Author Topic: Способы оплаты  (Read 10214 times)

Tags:
  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Способы оплаты
« on: 14 Nov 2013, 16:23 »
Возможно многие не знают какими способами можно оплатить подписку.
Помимо "стандартных" PayPal, Moneybookers (Skrill), банковских карт, мы принимаем:

Webmoney (Z,R,U,E,B), QIWI, Яндекс.Деньги, банковский перевод, почтовый перевод, денежные переводы (Anelik, Contact, Юнистрим, Migom, Золотая корона, Moneygram, Лидер),  оплата через терминалы (Связной, свободная касса и пр.), а так же СМС в России и Bitcoin! Для экзотических методов оплаты выбирайте Z-payment при продлении подписки.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 25
Re: Способы оплаты
« Reply #1 on: 24 Jul 2018, 03:01 »
Добрый день,
Возможна ли оплата через Сбербанк Онлайн?
Если нет, как оплатить подписку через Яндекс.Деньги?

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Способы оплаты
« Reply #2 on: 01 Oct 2018, 17:54 »
а QIWI еще принимете? а то там пост за 2013 год

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Способы оплаты
« Reply #3 on: 01 Oct 2018, 18:28 »
Ребята, Вам проплатить подписку это тот еще квест... и кстати на главной странице сайта нету ссылки на проплату, а потом.... там акция 10% не действует(liqPay), там дороже чем на других сервисах оплаты(stripe), да еще и почему счет в гривнах, а это дай комиссию киви с долларов на рубли, с рублей на гривны, а сама подписка вообще в фунтах... для русскоязычных юзеров самое то это Киви, яндекс.деньги хоть каждый день проплачивай, а эти сервисы..... то карта им не нравиться, то еще чего

  • All members
  • Posts: 90
  • Gender: Male
Re: Способы оплаты
« Reply #4 on: 19 Oct 2018, 10:00 »
Как проще оплатить не понятно?

  • All members
  • Posts: 88
  • Gender: Male
Re: Способы оплаты
« Reply #5 on: 19 Oct 2018, 13:11 »
У меня вообще не получается оплатить события для тайм-машины

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Способы оплаты
« Reply #6 on: 21 Oct 2018, 07:33 »
Ребята, Вам проплатить подписку это тот еще квест... и кстати на главной странице сайта нету ссылки на проплату, а потом.... там акция 10% не действует(liqPay), там дороже чем на других сервисах оплаты(stripe), да еще и почему счет в гривнах, а это дай комиссию киви с долларов на рубли, с рублей на гривны, а сама подписка вообще в фунтах... для русскоязычных юзеров самое то это Киви, яндекс.деньги хоть каждый день проплачивай, а эти сервисы..... то карта им не нравиться, то еще чего
Добрый день.
К сожалению большинство сервисов, удобных для россиян, расположены в России и категорически отказываются работать с иностранными компаниями без представительства в России (сами понимаете почему, а мы - английская компания). Единственная российская компания, которая имеет "представительство"в UK - это Webmoney. Можем попробовать вернуть Z-payment, если помните был такой способ, но он неудобен нам и там, скорее будет +10% к стоимости.
Попробуйте Stripe - они более-менее лояльны к России и оперируют долларами и фунтами. Кстати, Liqpay должен выставлять счет в долларах, у меня во всяком случае так. Возможно для российских ip что-то меняется.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Способы оплаты
« Reply #7 on: 21 Oct 2018, 07:33 »
У меня вообще не получается оплатить события для тайм-машины
Разбираемся с ошибками.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE