Pages:
Actions
  • #1 by shomanus on 13 Jul 2018
  • Добрый день.

    Нельзя ли сделать так, чтобы в тестовом режиме рынки рассчитывались не по какой-то формуле (последний кэф или случайно), а в точности так, как в реале, т.е. правильно.

    У меня много Place рынков рассчитываются не правильно. У меня результат отрицательный, проигрышный, но действительные результаты на Racingpost показывают, что лошадь заняла место.
    Конечно, не все рынки так рассчитываются, но многие, и я из-за этого не могу понять, работает моя стратегия, или нет.

    Спасибо.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 13 Jul 2018
  • Вообще по умолчанию так и должно быть, как вы описываете.

    См. прикрепленное изображение, настройки должны быть такими, как на нем.
  • #3 by shomanus on 13 Jul 2018
  • Да, у меня стоит эта галочка, но некоторые рынки рассчитываются не правильно.
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 13 Jul 2018
  • Можно пример таких рынков?
  • #5 by shomanus on 13 Jul 2018
  • Конечно, я сделаю скриншоты и через час отправлю вам несколько примеров.
    Как тут прикрепляют файлы?
  • #6 by shomanus on 13 Jul 2018
  • Всего за пять дней таких рынков 18, считая только выбранные мною рынки.
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Jul 2018
  • Нет, такого категорически быть не должно, нужно разбираться в ваших настройках.

    Как у вас рассчитываются рынки? Вы ждете какое-то время, а потом появляется желтая надпись "ПОБЕДИТЕЛЬ" поверх исхода? Или вы вручную нажимаете кнопку "Расчет"?
  • #8 by Grimur on 14 Jul 2018
  • и у меня точно также. вижу что программа в тестовом виде рассчитывает Place на собаках неверно. 

    жду какое-то время, а потом появляется желтая надпись "ПОБЕДИТЕЛЬ" поверх исхода
  • #9 by shomanus on 14 Jul 2018
  • Я не рассчитываю в ручную, вообще ничего не делаю. Появляется надпись "ПОБЕДИТЕЛЬ", и все. И ошибочный расчет.
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 Jul 2018
  • Прикрепите свой файл настроек:

    C:\Users\%username%\MarketFeeder Pro 8\profiles\%название профиля%\settings.ini
  • #11 by shomanus on 15 Jul 2018
  • Прикрепляю файл настроек
  • #12 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 Jul 2018
  • В настройках все хорошо. А есть у вас такой пример неправильного расчета в рынках Великобритании/Ирландии за 14 июля?

    Я сверю ваши результаты с данными, которые мы получаем с BetFair.
  • #13 by shomanus on 15 Jul 2018
  • Я все проверю, приготовлю скриншоты и через час отправлю вам.
    Уже проверил за 13-ое июля, там 11 неверно рассчитанных рынка.
  • #14 by shomanus on 15 Jul 2018
  • За вчерашний день две ошибки, причем первая (Pushaq, 1.png) обратная ошибка, т.е. лошадь заняла 4-е место (не призовое), но рассчиталась как занявшая призовое место.
    Оба файла прикрепляю.
  • #15 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 Jul 2018
  • Спасибо за информацию. Проверила: эти скачки отсутствуют в истории рассчитанных рынков на BetFair, и за неимением данных лошади рссчитываются по последним коэффициентам. Похоже, там возникли какие-то проблемы, о которых мы не догадывались.

    Сейчас руководитель их технического отдела в отпуске до вторника, свяжусь с ним на неделе, попробую разобраться.
Pages:
Actions