Author Topic: Как работать полуавтоматом  (Read 975 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 65
  • Gender: Male
Как работать полуавтоматом? Обьясните только подробно желательно в картинках. Только пожалуйста не в двух словах. 
Чтобы робот делал ставки но участников я выбирал. На примере скачек. к примеру я вручную выбрал рынок со скачками. И мне нужно вручную выбрать двух лошадей которые мне подходят для ставки чтобы потом робот (триггер) уже выбрал среди них одно в зависимости от ближнего наименьшего КФ. К примеру Я настроил триггер Стравки ПРОТИВ мин КФ 3, макс КФ 5. И в рынке вручную мне нужно выбрать двух лошадей одна к примеру будет с КФ 3, а вторая с КФ 5. робот должен взять одну с КФ 3 то есть с ближайшим наименьшим. А если у лошади с КФ 3 этот кф уйдет на момент срабатывания триггера и станет допустим 2, то робот возьмет вторую лошадь с КФ 5. То есть мне нужно вручную отобрать две лошади чтобы в момент старта робот уже сам выбрал одну из них полагаясь на диапазон КФ который установлен в триггере. Как это сделать? ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ! ПОЖАЛУЙСТА! ОБЬЯСНИТЕ ПОДРОБНО Я ТУТ ВСЕГО ОТ СИЛЫ МЕСЯЦ. Я ЕЩЕ УЧУСЬ. ОБЬЯСНИТЕ ПОДРОБНО, А НЕ В ДВУХ СЛОВАХ!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Как работать полуавтоматом
« Reply #1 on: 24 Aug 2021, 07:47 »
Посмотрите эту статью:
https://marketfeeder.ru/learn/articles/automating-betting-tips/
и пример триггеров https://marketfeeder.ru/learn/triggers/lay-selections-below-30/
возможно такой вариант Вам подойдет.

Если не подходит (т.е. нужно выбирать таки вручную, а не импортом из файла):
1. Удалить все рынки из "Мои рынки"
2. В настройках программы включить "По умолчанию все исходы НЕ активны для авто-трейдинга". Так же изменить режим отображения рынка на "Полный".
3. Создать триггер по Вашим условиям, загрузить его в программу, включить работу триггеров. В триггере лучше предусмотреть проверку на количество исходов (matching_number) чтобы триггер не сработал в рынке, в котором все исходы выбраны по какой-то причине.
4. Добавить (вручную или через локатор рынков) необходимые рынки в "Мои рынки".
5. Зайти в каждый рынок и под каждым необходимым исходом включить "галочку" - исходы, не участвующие в триггерах, останутся серенькими (как в примере выше, как будто они импортированы из файла)
6. При запуске рынка в триггеры "попадут" только выбранные исходы.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE