Pages:
Actions
  • #1 by ff48 on 22 Sep 2015
  • Подскажите как исправить проблему. В тестовом режиме все идеально, проблема когда играешь на реальные деньги. При расчете рынка бетфаир делает, как бы поточнее сказать - окно, от 5 секунд до минуты (когда моя ставка визуально в программе пропадает и идет расчет), в котором MarketFeeder походу не понимает была ли сделана раньше ставка или нет. И если в момент этого окна есть рынок удовлетворяющий условиям триггера, делается ставка, первоначальная ставка, а не догон, потому что предыдущая ставка проиграла.

    Можно ли как-то это исправить ? Например не делать ставку после расчета рынка в течении минуты ? Мне этот казус уже принес убыток.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 23 Sep 2015
  • Для этого есть стандартный блок условий, который нужно добавить в триггер, делающий ставку:

    И
      В предыдущем событии, где сработал триггер Статус Рассчитан
      или У Триггера {имя триггера, в котором находится это условие} Количество выполнений равно 0 всего
  • #3 by ff48 on 23 Sep 2015
  • Ну это происходит как раз когда рынок становится серым, т.е. рассчитан, а прибыль или убыток в правом верхнем углу рынка (где отображаются мои ставки) появляется с запозданием до 1 мин, иногда моментально, наверное зависит от самого BF.  Т.е. складывается впечатление что триггер в этот момент сам не знает ставил он или нет. В тестовом режиме таких проблем нету вообще, даже когда на одном рынке в одном макфидере делал реальные ставки в другом тестовые, то в тестовом профит практически моментально после расчета появлялся, а на реальном что-то думал.

    Ну можете одним глазком глянуть есть ли эти условия в этом триггере ?


  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 23 Sep 2015
  • Если у вас не бывает так, что рынок рассчитан с нулевым П/У (т.е., во всех рынках есть ставки), то можете вместо условия:

    В предыдущем событии, где сработал триггер Статус Рассчитан

    Добавить условие

    В предыдущем событии, где сработал триггер Итоговый П/У не равен 0

    в триггере "ставим ПРОТИВ".
  • #5 by ff48 on 23 Sep 2015
  • Конечно бывают рынки с П/У+0 если условия не совпадают ) Это USA скачки, где рынки в статусе Suspended могут по пол часа висеть.

    А банально сделать паузу в 1 минуту после того как рынок рассчитан можно ?

    Я все равно отправлю этот триггер на доработку вам, несколько нюансов нужно добавить. Просто волнует именно этот из-за которого можно с жирным минусом закончить день.
    Можно конечно в нескольких окнах разделить ставки по ипподромам, но это не вариант.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 Sep 2015
  • А банально сделать паузу в 1 минуту после того как рынок рассчитан можно ?

    Пока нет, но такое условие стоит добавить в будущем.

    Я еще раз проверила код, и убедилась, что программа не считает рынок рассчитанным, если в нем была хоть одна ставка и результат этой ставки еще неизвестен (не пришел с BetFair). Так что окно рынка может становиться серым, но при этом он будет "Окончен", но не "Рассчитан", и соответствующее условие триггера выполняться не будет.

    Стало быть, нужно разбираться, что имнно там у вас происходит между рынками. Прикрепите, пожалуйста, следующие логи:

    - логи триггера "ставим ПРОТИВ" для того рынка (внимание!), который идет следом за рынком, где была задержка с рассчетом;
    - логи программы за тот день, можно ту часть, где упоминается рассчет рынка, где произошла задержка.
Pages:
Actions