Author Topic: Книга предложений (жалоб)  (Read 321064 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 49
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #210 on: 08 Sep 2018, 07:34 »
Вот ответ на ваш вопрос:



Матч идет, это видно по рынкам "Победа в сете", а рынок "Ставки на результат" в режиме ожидания, и начнется только через 10 минут. Хотя счет матча там виден, но триггер то не сработает... А если бы этот рынок вовремя обновить, то вероятно было бы все в порядке

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #211 on: 03 Oct 2018, 18:51 »
Предложение: в диспетчере рынков при автоматическом поиске сделать опцию "не добавлять ранее добавленные и удаленные рынки", но при этом в ручную через "все рынки" мы сможем добавить например ошибочно удаленный рынок.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #212 on: 03 Oct 2018, 19:03 »
Предложение: в диспетчере рынков при автоматическом поиске сделать опцию "не добавлять ранее добавленные и удаленные рынки", но при этом в ручную через "все рынки" мы сможем добавить например ошибочно удаленный рынок.

Ну то есть хранить историю всех удаленных вами рынков с начала запуска программы?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #213 on: 03 Oct 2018, 20:50 »
Предложение: в диспетчере рынков при автоматическом поиске сделать опцию "не добавлять ранее добавленные и удаленные рынки", но при этом в ручную через "все рынки" мы сможем добавить например ошибочно удаленный рынок.

Ну то есть хранить историю всех удаленных вами рынков с начала запуска программы?
Именно так, именно с начала запуска программы (ну или кнопку добавить стирать историю, или и то и другое), нужно для удобства, программа под определенные параметры выбирает рынки, но их может быть очень много (очень много одновременно), либо есть условие которое в поиске невозможно прописать, надо фильтровать, я полагаясь на свою интуицию или более качественные источники информации удаляю лишние рынки, а диспетчер рынков их добавляет снова и опять фильтрация.

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #214 on: 03 Oct 2018, 21:04 »
В феврале я уже просил внести небольшое изменение в алгоритм сортировки рынков. Прошло полгода, ответа нет. По сему повторю просьбу:
Если работаем с несколькими рынками, относящимися к одному событию (например ТБ1.5 и ТБ2.5), то отсортировать их для удобной работы не получается.
Так, если сортируем по имени, то рынки относящиеся к одному событию группируются правильно, но не удобно то, что они расположены не по времени начала.
Если сортируем по времени начала, то получается, что рынки перемешаны и очень проблематично искать рынки относящиеся к одному событию.
Предлагаю: при сортировке по времени начала, дополнительно производить сортировку рынков начинающихся в одно время по имени.
Думаю это совсем не трудно сделать.

P.S. если не очень понятно написал, то подробнее в этой ветке, пост со скрином от "14 Февраля, 2017"
к этому пожеланию я бы добавил следующее: Если рынки относятся к одному событию, то группировать их (сворачивать/разворачивать) в окне "мои рынки" (например: плюсом/минусом, как в окне "все рынки"), а то на самом деле неудобно, если матчи начинаются в одинаковое время то рынки одного события разбросаны, если отфильтровать по алфавиту, то расположены удобно, но возникает неудобство в планировании на следующие события

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #215 on: 06 Oct 2018, 16:42 »
Здравствуйте, хотелось бы предложить для новых версий программы добавить функцию вставки переменных в имя файла (функция "write to a file") - зачастую возникает необходимость делать записи в разные файлы при помощи одного триггера, например, добавляя в имя файла ID рынка или что-то другое. Спасибо.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 88
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #216 on: 07 Oct 2018, 02:11 »
Почему нельзя внутри программы сделать поле для прокси? Чтобы я мог указать IP, логин/пароль и пусть прога работает через прокси, но чтоб он был задан только внутри программы. Нет, надо обязательно включать VPN для всей винды.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #217 on: 07 Oct 2018, 06:46 »
Почему нельзя внутри программы сделать поле для прокси? Чтобы я мог указать IP, логин/пароль и пусть прога работает через прокси, но чтоб он был задан только внутри программы. Нет, надо обязательно включать VPN для всей винды.
VPN не тоже самое, что прокси, но суть не в этом.
Программа использует системные настройки прокси. Если честно, не нашли куда их добавить, т.к. они должны быть в окне логина, иначе они бесполезны...
Подумаем над Вашим предложением.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #218 on: 07 Oct 2018, 11:26 »
Здравствуйте хотелось бы предложить не забивать на клиентов. и после оплаты не пропадать на месяц . Как собаке кость кидаете одну фразу ответили и пропали . Относитесь с уважением к людям которые вам платят, если мало и после оплаты человек отработан и с ним можно решить потом через месяц два поднимите цену а не относитесь к людям как к скотине . Почему мы должны вас упрашивать ..... снимите тогда эту услугу разработки тригеров если нет времени . я вам говорю от коллектива большого ... вы изменились раньше вы были человечны .

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #219 on: 08 Oct 2018, 06:29 »
нужно для удобства, программа под определенные параметры выбирает рынки, но их может быть очень много (очень много одновременно), либо есть условие которое в поиске невозможно прописать, надо фильтровать, я полагаясь на свою интуицию или более качественные источники информации удаляю лишние рынки, а диспетчер рынков их добавляет снова и опять фильтрация.

Хорошо, записала в список предложений.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #220 on: 08 Oct 2018, 06:31 »
Здравствуйте хотелось бы предложить не забивать на клиентов. и после оплаты не пропадать на месяц . Как собаке кость кидаете одну фразу ответили и пропали . Относитесь с уважением к людям которые вам платят, если мало и после оплаты человек отработан и с ним можно решить потом через месяц два поднимите цену а не относитесь к людям как к скотине . Почему мы должны вас упрашивать ..... снимите тогда эту услугу разработки тригеров если нет времени . я вам говорю от коллектива большого ... вы изменились раньше вы были человечны .

Здравствуйте! Вроде как написала вам уже в ответ на тикет, что ваши триггеры сложны и пока я не могу их сделать. И предложила вам вернуть за них деньги. Да, увы, у нас не бесконечные ресурсы.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #221 on: 08 Oct 2018, 06:39 »
мои тикеты висят месяцами спасибо вам что ответили .! а не написали простите ваш запрос опять затерялся как всегда бывает ... 

  • All members
  • Posts: 88
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #222 on: 10 Oct 2018, 14:50 »
Почему нельзя внутри программы сделать поле для прокси? Чтобы я мог указать IP, логин/пароль и пусть прога работает через прокси, но чтоб он был задан только внутри программы. Нет, надо обязательно включать VPN для всей винды.
VPN не тоже самое, что прокси, но суть не в этом.
Программа использует системные настройки прокси. Если честно, не нашли куда их добавить, т.к. они должны быть в окне логина, иначе они бесполезны...
Подумаем над Вашим предложением.
В смысле куда?

Добавьте поле типа такого, и чтобы его можно было использовать/не использовать. Если кому не надо, пусть уберет галочку и юзает так.

Ну или сначала окно "Прокси использовать/не использовать", а потом уже окно с авторизацией.

  • All members
  • Posts: 88
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #223 on: 10 Oct 2018, 15:07 »
Либо, если галочка "использовать прокси" стоит - программа сначала осуществляет подключение через прокси, а потому уже выполняет авторизацию.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #224 on: 12 Oct 2018, 21:00 »
Пожелания по прокси записали.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE