Author Topic: 🎄Хо-хо-хо 2020! Две подписки по цене одной  (Read 2284 times)

Tags:
  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Дорогие клиенты и участники нашего сообщества!

Я знаю, что многие из вас уже с нами не один год и привыкли к нашим ежегодным новогодним акциям. Что ж, мы вас не разочаруем и в этом году!

С 21.12.2019 по 13.01.2020 включительно покупайте одну подписку и получайте вторую такую же бесплатно! Акция распространяется на все подписки любой длительности на следующие программы и сервисы:

- MarketFeeder Pro*

- Time Machine для MarketFeeder Pro

-  Исторические данные рынков для Time Machine: покупайте в два раза больше данных за ту же цену

-  BF Charts

-  X-Feeder

-  Time Machine для X-Feeder

Также в рамках этой акции мы предлагаем отличные скидки на комбинированные подписки BetVPS + MF Pro:

Минимальный
Месяц £25 £18  
Год £199 £154
Оптимальный
Месяц £34 £27
Год £289 £245
Профессиональный  
Месяц £50 £43
Год £449 £405

Если вы только что купили подписку, не расстраивайтесь, вы также сможете получить выгоду от акции! Купите новую подписку, и все ее дни (а также дополнительные дни по акции) будут автоматически добавлены к существующей дате окончания подписки, так что вы будете пользоваться любимой программой намного дольше за те же деньги.

Выбирайте наилучший вариант под ваши нужды – и сделайте себе заслуженный подарок!

*Обратите внимание, что дополнительные запросы на триггер к подписке не добавляются.

Пожалуйста, обратите внимание, что с 3 по 12 января 2020 г. мы будем в отпуске в далёкой заснеженной пустыне, а это значит, что доступ к Интернету у нас будет очень ограниченный.

По этой причине мы не сможем обрабатывать запросы на триггер, сделанные в этот период. Мы оставим дополнительное предупреждение на странице заказа триггеров, но если все же кто-то из вас решит сделать такой заказ, мы поработаем над ним сразу по возвращении на работу.

В то же время мы будем проверять почту и срочные новости, так что проблемы с подпиской или доступом к нашим программам и сервисам будут решаться оперативно.

Мы приносим извинения за возможные неудобства и втайне желаем, чтобы ваши клиенты отнеслись к вам с таким же пониманием в следующий раз, когда вы решите поехать в отпуск. 😊

Мы готовим кое-что новенькое в 2020 г., так что оставайтесь на связи!

Всем веселых праздников!

С уважением,
☃️Команда WellDone Creative Software.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 188
Супер! Спасибо! То, что надо!:) А можно ли купить акционную подписку на месяц, а 13-го января, если что, докупить ещё одну такую же на полгода-год?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Купленные подписки всегда добавляются к существующей. Именно для этого мы просим указать ключ текущей подписки во время покупки.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Добрый день. Акцию закончили раньше обьявленного срока?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Добрый.

Нет, все в силе до 13-го.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 42
13 число включительно?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Да, до 23:59 13-го января.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE