Pages:
Actions
  • #1 by Tim (WellDoneSoft) on 02 Mar 2021
  • Имеются ли заинтересованные в использовании MarketFeeder Pro на MacOS или Linux?
    У нас наконец получилось заставить работать программу без использования Windows виртуализации.
  • #2 by Alex Ser on 02 Mar 2021
  • Здравствуйте, на сколько быстрее будет работать MF в Linux? Интересует скорость обработки условий в триггерах. Снизится ли зависимость обновления рынка от сложных выражений? И последний вопрос - какой планируется интерфейс взаимодействия с пользователем?
  • #3 by Tim (WellDoneSoft) on 02 Mar 2021
  • К сожалению мы не переписали MarketFeeder. У нас только получилось запустить его под MacOS/Linux.
    Поэтому программа работает даже немного медленнее.
  • #4 by koval7980 on 17 Mar 2021
  • К сожалению мы не переписали MarketFeeder. У нас только получилось запустить его под MacOS/Linux.
    Поэтому программа работает даже немного медленнее.
    Здесь главное на сколько программа больше или меньше грузит саму систему. Как само по себе, так и в связке с браузером.
     Вот у меня, например, на стороннем виртуальном серваке (2 ядра х2.4, 4гига) при трёх одновременно запущенных копиях программы - загрузка проца 5-30%. Но стОит нажать на выписку счета (откроется браузер), то проц загружается на 90-100%. И он загружается не браузером, а копиями проги (по инфе диспечера задач). Каждая прога с 5% начинает жрать по 30-50% проца. И жор не прекращается после загрузки страницы, он постоянен.  На футболе эффект сильнее, чем на скачках или собаках (при отсутствии обновляемых рынков в любой из прог).
  • #5 by Tim (WellDoneSoft) on 17 Mar 2021
  • Попробуйте ограничить глубину выписки счета в настройках программы.
    Так же удалите старые логи.
    Возможно у Вас там много информации, но она Вам не нужна.
  • #6 by Tim (WellDoneSoft) on 19 Mar 2021
  • Кстати, в нашем варианте запуска программы под MacOS/Linux для просмотра логов будет использоваться браузер операционной системы.
    Лично у меня он работает быстрее (т.к. нативно, а не под Windows).
  • #7 by 😎 on 29 Apr 2021
  • Здравствуйте.
    Лично я очень заинтересован в использовании MarketFeeder Pro на MacOS в любых направлениях.
    Гонять ежедневно на Маке для запуска лишь одной Вашей программы такой ресурсо-пожирающий "комбайн", как Parallels Desktop с Windows, – лично меня это просто "убивает", и морально, и физически...
  • #8 by Tim (WellDoneSoft) on 30 Apr 2021
  • Попробуйте так
  • #9 by 😎 on 30 Apr 2021
  • Попробуйте так
    Это я уже проходил в 2015-м...
    Тогда это был ещё тот убогий виртуальный тормоз...
    Интерфейс и разрешение MarketFeeder в его исполнении были просто ужасные, да и со шрифтами были проблемы.
    Я от него отказался тогда сразу.
    Попробую, конечно, ещё раз на нынешней версии.
  • #10 by Tim (WellDoneSoft) on 30 Apr 2021
  • Хм, в 2015 не пробовал. Сейчас так.

• #11 by 😎 on 30 Apr 2021
  • Картинка стала намного лучше).
    А как в него свои триггеры загружать?
    И как он показывает графики? В этом же окне?
    Например, мне нужно открыть одновременно несколько?
  • #12 by Tim (WellDoneSoft) on 01 May 2021
    А как в него свои триггеры загружать?
    Диск С: как обычная папка. Можно указать любую папку "хоста" как диск "внутри".
    И как он показывает графики? В этом же окне?
    Все как в Windows.
    Для графиков удобно BFCharts.
Pages:
Actions