Pages:
Actions
  • #106 by Tiovas on 20 Mar 2013
  • savateyа, думаю возможно (выполняется два условия к=1000 и на исход заключено пари в паре), вопрос сколько ставить это расчет по формуле. Я в это не вникал, но если ты ее напишешь могу попробовать составить тебе блок.
  • #107 by Tiovas on 20 Mar 2013
  • Вопрос: Как оперативно должна ответить сервисная поддержка? А то уже неделя на исходе, а статус вопроса до сих пор OPEN 
  • #108 by Tim (WellDoneSoft) on 20 Mar 2013
  • Какой тикет?
  • #109 by Tiovas on 20 Mar 2013
  •  Заявка №:AFH-993252
  • #110 by Tim (WellDoneSoft) on 20 Mar 2013
  • Действительно затерялся. Прошу прощения. Завтра первым делом.
  • #111 by vt on 24 Mar 2013
  • Вы можете использовать любой профиль с любой программой и любым логином.

    Из-за вируса удалил программу, поставил новую версию Pro. Но теперь не могу зайти на бесплатный профиль, выдает сообщение
    INVALID VENDOR SOFTWARE ID; Curent Betfair status: online
    На другом счету, у которого триал уже кончился, при попытке входа пишет что установил программу, не зарегистрировавшись
    То есть, все-таки нужно поставить Lite?
  • #112 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Mar 2013
  • Для обеих версий требуется регистрация. Причем язык имеет значение.
    Проверьте зарегистрировались ли Вы и на том ли языке скачали программу, для которого регистрировались.
  • #113 by vt on 25 Mar 2013
  • Конечно же регистрировался на русском языке. Удалил Pro, поставил Lite, все работает. Хотелось бы чтобы не было этой путаницы - чтобы была одна программа и разные лицензии
  • #114 by Tim (WellDoneSoft) on 25 Mar 2013
  • Да, идея хорошая. Есть несколько проблем с реализацией.
    Вам же советуем быть внимательнее и читать что написано на странице.
  • #115 by savatey on 01 Apr 2013
  • Начали выскакивать такие таблички. Что делать? Новую версию, повторно, установил 2 дня назад.
  • #116 by Tim (WellDoneSoft) on 01 Apr 2013
  • Что делаете перед этим?
    Пришлите пожалуйста триггер в техподдержку.
  • #117 by andro on 02 Apr 2013
  • Знакомая картинка.. Если  это появляется при поиске ( добавлении ) рынков , то эту проблему я уже описывал...
  • #118 by savatey on 02 Apr 2013
  • Что делаете перед этим?
    Пришлите пожалуйста триггер в техподдержку.

    Триггера нет, происходит, действительно, при поиске рынков.
  • #119 by Pruxa777 on 07 Apr 2013
  • Хотел бы внести предложения для разработчиков МФ, а именно если это возможно, добавить опции.

    - возможность увеличения ценовой линейки по выбору пользователя. (больше трех цен и т.д.)

    - фиксация ставки в очереди (показывает сумму ставок впереди вашей ставки)

    Все эти опции взяты из сторонних программ и ботов. Было бы не плохо если бы МФ не отставал в этом вопросе.
     
  • #120 by vt on 09 Apr 2013
  • Хорошо бы иметь возможность ставить не просто За по кэфу Против (+Shift), а по кф_Против - 1_тик. На неликвидных рынках незаменимая вещь.

    И еще, в пятницу написал на [email protected], но пока ответа нет :(
Pages:
Actions