Author Topic: Книга предложений (жалоб)  (Read 321073 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #285 on: 09 Jun 2019, 20:14 »
Quote
Например, мне нужно поставить за/против текущего тотала в матче на 70-й минуте. Получается, что до 70 минуты приходится отслеживать все рынки тоталов для события, чтобы в требуемый момент выбрать нужный
А зачем так? Просто начинайте обновление рынка за -70 минут до начала. И в Market Locator поставьте такое же условие.

Ещё одна причина, по которой данное действие пригодилось бы - сейчас столкнулся с этим - ограничение локатора на 300 рынков. В выходные дни частенько ловит ошибку из-за большого количества рынков. 

Думаю, что действие для добавление рынка по Betting Code многие бы оценили))
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #286 on: 11 Jun 2019, 14:43 »
Принимаю во внимание ваши просьбы.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 45
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #287 on: 17 Jun 2019, 07:11 »
Предлагаю еще для приостановленных рынков сделать отдельно частоту обновления, чтобы уменьшить число запросов к БФ. Я обычно перед началом события выставляю небольшой интервал, чтобы зайти в рынок по максимально актуальному коэффициенту, а потом рынок (например, собаки) уходит в "Приостановленные" и обновляется с высокой частотой несколько минут, хотя в этом нет смысла

  • All members
  • Posts: 54
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #288 on: 18 Jun 2019, 14:14 »
Предлагаю еще для приостановленных рынков сделать отдельно частоту обновления, чтобы уменьшить число запросов к БФ. Я обычно перед началом события выставляю небольшой интервал, чтобы зайти в рынок по максимально актуальному коэффициенту, а потом рынок (например, собаки) уходит в "Приостановленные" и обновляется с высокой частотой несколько минут, хотя в этом нет смысла
смысл в том что некоторым важен момент выхода из приостановки. т.е. если поставить запросы на приостановку например 1 минуту. то и программа может задержаться с выходом в лайв на минуту. может я и не прав. может я и не правильно сформулировал

  • All members
  • Posts: 54
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #289 on: 18 Jun 2019, 14:17 »
а вот что хотелось бы добавить. можно ли как то выделять цветом нужные мне рынки в моих рынках. а то тяжко просматривать все загруженные рынки. ну или хотябы на которых сделаны ставки

  • All members
  • Posts: 45
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #290 on: 18 Jun 2019, 14:27 »
Предлагаю еще для приостановленных рынков сделать отдельно частоту обновления, чтобы уменьшить число запросов к БФ. Я обычно перед началом события выставляю небольшой интервал, чтобы зайти в рынок по максимально актуальному коэффициенту, а потом рынок (например, собаки) уходит в "Приостановленные" и обновляется с высокой частотой несколько минут, хотя в этом нет смысла
смысл в том что некоторым важен момент выхода из приостановки. т.е. если поставить запросы на приостановку например 1 минуту. то и программа может задержаться с выходом в лайв на минуту. может я и не прав. может я и не правильно сформулировал
Ну так ради бога, выставляйте хоть 0,2 сек. Я говорю о возможности настройки, которой сейчас нет

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #291 on: 18 Jun 2019, 19:57 »
а потом рынок (например, собаки) уходит в "Приостановленные" и обновляется с высокой частотой несколько минут, хотя в этом нет смысла

Частота обновления приостановленных рынков равна частоте обновления рынков в ожидании (на всякий случай). Так что странно, что у вас эта частота как-то меняется при приостановке рынка.

Но вообще эта проблема решается довольно просто с помощью триггера:



где вместо 2 можно поставить частоту в ожидании, а вместо 20 -- при приостановке.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #292 on: 18 Jun 2019, 20:02 »
Quote
ну или хотябы на которых сделаны ставки

Да, эту фичу уже запросили, мы занесли ее в список на добавление.

Кстати, рынки можно подсвечивать по имени исхода (внизу есть поле для поиска исхода).

Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 45
  • Gender: Male
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #293 on: 19 Jun 2019, 03:51 »
а потом рынок (например, собаки) уходит в "Приостановленные" и обновляется с высокой частотой несколько минут, хотя в этом нет смысла
странно, что у вас эта частота как-то меняется при приостановке рынка.
Она никуда не меняется, я об этом и говорю, перечитайте сообщение. Рынок в приостановленных может висеть и по 10 минут, всё это время программа маслает обновления по 1 сек., хотя в этом нет смысла. Потом вылезают такие сообщения
проблема решается довольно просто с помощью триггера:



где вместо 2 можно поставить частоту в ожидании, а вместо 20 -- при приостановке.
Видел эту функцию, но не знал, что она работает и для приостановленного рынка. Спасибо.

  • All members
  • Posts: 57
Предложения по новой версии
« Reply #294 on: 17 Sep 2019, 20:58 »
Здраствуйте.

Я уже неоднократно обращался с просьбой сделать что-то с графиками, чтобы было понятно к чему они относятся.
Прикладываю снимок, где открыты графики на трёх рынках двух матчей.
Попробуйте определить что где и к чему относится.
Где Более 1.5 гола ещё понятно, что это.
А к какому матчу какой?
Две другие пары: "Обе забьют" и "Какая-то команда выиграет всухую".
Везде стоит краткое "Да" и всё.
Вот название "Редактор графиков", которое никому не интересно в данном случае, красуется везде.
На графике очень необходима информация к какому матчу он относится, название рынка...
По теннису.
То, что происходит до матча, "Кто выиграл монетку..." и "Первая подача..." красуются на самом видно месте в течение всего матча.
Кроме того, что они уже не нужны, так они, в основном, и не соответствуют действительности.
Можете сами убедиться.
Игроков ещё на корте нет, а уже нарисовано, кто выиграл монету и кто подаёт.
Зато, та информация, которая необходима ( ошибка на подаче ), находится за кадром.
Приходится не использовать полные имена, чтобы была возможность что-то видеть и использовать инженерный режим.
У меня iMac 27", но даже его экрана мало.
Видите на 3-м снимке полосы?
Они появляются через некоторое время использования Локатора, это его следы.
В настройках графиков стоит опция запоминать место.
Но, если открыть Лестницу, то график убегает в другое место.
Если рынок с открытым графиком удалить ( например, случайно ) и снова открыть, то график не откроется, нужно перезагружать программу.
Я использую Parallels для вашей программы.
Обещанной версии для Mac так и не дождался...





Почему-то не получается вставить изображение.
https://yadi.sk/i/oGwEM2Lxj7azSg
https://yadi.sk/i/1nYpGaRDz0WvSw
https://yadi.sk/i/i8soUnjqm_4Aqg

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Предложения по новой версии
« Reply #295 on: 18 Sep 2019, 08:03 »
Quote
На графике очень необходима информация к какому матчу он относится, название рынка...

Спасибо, согласна. Записала в следующий релиз.

Quote
Зато, та информация, которая необходима ( ошибка на подаче ), находится за кадром.

Переставим.

Quote
Они появляются через некоторое время использования Локатора, это его следы.

С ними пока придется смириться: не наша библиотека, и исправить мы ее не можем.

Quote
Если рынок с открытым графиком удалить ( например, случайно ) и снова открыть, то график не откроется, нужно перезагружать программу.

Интересно: протестировала, у меня графики во вновь добавленном рынке открываются. Можете расписать по шагам, как воспроизвести проблему? В каком режиме рынок, какой тип графика и т.д.?

Quote
Но, если открыть Лестницу, то график убегает в другое место

Опять-таки, у меня не убегает, возможно, я делаю что-то не так, как вы? Поможете?

Quote
Обещанной версии для Mac так и не дождался..

А мы ее вроде и не обещали. Слишком мало пользователей под такую систему.

Переношу сообщение в раздел "Обсуждения".
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 57
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #296 on: 18 Sep 2019, 08:53 »
Спасибо за ответ.

Если рынок галочкой открыть, потом ей же закрыть и снова открыть, то графиков нет.
https://yadi.sk/i/BD1gzF0pwA8ECg
https://yadi.sk/i/5trsEV7NYGm7VA
https://yadi.sk/i/lqhUFvYCRLIxUw

Если график открыть не через лестницу, а потом открыть её, то график сдвинется.
https://yadi.sk/i/sXl8dvGyfsT1CQ
https://yadi.sk/i/Ty7MMo-B295QKw

Несколько лет назад на мой вопрос о Маке, мне ответили, что сами мучаетесь с Parallels и работаете над версией для Mac... 

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #297 on: 18 Sep 2019, 15:22 »
Я вас поняла, речь конкретно о графиках BetFair. С ними действительно проблемы из-за их тяжеловесности: нереально обновлять с нужной частотой для всех исходов.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 57
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #298 on: 18 Sep 2019, 16:00 »
У меня с обновлением графиков BetFair проблем нет.
Я ведь совсем о другом писал:
- графики исчезают при повторном открытии рынка;
- графики смещаются при открытии Лестницы.

  • All members
  • Posts: 57
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #299 on: 20 Sep 2019, 14:51 »
Ещё случается такое:
Через какое-то время работы окна графиков и интерфейс ставок уходят из состояния "поверх основного окна" и оказываются под ним.
Причём, всё сразу.
Приходится их закрывать и открывать снова, чтобы они оказались поверх.
Очччень неудобно, когда это происходит в момент, когда нельзя терять ни секунды.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE