Author Topic: Книга предложений (жалоб)  (Read 155127 times)

• All members
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #195 on: Sat, 25 February, 2017, 11:45 »
Заказал один триггер 07.02, сегодня уже 25.02 (уже скоро 3! недели будет) - результата нет. В созданной теме по триггеру - никто не отвечает. Писал в техподдержку - вопрос закрыли без ответа. Писал в личку oxa и tim - ответа нет. 

• All members
« Reply #196 on: Mon, 13 March, 2017, 18:50 »
Добрый день. Хотелось бы увидеть функцию округления чисел до определённого числа знаков после запятой, куча ненужных по сути знаков забивает много места так, что очень сложно с ходу прочитать число. Ну и ещё один момент - слишком много избыточного текста в письмах, которые приходят на почту при вызове данной функции в триггере. Преамбула письма уж слишком объёмная. Надеюсь, прислушаетесь к моим наблюдениям. Спасибо ;)
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

• All members
« Reply #197 on: Sat, 22 April, 2017, 09:33 »
1. хотелось бы чтобы цвет окна профилей можно было менять, чтобы не путать между собой.
2. было бы хорошо как то помечать рынки, например другим цветом, чтоб я потом мог о них помнить и быстро ориентироваться.
3. еще бы бы ло хорошо, чтоб помечать заметки внутри рынков. например хочу запомнить что процент объема был такой то. я обычно это делал либо тестовой ставкой с суммой (но при переключении режима, все сгорает) либо маленькой реальной ставкой
4. еще хотелось бы чтобы в программе (по моему уже я это упоминал). чтобы я например выставил заявку, а программа показывала через какую сумму мою заявку съедят. офигенная функция. она была раньше (может и сейчас есть)
у BetDriver.

• All members
« Reply #198 on: Fri, 27 October, 2017, 17:12 »
В феврале я уже просил внести небольшое изменение в алгоритм сортировки рынков. Прошло полгода, ответа нет. По сему повторю просьбу:
Если работаем с несколькими рынками, относящимися к одному событию (например ТБ1.5 и ТБ2.5), то отсортировать их для удобной работы не получается.
Так, если сортируем по имени, то рынки относящиеся к одному событию группируются правильно, но не удобно то, что они расположены не по времени начала.
Если сортируем по времени начала, то получается, что рынки перемешаны и очень проблематично искать рынки относящиеся к одному событию.
Предлагаю: при сортировке по времени начала, дополнительно производить сортировку рынков начинающихся в одно время по имени.
Думаю это совсем не трудно сделать.

P.S. если не очень понятно написал, то подробнее в этой ветке, пост со скрином от "14 Февраля, 2017"

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
« Reply #199 on: Sat, 28 October, 2017, 09:21 »
Да, всё еще в разработке :(
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT

• All members
« Reply #200 on: Wed, 10 January, 2018, 10:35 »
Еще одна идея для воплощения.
Я думаю не лишним было бы добавить действие: "Сохранить скрин программы", по которому бы производилось сохранение окна с программой Маркетфидер в файл (например с именем рынка и добавлением порядкового номера рынка). Это нужно для анализа состояния рынка при выполнении триггера (коэффициенты, графики), например на момент ставки.

• All members
« Reply #201 on: Wed, 10 January, 2018, 10:38 »
*с именем рынка и добавлением порядкового номера снимка

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
« Reply #202 on: Wed, 10 January, 2018, 10:43 »
Идея интересная, но на экране не всегда тот рынок, который Вас интересует.
Это скорее "сохранить состояние рынка".
А вот как его хранить и просматривать - вопрос интересный.

• All members
« Reply #203 on: Sat, 20 January, 2018, 11:51 »

написал в тех поддержку пару дней назад, связи нет..
может что-то произошло?

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
« Reply #204 on: Sat, 20 January, 2018, 12:12 »
Да, есть небольшие проблемы с серверами, все люди на этом фронте.
Приносим извинения. Сегодня всем ответим.