Pages:
Actions
  • #1 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Dec 2018
  • В этой теме я буду публиковать ссылки на статьи из нашей еженедельной рубрики "Самое интересное за неделю", где мы собираем вопросы пользователей и ответы на них, которые помогут вам освоить MarketFeeder Pro и онлайн-ставки на спорт в целом.

    Вот список уже добавленных статей:

    10.12.2018

    03.12.2018

    26.11.2018

    19.11.2018

    12.11.2018
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 17 Dec 2018
  • 17.12.2018

    1. Как сделать ставку на победителя предыдущего события?
    2. С помощью какого условия можно ограничить триггер теми рынками, где коэффициенты первых двух фаворитов отличаются минимум на 10 тиков?
    3. Как делать отложенные ставки в MarketFeeder Pro?
    4. Иногда при редактировании условий триггера у меня появляется ошибка «Условия и блоки одного уровня должны соединяться одинаковыми логическими операторами». Что я делаю не так?
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 02 Jan 2019
  • в 19.11.2018 Вопрос №3 у вас ошибка. Вы ставите по текущему кэфу, а в условии с коэффициентом выше на 2 тика

    Вы абсолютно правы, поправила изображение, спасибо!
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 02 Jan 2019
  •   Предлагаю более интересную схему: И у исхода lay_price в пределах back_price и back_price*1.05 С цифрой можно "поиграть" +-

    Мы предлагаем обычно проверить, чтобы разрыв коэффициентов был не больше 10 тиков:

    У исхода Коэф. ЗА больше или равно r_ticks(lay_price, -10)
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Jan 2019
  • После недолгого перерыва на праздники возобновляем нашу рубрику.

    Как убрать догон из триггеров; как найти исход с возросшим объемом денег; импорт нескольких значений для каждого исхода из текстового файла и пр.

    07.01.2019
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 22 Jan 2019
  • Как проверить имя жокея или тренера лошади; 
    как выполнять триггер только до определенной даты; 
    как проверить, есть ли на счету открытые ставки; 
    как узнать, был ли первый гол забит после определенной минуты матча; 
    как проверить сумму предложения по трем лучшим коэффициентам.

    22.01.2019
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 04 Feb 2019
  • Датчинг на исходах с разными принципами отбора; 
    когда датчинг вызывает ошибку; 
    сколько тиков между двумя коэффициентами; 
    должен ли я платить вам комиссию за свои триггеры; 
    автоматическое сматчивание непарных ставок.

    28.01.2019

    Что такое Jockey's Claim; 
    ставка в рынке Place исходя из количества подходящих лошадей в рынке Win; 
    в чем разница между рангом и порядковым номером; 
    как прислать на почту данные о текущем фаворите

    04.02.2019
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Feb 2019
  • 1. Могу ли я заходить под разными профилями настроек с одного и того же аккаунта BetFair?

    2. Как в условии триггера задать минимальную разность между коэффициентами первого и второго фаворитов?

    3. Каков минимально допустимый размер ставки на BetFair?

    4. Как встроить остановку по достижении определенного убытка или прибыли в мои триггеры?

    5. Я пользуюсь шаблоном поиска рынков для Market Locator, который я скачал с вашего сайта. Как узнать частоту, с которой он ищет рынки?

    11.02.2019
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 17 Mar 2019
  • 1. Как узнать, все ли рынки футбольного матча были рассчитаны (особенно в ситуациях, когда некоторые уже рассчитаны, а некоторые еще в состоянии "Приостановлен")

    2. В чем разница между “У триггера кол-во выполнений в рынке” и “У триггера кол-во выполнений на исход” в условиях триггеров?

    3. Я изменяю некоторые настройки программы (например, меняю частоту обновления рынка по умолчанию или размер ставки по умолчанию), но на моих рынках это никак не отражается. Что я делаю не так?

    4. Как проверить количество исходов, которые удовлетворяют условиям триггера?

    5. Как запустить две системы триггеров одновременно?


    Подробные ответы на эти вопросы здесь:

    15.03.2019
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 May 2019
  • 1. Как узнать количество оставшихся в списке рынков в ожидании?

    2. Как отобрать точное количество исходов, подходящих под мои условия?

    3. Как задать интервал в N рынков/минут между выполнениями триггера?

    4. Как сматчить ставки, которые делает триггер, по ближайшим доступным коэффициентам?

    5. Я делаю ставки в нескольких футбольных рынках Больше/Меньше и пользуюсь Market Locator для поиска рынков с достаточным объемом денег. Некоторые из нужных мне рынков таким образом не попадают в список найденных рынков из-за малого количества денег. Как мне сделать так, чтобы триггеры не ставили в тех матчах, где не хватает рынков?

    23.05.2019
  • #11 by Oxa (WellDoneSoft) on 06 Jun 2019
  • 1. Я с помощью триггера делаю уравнивание ставок фаворита после начала скачки. Однако иногда у меня получается ситуация, как на картинке ниже, с неравным П/У на исходах. В чем может быть причина?

    2. Можно ли отслеживать потенциальную прибыль от уравнивания на нескольких рынках сразу и закрыть в них ставки, как только суммарная прибыль станет больше X? Например, уравнять ставки в рынках "Ставки на результат" и "Точный счет", как только суммарный результат от закрытия будет больше 5?

    3. Можно ли автоматически удалять рынки, которые не подошли под мои условия и в которых не было ставок?

    4. Как сказать триггеру НЕ ставить ПРОТИВ Ничьей в рынке "Ставки на результат", если у исхода 0 – 0 в "Точном счете" коэффициент ниже 10,0?

    Еженедельный обзор за 04.06.2019.
  • #12 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Jun 2019
  • 1. Какова ближайшая альтернатива SP (стартовому коэффициенту) в рынках, где ставки по SP не поддерживаются?

    2. В чем разница между переменными runner_number и matching_number?

    3. Как добавить в мой список только скачки типа гандикап (вариант: Chase, Hurdles и пр.) и удалить все остальные из Моих рынков?

    4. Как сматчить все непарные ставки перед началом события?

    5. Иногда переменные бывают пустыми, т.е. они не равны нулю – просто представляют собой пустое место, как в случае переменной imported_1 – переменной для необязательного числа, которое импортируется в программу из текстового файла вместе со списком исходов. Что делать с этими пустыми местами в выражении триггеров, например, если я хочу вместо пустоты вставить значение по умолчанию?

    Еженедельный обзор за 13.06.2019
  • #13 by Oxa (WellDoneSoft) on 22 Jun 2019
  • 1. У меня MarketFeeder Pro каждые несколько секунд загружает процессор на 50%. Что это может быть?

    2. Можно ли ставки датчинга привести к одной ставке, эквивалентной по размеру и коэффициенту?

    3. Есть ли способ не делать больше одной ставки за раз и дожидаться, пока рассчитаются предыдущие ставки?

    4. Глядя на график, можно заметить серую линию, представляющую собой тренд. А какое численное выражение этого тренда?

    5. Можно ли замедлить обновление приостановленного рынка, например, начавшегося собачьего забега?

    Еженедельный обзор за 22.06.2019
  • #14 by Oxa (WellDoneSoft) on 05 Jul 2019
  • 1. Какова формула для суммы денег, сторгованной по определенному коэффициенту?

    2. Я хочу сделать ставки датчингом (с равной прибылью) на несколько исходов. Как узнать, не приведет ли такой датчинг к убытку?

    3. Как мне в Market Locator искать рынки по моему списку (например, из текстового файла)?

    4. Я хочу ставить на фаворита, но только если коэффициент четвертого фаворита >= 10. Как мне указать это в условии?

    5. Если несколько раз включить исход в файл импорта, можно ли сделать так, чтобы программа ставила на него столько же раз?

    Ответы на эти вопросы: 04.07.2019
  • #15 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Sep 2019
  • 1. Как проверить коэффициент команды-фаворита в рынке "Ставки на результат" (футбол), если я хочу ставить в рынке Более/менее 0,5 голов?

    2. Как выполнять триггеры раз в день в определенное время?

    3. Как чередовать триггеры со ставкой ЗА и ПРОТИВ? Например, если я поставил ЗА в одном рынке, как в следующем поставить ПРОТИВ, а потом снова ЗА и т.д.?

    4. Как обозначаются форы (гандикап) в триггерах для рынков Азиатский Гандикап, например, +0&0,5, -1,5&2,0?

    5. Как вычислить прибыль или убыток от закрытия всех ставок во всех рынках?

    6. Я хочу ставить на все исходы в каждом рынке из моего списка раз в час. Таких ставок получаются сотни одновременно, из-за чего MF Pro тормозит. Что делать?

    Разбор полетов и готовые файлы с триггерами в выпуске за 12.09.2019.
Pages:
Actions