Author Topic: Автоперезагрузка триггера раз в сутки  (Read 1033 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 94
  • Gender: Male
Добрый день. Помогите советом, плиз.
Есть триггер который срабатывает 1 раз на ипподром при установке ряда переменных. Всё работает в пределах 1 дня. Если оставить его без ручной перезагрузки на след дни, условия последующих триггеров "проставляющих ставку" не будут выполняются, т.к. условия установленные ещё вчера были выполнены.

Как можно программно перезапустить ВЕСЬ триггер в какое то определённое время? 
Или как обнулить этот счётчик. Какое то условие типа 1 раз на ипподром раз в сутки.
Чтоб каждый день он начинал ипподром как будто это совершенно новый ипподром?

Уже всю голову сломал :(


  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Перезапустить триггер программно нельзя. Хорошая идея кстати...
Вы можете сделать так:
  • Объединить триггеры, требующие повторения через сутки, в блок и установить ему "Выполнять не чаще чем 1 секунда"
  • Добавить триггер с действиями:
    • Закрыть блок (выбрать текущий)
    • Запомнить текущее время в глобальную переменную, скажем lastTime
  • Добавить условие в этот же триггер: Текущее время больше, чем lastTime + 24 * mf_hour

Действие "Закрыть блок" сбрасывает все флаги триггеров "выполнено".
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 94
  • Gender: Male
Перезапустить триггер программно нельзя. Хорошая идея кстати...
Вы можете сделать так:
  • Объединить триггеры, требующие повторения через сутки, в блок и установить ему "Выполнять не чаще чем 1 секунда"
  • Добавить триггер с действиями:
    • Закрыть блок (выбрать текущий)
    • Запомнить текущее время в глобальную переменную, скажем lastTime
  • Добавить условие в этот же триггер: Текущее время больше, чем lastTime + 24 * mf_hour

Действие "Закрыть блок" сбрасывает все флаги триггеров "выполнено".
Спасибо за идею! буду пробовать!

  • All members
  • Posts: 42
А ты проверял работу триггера на следующий день? Пару лет назад была такая же ситуация у меня. Так вот у меня триггер на следующий день срабатывал, как будто это новый ипподром. Сам удивился и подумал, что это разрабы так настроили "один раз на ипподром". Но сейчас они это опровергли. Вот только не помню, собаки у меня были или лошади.

  • All members
  • Posts: 94
  • Gender: Male
А ты проверял работу триггера на следующий день? Пару лет назад была такая же ситуация у меня. Так вот у меня триггер на следующий день срабатывал, как будто это новый ипподром. Сам удивился и подумал, что это разрабы так настроили "один раз на ипподром". Но сейчас они это опровергли. Вот только не помню, собаки у меня были или лошади.
Нет не проверял, но не думаю что они стадион в разрезе одного дня программировали. Да и у меня на стадион кучу переменных устанавливает которые принудительно нужно обнулить.
Настроил немного иначе чем Тим подсказал, но ход мысли он дал нужный мне. пока не удалось протестить, были вынужденные перезагрузки.

  • All members
  • Posts: 94
  • Gender: Male
А ты проверял работу триггера на следующий день? Пару лет назад была такая же ситуация у меня. Так вот у меня триггер на следующий день срабатывал, как будто это новый ипподром. Сам удивился и подумал, что это разрабы так настроили "один раз на ипподром". Но сейчас они это опровергли. Вот только не помню, собаки у меня были или лошади.
Да ты прав, сегодня ипподром посчитало как новый без обнуления. Но всё равно лучше иметь перестраховку. 8)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE