Pages:
Actions
  • #226 by dima999 on 22 Oct 2018
  • Было бы хорошо, если бы исход, на который сделана ставка, как-нибудь подсвечивался
  • #227 by Денис Яковлев on 24 Oct 2018
  • здравствуйте.Хочу поинтересоваться можно ли добавить в пункт ставка в один клик чтоб этот клик был процент от банка а не конкретная сумма против или за
  • #228 by Oxa (WellDoneSoft) on 25 Oct 2018
  • Было бы хорошо, если бы исход, на который сделана ставка, как-нибудь подсвечивался
    Что-нибудь придумаем.

    здравствуйте.Хочу поинтересоваться можно ли добавить в пункт ставка в один клик чтоб этот клик был процент от банка а не конкретная сумма против или за

    Отличная мысль, добавим!
  • #229 by dima999 on 25 Oct 2018
  • Хотелось бы видеть какую-то более удобную статистику по ставкам. 
    Допустим, чтобы вот такие поля были кликабельны. При клике раскрывались все ставки, сделанные в этом рынке - сумма, кэф, какая из них выиграла и т.д.
  • #230 by Tonysim on 25 Oct 2018
  • Хотелось бы узнать, можно ли исправить ситуацию, когда при включённой опции реимпорта исходов из файла, реимпорт перестаёт работать, если например удалить файл, а затем обратно его положить. То есть при отсутствии файла, программа "забывает" из какого файла необходимо импортировать значение, и позже при его появлении она уже не может его считать. Хотелось бы как-то подправить этот момент, чтобы при отсутствии файла импорта, программа всё равно пыталась его найти и найдя, опять начинала импортировать исходы. Спасибо.

    ** Ну и мысль насчёт добавления переменных в имя файла для записи тоже актуально.
  • #231 by Oxa (WellDoneSoft) on 26 Oct 2018
  • То есть при отсутствии файла, программа "забывает" из какого файла необходимо импортировать значение, и позже при его появлении она уже не может его считать. 

    Мне не было известно об этой проблеме. Конечно, ее надо исправить, добавляю в to-do.

    ** Ну и мысль насчёт добавления переменных в имя файла для записи тоже актуально.

    Согласна.
  • #232 by Tonysim on 28 Oct 2018
  • То есть при отсутствии файла, программа "забывает" из какого файла необходимо импортировать значение, и позже при его появлении она уже не может его считать.
    Мне не было известно об этой проблеме. Конечно, ее надо исправить, добавляю в to-do.
    ** Ну и мысль насчёт добавления переменных в имя файла для записи тоже актуально.
    Согласна.

    Что касается первого пункта, мне кажется, было бы здорово, сделать в настройках отдельный пункт для файла импорта наподобие локатора. Чтобы он был жёстко указан и можно было устанавливать время реимпорта. При наличии файла — работает, при отсутствии — не работает, если не задать новый. И чтобы его имя хранилось в настройках и не приходилось бы после перезапуска заново его указывать.
  • #233 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Oct 2018
  • Quote
    и не приходилось бы после перезапуска заново его указывать.

    Над этой проблемой тоже поработаем.
  • #234 by dima999 on 30 Oct 2018
  • Предложение - сделать возможность спаривания непарных ставок, если коэф. исхода больше или равен X. В шагах - это ни о чем.
  • #235 by Tim (WellDoneSoft) on 30 Oct 2018
  • Это можно сделать триггерами - выносить в настройки программы конкретный коэффициент не самая лучшая идея.
  • #236 by dima999 on 09 Nov 2018
  • Сделайте сортировку профилей по дате запуска. Крашнулись все копии программы, сейчас уже не помню названия профилей, которые были запущены.
  • #237 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Nov 2018
  • Вы можете зайти в папку c:\Users\%username%\MarketFeeder Pro 8\profiles\%profile name%\ и посмотреть дату модификации файла settings.ini
  • #238 by dima999 on 13 Nov 2018
  • Пожелание, чтобы где-то вот здесь отображалось количество загруженных во вкладке "Мои рынки" рынков
  • #239 by Oxa (WellDoneSoft) on 13 Nov 2018
  • Пожелание, чтобы где-то вот здесь отображалось количество загруженных во вкладке "Мои рынки" рынков
    Принято.
  • #240 by dima999 on 25 Nov 2018
  • Очень не хватает какого-то универсального триггера, который можно будет вставлять в любой финансовый план - чтобы при заданном П/У от последнего максимального значения банка триггер перезапускался и начинал с начальной ставки.
Pages:
Actions