Author Topic: betfair  (Read 3130 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 24
  • Gender: Male
betfair
« on: 22 Mar 2017, 21:50 »
Доброй ночи,подскажите,может ли забанить betfair за долгое использование демо режима  в MarketFeeder?

  • Guest
Re: betfair
« Reply #1 on: 23 Mar 2017, 06:10 »
как я в курил ДЕМКА юзает кефы и хисторю с серваков веллдона посему с бетом прога на демке по логике не пересекаються не как (ну а там хз )

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: betfair
« Reply #2 on: 23 Mar 2017, 07:54 »
ibo, Вы не правы.
Объясню все варианты работы программы.
1. Режим BetFair. Программа логинится на BetFair и получает все данные рынков напрямую с BetFair API.
1.1. Тестовый режим ВЫКЛЮЧЕН - отправляет Ваши ставки на BetFair и получает информацию о рассчитанных ставках и доступных средствах с BetFair.
1.2. Тестовый режим ВКЛЮЧЕН - программа не отправляет Ваши ставки на BetFair, а запоминает и симулирует расчет рынка после получения результатов с BetFair (или может симулировать и результаты, см. настройки тестового режима). Доступные средства (test_funds) рассчитываются программой.
2. Режим TimeMachine. Программа логинится на BetFair (больше обращение на BetFair не происходит). Данные о доступных рынках получаются с нашего сайта. Вы выбираете нужные рынки и приобретаете их - они появляются в списке "Все купленные". Вы выбираете нужные рынки из этого списка и скачиваете на свой компьютер. Данные зашифрованы и привязаны к аккаунту BetFair (для этого Вы логинились) - это требование BetFair Data License terms. Здесь можно отключиться от Интернета, если скачивать ничего больше не нужно - данные хранятся у Вас на компьютере. Далее Вы можете "проигрывать" в TimeMachine выбранные рынки и тестировать Ваши триггеры. Программа, естественно, работает только в тестовом режиме.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 24
  • Gender: Male
Re: betfair
« Reply #3 on: 23 Mar 2017, 08:43 »
спасибо за ответ,а то мне письмо счастья прилетело,мол если я буду так продолжать играть в демо режиме меня забанят

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: betfair
« Reply #4 on: 23 Mar 2017, 08:48 »
Да, прошу прощения, на вопрос-то я и не ответил.
Так вот, в тестовом режиме BetFair (1.2) обычно добавляют большое количество рынков, ставят максимальную частоту обновления и запускают все рынки. Да, возможно работает какое-то триггер, но BetFair об этом не знает - ставки на биржу не отправляются.
С точки зрения BetFair Вы очень нагло собираете данные, не делая ставки - т.е. они не зарабатывают ни цента, при этом поддерживая большую нагрузку. Естественно, они считают это "коммерческим использованием", т.е. сбором данных, и банят аккаунт.
Вам нужно "умерить аппетит" (выставлять большую частоту обновления только когда она действительно нужна), настроить автоматический старт рынков за X минут до начала, если это подходит для стратегии, делать периодически ставки (говорят даже ставок не в паре бывает достаточно, чтобы BetFair успокоился).
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 24
  • Gender: Male
Re: betfair
« Reply #5 on: 23 Mar 2017, 09:45 »
Вам нужно "умерить аппетит" (выставлять большую частоту обновления только когда она действительно нужна), настроить автоматический старт рынков за X минут до начала. подскажите какую выставить частоту?и за сколько начинать рынок автоматически? и сколько рынков загружать за один раз?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: betfair
« Reply #6 on: 23 Mar 2017, 10:05 »
Зависит от Вашей стратегии. Здесь нет какие-то точных рекомендаций и четких ограничений BetFair.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 24
  • Gender: Male
Re: betfair
« Reply #7 on: 23 Mar 2017, 10:08 »
спасибо

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE