Pages:
Actions
  • #316 by Tonysim on 08 Mar 2020
  • Добрый день, Чтобы быть в тренде пора уже прикрутить в настройках "Email и SMS" telegramm Бота, чтобы оповещал о различных событиях: триггер сработал, P&l по триггеру, или P&L по дню. Подскажите возможно ли установить английскую версию программы на русский windows? Футбольные страны такие как Бангладеш, Северная Ирландия, Гондурас и какие-то другие почему-то не переводятся на русский язык в дереве футбольных рынков

    Как вариант, могу предложить вам сделать опцию в триггере "Отправлять GET-запрос" - для ботов в телеграм самое оно, любой пользователь сможет вставить туда текст запроса для API телеграмма и будет получать сообщения хоть в переписке с ботом, хоть в канале, который они себе сделают. У меня это реализовано отдельной программкой, которая обрабатывает текстовые файлы, формируемые триггером, и отправляет данные из них в телеграмм.
  • #317 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Mar 2020
  • Quote
    Футбольные страны такие как Бангладеш, Северная Ирландия, Гондурас и какие-то другие почему-то не переводятся на русский язык в дереве футбольных рынков

    Да, действительно, есть такая проблема в API.
  • #318 by Roman Sap on 09 Mar 2020
  • Подскажите что я делаю не так: в настройках стоит обновление рынков по хожу игры 1 сек, но когда игры начинаются - обновление всё равно стоит 2 сек.

    скрин в прикрепе

  • #319 by Tim (WellDoneSoft) on 09 Mar 2020
  • Настройки по умолчанию применяются к рынкам в момент их добавления в "Мои рынки".
  • #320 by Roman Sap on 06 Sep 2020
  • Подскажите можно ли добавлять матчи текстовым поиском по названию команды, а не поиском команды в дереве событий?

  • #321 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Sep 2020
  • Добрый день,

    Да, Локатор Рынков может искать по части названия рынка (Имя рынка в файле).
  • #322 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Oct 2020
  • Ошибка мануала на скрине.
    Подскажите переменную: Сумма всех моих текущих обязательств на всех рынках. (только текущего профиля).
    Ошибку поправим, спасибо!

    Сумма всех обязательств: 

    my_balance - my_funds
  • #323 by Nikolaj Danilenko on 05 Nov 2020
  • Предложение,в локаторе на скачках добавить рынок ,place+1,от стандарта мест +1
  • #324 by Oxa (WellDoneSoft) on 05 Nov 2020
  • Предложение,в локаторе на скачках добавить рынок ,place+1,от стандарта мест +1

    Не совсем понимаю: вы имеете в виду рынки 2TB, 3TB и т.д.?
  • #325 by Nikolaj Danilenko on 06 Nov 2020
  • Да, но там вместе 2 и 4 скачивает,а если стандартных 2 призовых места,то надо рынок 3ТВ,а если 3 призовых ,то 2ТВ не надо ,а надо 4ТВ, и т.д ,а так сделать Place +1 ,может условием как-то можно указать.
  • #326 by Nikolaj Danilenko on 08 Nov 2020
  • Oxa,разобрался,там в условии ЛОКАТОРА указать 4 ТВР ,и все,а еще такой вопрос,есть ли возможность  результаты лошадей одним файлом скачивать,имя ,стартовый кф,и место ? Может на сайте сделать результаты одним файлом
  • #327 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Nov 2020
  • Quote
    есть ли возможность  результаты лошадей одним файлом скачивать,имя ,стартовый кф,и место 

    Нет, это противоречит условиям использования сервиса BetFair: нельзя записывать коэффициенты или объем ставок лошадей в файлы, нельзя их использовать после того, как рынок рассчитан. Чтобы иметь возможность это делать, нужно покупать Historical Data Licence.
  • #328 by Oxa (WellDoneSoft) on 18 Dec 2020
  • Quote
    По этому предлогаю ввести переменную bank

    Такая переменная есть и она называется my_balance.

    Quote
    Возможно ли строить график прибыли по изменениям этой переменной?

    Именно по банку и строятся графики прибыли/убытка в "Триггерах в действии".
  • #329 by Oxa (WellDoneSoft) on 21 Dec 2020
  • Quote
    Вы не поняли.

    Теперь поняла. Запишу пожелания, но пока никто о такой функции больше не просил.
  • #330 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Dec 2020
  • Quote
     и я меняю total_funds на выдуманную переменную bank и присваиваю ей нужное значение, например 100$

    А что мешает вам так и поступить? Завести в триггерах переменную bank, менять ее в рассчитанных рынках и производить все расчеты от нее, а не от my_funds?
Pages:
Actions