Author Topic: Уравнивание в разных рынках одного матча.  (Read 2958 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 52
  • Gender: Male
Доброе время.
Возник такой вопрос. Триггер проставляется в разных рынках одного и того же матча. Но не нашел примера, как прописать, чтобы он производил распределение прибыли/убытка по всем исходам рынка при допустим достижения определенной суммы положительной (Закрываем все рынки так чтобы суммарный профит был не менее указаной величины) или отрицательной. 
Головой то я понимаю, что это простое сравнение суммы Green up, но вот в МФ это как-то не нашел.
Есть у кого какие мысли?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Вы хотите уравнять прибыль по исходам одного и того же рынка или по исходам разных рынков?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 52
  • Gender: Male
Рынки разные.
Допустим тотол1,5 одна ставка на 10минуте заакрыть можно в минус -5, точный счет- пять ставок закрыть в это же время 12, след.гол две ставки-закрыть в 0.
Итого я хочу сравнивать первую переменую переменную на закрытие в плюс (если больше её то закрываем) и закрытие в минус если менее задого числа.
По примеру получаем -5+12+0=7
Вот это ключевое число 7 я и буду сравнивать с перемеными. НО для этого мне необходимо именно понять как получит -5, +12, 0.
Так понятно?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Понятно.

Где-то по форуму лежат такие примеры триггеров.
Как дойдут руки -- напишу пример в раздел на сайт.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 52
  • Gender: Male
Да, на форуме горы примеров только вот найти нужный иногда весьма проблематично. Если найду вперед то то же ссылку сделаю.

  • All members
  • Posts: 52
  • Gender: Male
Подборка тем для разбора поставленого вопроса
https://community.welldonesoft.com/marketfeeder-rus-triggers/ee-oteao-aa/msg22025/#msg22025

https://community.welldonesoft.com/marketfeeder-rus-triggers/akt-e-o-ooemeo/msg57663/#msg57663

https://community.welldonesoft.com/marketfeeder-rus-triggers/akt-e-o-10240/new/#new
Для каждого рынка отдельно вычисляю переменую, на закрытие просто проверяю значение суммы переменых.
 Только вот еще один вопрос-можно ли сделать вместо двух триггеров на скриншоте - один, но с двумя действиями сохраняя такой же поряд-ведь в теории он просто сначало так же обнулит а потом посчитает. Будет ли он коректно работать?

  • All members
  • Posts: 52
  • Gender: Male
Итог на данный момент такой- я вижу отдельно переменные уравнять пртбыль/убыток в данный момент на рынке, но только для текущего рынка-для остальных же он оставляет её как переменую, пробовал обратится к переменной через перфикс рынка- он так же оставляет в выражение переменные место их значения за исключением рынка, который просматривается в данный момент. По идей футбольный кешгенератор или  что-то типа этого такая функция должна была реализовано, но ссылка на этот триггер от модераторов в одном из постов ведет в никуда, а в примерах его сейчас нет. 
Других же примеров для уравнивания всех рынков одного события по критерию их суммарной потенциальной прибыли/убытка на текущий момент не нашел.
Завтра попробую отдельно прописать в услови блока уравнивания выражение переменных-через обращения через индексы рынков (заодно сокращу триггер)

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Да, это делается через индексы рынков.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE