Author Topic: Книга предложений (жалоб)  (Read 321046 times)

Tags:
  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #75 on: 01 Feb 2013, 12:23 »
Простите, вечно забываю, что в MF триггеры уже на русском.
У исхода В паре ПРОТИВ больше 0
И У исхода выражение триггера (now_time - bm_laytime)/0.00001157 равно или больше 1
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 39
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #76 on: 01 Feb 2013, 19:36 »
Жалоба:
Несмотря на то что в Опциях ставок стоит птичка для ставки в 1 клик, программа все равно требует подтверждения ставки, что приводит к ставкам в 2 клика.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #77 on: 01 Feb 2013, 20:01 »
Отключите подтверждения. Основные настройки - первая опция.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 39
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #78 on: 03 Feb 2013, 11:00 »
Quote from: savatey on January 31, 2013, 19:17
Скажите, может ли Маркетфидер в триггерах определять текущий сет? Например он должен произвести определенные действия при определенном счете матча только в 1-ом сете и ничего не делать если это произойдет во 2 или 3 сете.

К сожалению такой информации BetFair не предоставляет

А нельзя ли привязать это условие к текущему счету? Например: при счете 1-0, 0-1, 1-1 ставки не ставятся.

  • All members
  • Posts: 25
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #79 on: 04 Feb 2013, 10:55 »
Времени уже прошло достаточно... А воз и ныне там. Видимо программеры так напрограммили и так торопились выпустить новый релиз, что им теперь самим не понять где они так накосорезили... :(((

Шестая версия была неплоха... в седьмой добавили вкусностей типо сканера рынков (в общем то единственная реальная вкусность) и пару приятностей в редакторе триггеров.
Но при этом наплодили столько багов, што просто пипец.... кроме тех которые я уже здесь публиковал - постоянно вылазят еще куча мелочи... т.е. глюки при запуске Экселя (уже писалось на форуме).... Аварийное завершение программы при невозможности законектатся на API бетфайра... Постоянная проблема с записью логов и их прочтением (из за "удобности" открытия их через браузер)...
ой...
перечислять устану...
Вобщем седьмая версия - к большому сожалению должна носить большую такую приставку "БЕТА" и на данном этапе распространяться бесплатно для бета-тестеров.

Очень положительно отношусь в веллдонсофт и разрабам и вообще к маркетфидер... Но седьмая версия - сплошной косяк... Прошу прощения за резкость... Меня он в основном интересовал простотой тестирования различных стратегий в тестовом режиме... Для реальной работы я пишу собственных ботов.
И за хорошую, быструю и простую тестилку я был готов платить деньги... За седьмую версию платить не хочу... это слишком сырой продукт...
К сожалению, на данный момент отказываюсь от использования... буду ждать более удачного релиза...

ЗЫ: пост наверняка удалят, а меня забанят:))) Отнесусь с пониманием... Все же это бизнес...

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #80 on: 04 Feb 2013, 13:14 »
Мы баним только за спам.
Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению все эти баги при бета тестировании выявлены не были. Возможно плохие были тестеры, Вас бы нам тогда ;) Возможно должна быть какая-то конфигурация, как у Вас, для появления этих багов. Так же для исправления бага нам нужно его воссоздать. А у нас как назло, повторить получается процентов 5%. Остальное правится империческим методом. Вы не видите изменений кода, который был полностью переписан в 7-й версии, возможно отсюда и баги. Вам, как программисту, хорошо известно, что отладить проект такой сложности на всех возможных конфигурациях железа и софта очень сложно и требует времени. Конечно, брать деньги и немалые за неработающую программу мы не будем. Если кто-то недоволен работой программы, обращается в поддержку и мы возвращаем средства.
Спасибо за участие в развитии нашего проекта, постараемся довести его до приемлемого для Вас уровня как можно скорее. Возвращайтесь ;)
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 25
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #81 on: 04 Feb 2013, 13:22 »
Приятно удивлен добродушным отношением и самокритикой...
Готов всецело участвовать в развитии проекта, так как сама идея - очень легкое написание триггеров - мне крайне нравиться.
Я под каждую стратегию пишу отдельного бота... Естественно используя уже ранее написанные процедуры и функции для обращения к API...
Ваша реализация - очень функциональна и удобна... Т.е реализовать сиюминутную идею - можно за пару тройку минут... Это очень удобно и функционально.
Как я писал выше - в седьмой версии вкусностей много... Но в полноценный релиз выпускать было рановато...
Видимо действительно подвели тестеры...
Если нужна какая то помощь или содействие - обращайтесь. (мыло знаете)... Ботов пишу на .net... Опыт приличный...

  • All members
  • Posts: 39
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #82 on: 04 Feb 2013, 17:09 »
При игре в лайве на скачках в инженерном режиме, расположение столбца "уравнять прибыль" является не очень удобным. При первой ставке ПРОТИВ, приходится следить за кэфом в столбце ЗА и рука импульсивно нажимает на  ЗА когда появляется нужный кэф, вместо того чтобы нажимать на уравнивание. У меня это было уже несколько раз, хотя я себя настраиваю, но видно волнение побеждает. Есть ли возможность менять столбцы местами, как это реализовано в ГиксТое?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #83 on: 04 Feb 2013, 18:36 »
Если честно, программа не задумывалась как инструмент для ручной торговли, многие элементы управления расположены в непривычных для многих местах. Программа в первую очередь предназначена для автоматической торговли, хотя с выходом lite версии, где нет триггеров, этот акцент существенно смещен. Спасибо за отзыв, будем думать как дать пользователям кастомизировать интерфейс под свои привычки.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 1
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #84 on: 09 Feb 2013, 11:23 »
Подскажите, пожалуйста, существуют ли переменные для счета по геймам в теннисе и другие, касающиеся счета? На BetFair выдается полная информация о текущем счете (в том  числе информация о том, какой игрок в данный момент на подаче). Какие переменные есть у вашей программы?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #85 on: 09 Feb 2013, 16:14 »
Нет, к сожалению такой информации в программе нет.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 26
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #86 on: 12 Feb 2013, 08:30 »
спасибо за программу, все супер
удивляет только почему в кратком режиме не работают клавиши Alt и Shift?
и хорошо бы в этот режим добавить кнопки для нормального уравнивания (как в инженерном)

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #87 on: 12 Feb 2013, 09:57 »
Shift работает, Alt добавить не получится - параметры для этих ставок только в инженерном режиме.
К сожалению там уже нет места для этой кнопки.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #88 on: 19 Feb 2013, 09:27 »
Очень не хватает конструкции "иначе" (else)  а триггерах. Из-за этого приходится выдумывать всяческие танцы с бубном с "запомнить" и "переменными".

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Книга предложений (жалоб)
« Reply #89 on: 19 Feb 2013, 09:38 »
Очень не хватает конструкции "иначе" (else)  а триггерах. Из-за этого приходится выдумывать всяческие танцы с бубном с "запомнить" и "переменными".

А пример использования такой конструкции можно?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE