем две с половиной минуты на 6f забег, где он вообще такие данные берет? %))) Мое предсказание: 71 сек. Засекайте!

  • All members
  • Posts: 20
Re: Эволюция беттинга
« Reply #2 on: 10 Jan 2018, 14:06 »
Можно что-нить посложнее, например:
20:25   Ludl   3m Hcap Hrd   259   306 (Ваш прогноз)
Мой прогноз - 367
Начало через 20 мин..

  • All members
  • Posts: 20
Re: Эволюция беттинга
« Reply #3 on: 10 Jan 2018, 14:32 »
За 367 и сбегали.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Эволюция беттинга
« Reply #4 on: 11 Jan 2018, 14:48 »
Хех, а данные-то я и не проверил, понадеялся на их количество.
Исправили, теперь вроде бы более правдоподобно.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 133
Re: Эволюция беттинга
« Reply #5 on: 12 Jan 2018, 07:33 »
Tim, а в етом триггере изменения сделали? В секунд до конца забега!
https://marketfeeder.ru/learn/triggers/acting-towards-end-of-race/

  • All members
  • Posts: 12
Re: Эволюция беттинга
« Reply #6 on: 12 Jan 2018, 08:19 »
"Мы готовим версию MarketFeeder с возможностью использовать данные третьих сторон."
Вот это очень круто. Есть сайты, которые дают онлайн стату по многим параметрам (я про футбол), вот если бы можно было пользоваться этими параметрами, было бы очень здорово.
Учитывать % владения мячом, кол-во ударов (в створ/не в створ), кол-во угловых, кол-во опасных атак и т.п. вещи.
Тестировать триггеры на тестовом счете, это как секс с резиновой женщиной!!1

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Эволюция беттинга
« Reply #7 on: 12 Jan 2018, 09:23 »
Tim, а в етом триггере изменения сделали? В секунд до конца забега! https://marketfeeder.ru/learn/triggers/acting-towards-end-of-race/
Спасибо, исправили.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Эволюция беттинга
« Reply #8 on: 12 Jan 2018, 09:24 »
"Мы готовим версию MarketFeeder с возможностью использовать данные третьих сторон." Вот это очень круто. Есть сайты, которые дают онлайн стату по многим параметрам (я про футбол), вот если бы можно было пользоваться этими параметрами, было бы очень здорово. Учитывать % владения мячом, кол-во ударов (в створ/не в створ), кол-во угловых, кол-во опасных атак и т.п. вещи.
Если не затруднит, приведите пример такого сервиса и/или формата данных. Спасибо.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 133
Re: Эволюция беттинга
« Reply #9 on: 12 Jan 2018, 10:34 »
Tim, можете сдесь https://tm.marketfeeder.co.uk/stat/race.time/ после минимум и максимум в секундах добавить колоночку катороя показиьвает реальниье секундиь забега? Думаю ето Вам не сложно!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Эволюция беттинга
« Reply #10 on: 12 Jan 2018, 11:34 »
Что Вы подразумеваете под реальными секундами забега?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 133
Re: Эволюция беттинга
« Reply #11 on: 12 Jan 2018, 11:55 »
Например вот етот забег:
14:50  Ling 1m Hcap    97   104
Забег закончил, время победителя например 106 сек. После 104 пишите 106, в третую колоночку .
Думаю все понятно!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Эволюция беттинга
« Reply #12 on: 12 Jan 2018, 12:13 »
Для этого нужно обновлять рынок с достаточно большой частотой. К сожалению без доступа к API такое сделать невозможно. А это требует вход на BetFair, чего нет на нашей бесплатной странице...
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 12
Re: Эволюция беттинга
« Reply #13 on: 12 Jan 2018, 15:13 »
"Мы готовим версию MarketFeeder с возможностью использовать данные третьих сторон." Вот это очень круто. Есть сайты, которые дают онлайн стату по многим параметрам (я про футбол), вот если бы можно было пользоваться этими параметрами, было бы очень здорово. Учитывать % владения мячом, кол-во ударов (в створ/не в створ), кол-во угловых, кол-во опасных атак и т.п. вещи.
Если не затруднит, приведите пример такого сервиса и/или формата данных. Спасибо.

http://www.rtsportscast.com/index.php
http://www.rball.com
https://betsapi.com
Или брать напрямую у betfair. У них же есть вся эта инфа.
Тестировать триггеры на тестовом счете, это как секс с резиновой женщиной!!1

  • All members
  • Posts: 133
Re: Эволюция беттинга
« Reply #14 on: 06 Feb 2018, 11:06 »
Tim, а если в етом триггере https://marketfeeder.ru/learn/triggers/acting-towards-end-of-race/ сделаю замену и на дистанцию например 3m6f вместо market_name напишу Newcastle триггер будут делать ставки только на етом гиподруме и только на ету дистанцю, правильно?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE