Pages:
Actions
  • #1 by Петр Петрович on 21 Aug 2021
  • Как в настройках (не в триггере а просто в настройках) сделать чтобы ставки осуществлялись не обязательствами, а профитом. 
    То есть сейчас я делаю ручную ставку ПРОТИВ, прописываю допустим 5$ и у меня выставляется эта ставка в 5$ а в случаи победы прибыль уже будет другая, в соответствии с КФ. А мне нужно чтобы я выставил ставку ПРОТИВ, размером в 5$, и это означало что в случаи выигрыша я получу 5$.
    Как это настроить?
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 21 Aug 2021
  • Прибыль ставки ПРОТИВ = размеру ставки.
  • #3 by Петр Петрович on 21 Aug 2021
  • Ничего не понял что вы написали? Смотрите! Я уже говорил, что раньше я работал с другим ботом. Там в настройках, можно было выбирать режимы ставок. Обязательства или Профит. Тут в МФ как это сделать? Я захожу в настройки и где именно это настраивать? 
    Обьясните подробно. Например открывает настройки, вкладка "Опции ставок" 
    Пошагово обьясните пожалуйста!
  • #4 by Петр Петрович on 21 Aug 2021
  • Мне не для триггера. Я его вообще отключил. Мне для ручного режима. Когда я сам ставлю.
  • #5 by Tim (WellDoneSoft) on 21 Aug 2021
  • В любом режиме, в любом боте, даже на сайте BetFair, если Вы делаете ставку ПРОТИВ, то обязательства ставки = размер * (коэффициент - 1). Потенциальная прибыль = размер ставки.
    Т.е. если Вы хотите получить прибыль $10 ставкой ПРОТИВ, нужно ставить $10.
    Если хотите точности, то нужно учитывать комиссию BetFair, т.е. ставить $10 * (1 + комиссия% * 0.01)
  • #6 by Петр Петрович on 22 Aug 2021
  • Кстати в том боте можно было прописывать комиссию и работать с учетом комиссии. Тут можно прописать комиссию БФ?
  • #7 by Петр Петрович on 22 Aug 2021
  • Вот вы же говорили что бот для удобства. Мне например не хочется все это высчитывать, чтоб сделать ставку. В старом боте в котором я раньше работал, там в настройках уже все что нужно можно было отрегулировать. И если я хотел с рынка профит 10 долларов, то я просто ставил ставку 10 долларов и в случаи успешного исхода получал профит в размере тех же 10 дол. Система все за меня там подсчитывала. А как в Маркетфидере все настроить. 
  • #8 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Aug 2021
  • Высчитываете по формуле 
    $10 * (1 + комиссия% * 0.01)
    полученное число вставляете в Настройки - Ставки - Размер ставки против по умолчанию
    и при добавлении рынка в Мои рынки размер ставки для клика будет такой, как Вам нужно.
Pages:
Actions