Author Topic: Предложения по улучшению интерфейса-2  (Read 1779 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Здравствуйте.

1) Было бы неплохо, если в центральную часть интерфейса, в окно рынка, можно было бы выводить несколько рынков. Например, те, которые помечены галочкой, находящейся слева от названия рынка в закладке "Мои рынки".
А то у тех, кто занимается двух-трех исходными рынками (а таких немало, мягко говоря), эта центральная часть пустует. С другой стороны, часто есть необходимость одновременно следить за несколькими рынками. И делать это в одном окне явно удобней, чем постоянно переключаться в "Моих рынках".  И краткий, и полный, и инженерный режимы вполне подходят для такой модели вывода. Только из правой верхней части, над блоком со ставками, надо будет передвинуть в центр параметры конкретного рынка (дата/время и счет).  Как раз там под длинным названием рынка есть место. Теоретически, можно даже не ограничивать пользователей в количестве рынков, которые они хотят вывести в центральную часть, если у них есть желание делать скроллинг. Даже это лучше, чем постоянно переключаться через "Мои рынки". А если галочки не стоят, то выводить только один рынок, как сейчас.
Порядок вывода блоков с рынками соответствует выбранному в "Моих рынках".

2) Можно сделать сначала ввод коэффициента, а потом числа ставки, как на сайте Бетфаира? Просто для единообразия. А то в программе наоборот. Сначала сумма, потом коэффициент. По крайней мере, в окошке интерфейса ставок. Могут быть результативные ошибки, если пользователь еще и сайтом биржи пользуется.

3) Можно тоже в целях единообразия с сайтом Бетфаира сделать несматченные ставки в верхней части блока ставок, а сматченные в нижней? Не очень пока понятно, зачем сделано наоборот. Всяко ведь сайт биржи первоисточником будет.


Спасибо.
Александр.

  • All members
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Насчет пункта 2) дополнение:
А в блоке ставок, в правой части, слева идет коэффициент, а справа поставленная сумма. И лучше именно так. Сначала пользователь смотрит на коэффициент, а потом уже решает по размеру ставки на этот коэффициент. Поэтому для стран, в которых пишут слева направо, левее везде должен быть коэффициент. Так интуитивно понятней.

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Вроде уже отвечала на эту тему где-то, но на всякий случай повторюсь, что записала эти предложения. :)
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE