Author Topic: Книга предложений (жалоб)  (Read 321094 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #270 on: 16 May 2019, 15:08 »
Удалось установить причину - данная ошибка наблюдается только на x64-системах, на 32-разрядных работает нормально... надеюсь, Вам удастся привести в порядок алгоритм для 64-версии )) Спасибо.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #271 on: 16 May 2019, 22:52 »
Удалось установить причину - данная ошибка наблюдается только на x64-системах, на 32-разрядных работает нормально... надеюсь, Вам удастся привести в порядок алгоритм для 64-версии )) Спасибо.

Всё-таки я рано радовался. От разрядности не зависит. Установил на сервере Win7x86 как и на домашнем - проблема осталась, хотя возникает не так часто. Заметил, что в момент ошибки происходит бесконечное обновление баланса, истории и локатора рынков (постоянно висят три бегунка), иногда отлипает обратно, но как правило вылетает с ошибкой - возможно, это сможет помочь.

Quote
Если бы можно было импортировать из текстового файла значения не только для исходов по имени, а и вообще для любых, то было бы проще так. Но с Экселем реально какая-то беда. Что посоветуете?
А этот момент очень беспокоит, ибо вся проблема возникает именно из-за необходимости производить подобное действие.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #272 on: 17 May 2019, 16:53 »
Разобрался я с этими ошибками. В общем, эта ошибка возникает только в инженерном режиме отображения, если в одну из ячеек поместить переменную Excel (у меня была cell_Лист1_A1). Создаётся ощущение, что МФ не успевает отрисовать все ячейки с данными и из-за этого происходит зависание. На данный момент я включил краткий режим и ошибка исчезла (отслеживаю значение через форму пользовательских переменных - значение обновляется и отображается корректно). В любом случае, было бы неплохо добавить в действия триггеров получение значения для переменной из текстового файла по номеру строки (как вариант), дабы не использовать для этой задачи Excel.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #273 on: 18 May 2019, 12:41 »
Буду проверять эту информацию.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 45
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #274 on: 23 May 2019, 10:43 »
Хотелось бы иметь возможность просматривать логи и историю П/У внутри программы, а не в браузере. У меня постоянно такая картина, триггер не делает ставок и я не могу узнать причину

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #275 on: 23 May 2019, 11:48 »
Хотелось бы иметь возможность просматривать логи и историю П/У внутри программы, а не в браузере. У меня постоянно такая картина, триггер не делает ставок и я не могу узнать причину
К сожалению просмотр огромных логов может завесить напрочь программу, поэтому был вынесен наружу.
Вы в Опере используете прокси? Попробуйте последний совет на Вашем скрине.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #276 on: 23 May 2019, 20:56 »
Хотелось бы иметь возможность получать имена соперников в рынках через отдельные переменные. Например, если я ставлю на рынке тоталов в футболе и мне необходимо получить в файл названия команд отдельно от названия рынка, то приходится использовать основной рынок и брать переменные football1_s_1_name и football1_s_2_name. Парсить название рынка не совсем удобно, ибо он не сильно уж и формализован. Было бы здорово заиметь переменные наподобие market_score1 и market_score2, например market_team1 и market_team2  или типа такого.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #277 on: 24 May 2019, 10:11 »
Quote
Было бы здорово заиметь переменные наподобие market_score1 и market_score2, например market_team1 и market_team2  или типа такого.

Принято, записано, вполне реализуемо.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #278 on: 25 May 2019, 18:50 »
Есть ещё одно предложение: добавить в список действий триггеров возможность добавление какого-либо рынка того же события. 
Поясню) Например, мне нужно поставить за/против текущего тотала в матче на 70-й минуте. Получается, что до 70 минуты приходится отслеживать все рынки тоталов для события, чтобы в требуемый момент выбрать нужный. Учитывая то, что для каждого события таких рынков 8, то в моменты наличия большого количества матчей срабатывает ограничение локатора, да и сама работа существенно замедляется. При наличии такого действия в триггерах можно было бы мониторить основной рынок для события, а в нужный момент добавлять в список рынков нужный по текущему счёту. Реализуемо ли это?
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #279 on: 28 May 2019, 16:21 »
Quote
Например, мне нужно поставить за/против текущего тотала в матче на 70-й минуте. Получается, что до 70 минуты приходится отслеживать все рынки тоталов для события, чтобы в требуемый момент выбрать нужный

А зачем так? Просто начинайте обновление рынка за -70 минут до начала. И в Market Locator поставьте такое же условие.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #280 on: 01 Jun 2019, 08:59 »
Quote
Например, мне нужно поставить за/против текущего тотала в матче на 70-й минуте. Получается, что до 70 минуты приходится отслеживать все рынки тоталов для события, чтобы в требуемый момент выбрать нужный
А зачем так? Просто начинайте обновление рынка за -70 минут до начала. И в Market Locator поставьте такое же условие.
Я понимаю, что можно и так, но все равно добавляются лишние рынки, для удаления которых требуется отдельный блок в триггере. Мне кажется, что действие по добавлению связанных рынков было бы очень кстати
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 45
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #281 on: 07 Jun 2019, 12:20 »
Хорошо бы в файл эксель с построением графика добавить функцию автоматического подсчета количества сделанных ставок, количество побед и расчет процента побед. 
Учесть все заполненные строки, потом вычесть количество строк со словом commission, это будет количество ставок.
Количество строк со словом commission - количество побед. И потом через эти значения рассчитать % побед.

  • All members
  • Posts: 45
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #282 on: 07 Jun 2019, 20:28 »
Сделал сам, вроде как-то так должно быть

  • All members
  • Posts: 45
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #283 on: 09 Jun 2019, 15:08 »
Немного ошибся, так правильно

  • All members
  • Posts: 45
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #284 on: 09 Jun 2019, 15:24 »
Еще добавил средний коэффициент, по которому делались ставки, может кому пригодится

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE