Author Topic: Книга предложений (жалоб)  (Read 321128 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 42
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #330 on: 01 Mar 2021, 08:53 »
Здравствуйте, пожелание: сделать в будущих обновлениях в интерфейсе программы существующий блок "Выберите рынки для действий" с возможностью сворачивания. Так же сАмо, как это реализовано в правой части программы с блоками "В паре" и "Не в паре".
Причина: За многие годы пользования программой, ни разу не пользовался этим блоком и при его сворачивании вниз, соответственно увеличить блок "Мои рынки". Собственно по последней причине и хочу сворачивать блок.
Так же в блоке "Мои рынки" как-то идентифицировать рынки со ставками. Например, перед именем рынка ставить цифры(или точечки)  соответствующего цвета (синий ЗА, розовый Против).
Например:31Валенсия - Барселона / Более/менее 2,5 голов  (в паре 3 ставки ЗА и одна Против)
И само собой в Настройках вкл/выкл этой функции.


  • All members
  • Posts: 42
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #331 on: 01 Apr 2021, 07:28 »
Было бы не плохо также навести порядок в списке "Мои рынки". Если глянуть на скрин из моего предыдущего поста, то сортировка рынков реализована паршивенько. Если есть несколько рынков одного события, то отсортированы они рандомно внутри события.
Было бы не плохо поправить это. А именно алфавитную сортировку применять после временнОй сортировки. Сама по себе алфавитная сортировка, как мне кажется, бесполезна и не актуальна.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #332 on: 08 Apr 2021, 15:57 »
Quote
пожелание: сделать в будущих обновлениях в интерфейсе программы существующий блок "Выберите рынки для действий" с возможностью сворачивания. Так же сАмо, как это реализовано в правой части программы с блоками "В паре" и "Не в паре".

Согласна, сделаем.

Quote
ак же в блоке "Мои рынки" как-то идентифицировать рынки со ставками. Например, перед именем рынка ставить цифры(или точечки)  соответствующего цвета (синий ЗА, розовый Против).

Это возможно, только если рынок обновляется, иначе неоткуда брать эту информацию, разве что у вас в настройках "Опции ставок" отключено обновление ставок вместе с рынками.

Quote
 А именно алфавитную сортировку применять после временнОй сортировки.

Согласна. Это уже реализовали и в данный момент тестируем.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 48
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #333 on: 19 May 2021, 08:25 »
Надо сделать отключение звука для каждого рынка отдельно, иначе если два рынка на одном событии, два сообщения, а если рынков больше, вообще смысла нет, всё время сообщения.
Ну, кроме футбола.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #334 on: 31 May 2021, 07:52 »
Есть ли в программе функция, которая бы округляла числа? Если нет, то надо бы внедрить, а именно округление до заданного количества знаков после запятой(точки). Например: функция(100.23755501, 2) Итог: 100.24 округлилось до двух знаков после запятой.
Для каких целей?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE