Author Topic: Книга предложений (жалоб)  (Read 321089 times)

Tags:
  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #240 on: 25 Nov 2018, 20:07 »
Quote
Очень не хватает какого-то универсального триггера

Сделаем.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #241 on: 25 Nov 2018, 21:22 »
Здравствуйте, есть предложение сделать отдельное действие для триггера, которое бы полностью закрывало бы все ставки на рынке, как это делает кнопка «trade out all». Спасибо
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #242 on: 26 Nov 2018, 07:21 »
Здравствуйте, есть предложение сделать отдельное действие для триггера, которое бы полностью закрывало бы все ставки на рынке, как это делает кнопка «trade out all». Спасибо

Здравствуйте! Да, уже поступало такое предложение, запланировали это действие в следующую версию.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 222
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #243 on: 02 Feb 2019, 12:32 »
было бы очень неплохо в одном профиле реализовать включение нескольких блоков триггеров. поясню. в профиле есть кнопка включения триггеров, но там можно загрузить только один файл. а вот еслиб было бы таких кнопок две. т.е. например я нажал включение триггеров. они включились для всех моих рынков. но я так же мог бы сам в некоторых отдельных рынках поменять файл триггеров. это бы избавило от многопрофильности программы и пересечения триггеров. понимаю что теоретически можно это все реализовать все в одном блоке триггеров, но порой сложновато, а хочется попроще. это просто предложение

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #244 on: 03 Feb 2019, 15:44 »
было бы очень неплохо в одном профиле реализовать включение нескольких блоков триггеров.
Хм, ну мне трудно представить, в каких случаях это нужно делать? Наверное, речь все так же об одновременном применении двух разных стратегий?
Вы хотите разделять триггеры для рынков в разных видах спорта, я правильно понимаю?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 222
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #245 on: 03 Feb 2019, 16:22 »
нет, в одном виде спорта. в разных было бы просто реализовать в одном блоке. да говорю о разных стратегиях

  • All members
  • Posts: 222
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #246 on: 03 Feb 2019, 16:27 »
имею ввиду и разные стратегии и одну стратегию, где например лэй один блок триггеров выполняет, а бэк другие. вот например я хочу чтоб определенный рынок был только под лэй триггеры, отя он бы по условиями в триггерах мог бы подходить под бэк триггеры, и теоретически мог бы взять бэк, но мне в этом рынке интересует только лэй, а в другом бэк

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #247 on: 04 Feb 2019, 10:03 »
Если у вас в триггерах задействован какой-либо вид догона или триггеры опираются на существующие ставки (например, проверяют их количество у исхода, сумму ваших сматченных ставок), то такие стратегии не будут работать параллельно, если не внести в них специальных изменений, так как триггеры будут мешать друг другу.

Какие именно нужны изменения, на глазок сказать невозможно, т.к. зависит от того, что должны делать триггеры.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #248 on: 05 Feb 2019, 19:04 »
Здравствуйте, сейчас практически постоянно использую файл импорта при работе с рынками и родилась идея, при реализации которой, данный процесс станет гораздо удобней, а именно: файл импорта приходится выбирать заново после перезапуска программы. Если это возможно, хотелось бы, чтобы после перезапуска сразу использовался бы последний выбранный файл импорта, если до закрытия была отмечена соответствующая опция. Спасибо за внимание.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #249 on: 05 Feb 2019, 21:56 »
Quote
Если это возможно, хотелось бы, чтобы после перезапуска сразу использовался бы последний выбранный файл импорта, если до закрытия была отмечена соответствующая опция

Т.е. при нажатии на кнопку импорта этот импорт бы просто автоматически выполнялся из последнего файла? А как тогда понять, если вы вдруг все-таки захотите из другого файла?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #250 on: 06 Feb 2019, 20:20 »
 Т.е. при нажатии на кнопку импорта этот импорт бы просто автоматически выполнялся из последнего файла? А как тогда понять, если вы вдруг все-таки захотите из другого файла?

Нет, немного не это имел в виду... Принцип такой же, как и у локатора - есть файл импорта, который прописывается в настройках, когда пользователь его выбирает. Если стоит галочка, то значения импортируются, если нет - то нет. При выборе другого файла импорта, в настройки прописывается новый. После перезапуска программы из сохранённых настроек берётся имя файла импорта и необходимость его мониторинга (если реимпорт был включён, то он сразу запускается из последнего выбранного файла, если был выключен, то импорт не включается).

Возможно, будет удобней сделать это в окне настроек мониторинга по типу настроек локатора для запущенного профиля.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #251 on: 06 Feb 2019, 20:24 »
Получается, что сама кнопка импорта используется только для выбора файла и запоминания его в настройках, галочка используется для запуска/остановки импорта. И эти две переменных (получается, три, если брать ещё время реимпорта) хранятся в настройках профиля и применяются после перезапуска без необходимости дополнительных манипуляций вручную.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #252 on: 07 Feb 2019, 13:52 »
Поняла вас, записала, обдумаю.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #253 on: 24 Mar 2019, 01:03 »
Есть предложение сделать 1 стратегия=1 триггер. К примеру, в шапке триггера выбираешь страну(ы), вид(ы) спорта и конкретные рынки с которыми, и только с ними, он мог работать и дальше пишешь триггер. Создать в МФ список готовых триггеров в котором при нажатии на триггер показывались бы только рынки отобранные этим триггером, а не искать рынки со ставками в куче рынков. Там же можно было бы опционально отключать ненужные, например, сегодня стратегии-триггеры и не рыться в одном файле триггера в поисках где у тебя стратегия на скачки, а где на футбол. Или, на худой конец, в условия добавить опции выбора страны, вида спорта и рынка.
Просто столкнулся с проблемой выбора даже просто страны. Мне нужно чтобы в рынках вин АПЛ работала одна стратегия, а в Бундеслиге другая. Как мне прикрепить блоки к конкретным странам, лигам, а если вдруг понадобится в будущем, то и к конкретным рынкам?

Так же не хватает информации о рынках на которых сделаны ставки, т.е. ставка сделана и ты ищешь его в куче рынков. Сделать чтобы рынки со ставками или подсвечивались другим цветом или перед названием рынка сделать столбик с информацией принятых/непринятых ставок.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #254 on: 24 Mar 2019, 09:17 »
Перейти в рынок по ставке можно из окна «мои ставки».
Но цветом можно тоже выделить.  

Первое предложение потребует большой переделки структуры приложения. Но подумаем. 
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE