Author Topic: Как сделать константу для ставки  (Read 1358 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 65
  • Gender: Male
В моем триггере есть константа которая отвечает за размер ставки:
init_liabРазмер обязательств (% от банка)

А как сделать константу: % профита от банка. Или точная ставка. То есть мне нужно чтобы размер ставки выставлялся не в обязательстваз а профитов.
Приведу пример. Не важно какая ставка ЗА или ПРОТИВ и не важно какой диапазон кф к примеру от 0.01 до 10.
Условно предположем что размер банка 100$. так вот мне нужно чтобы ставка осуществлялась так чтобы профит всегда составлял 0.02 цента. Не важно какой будет кф. ставка всегда должна выставляться так чтобы профит составлял 0.02 цента. естественно с увеличением банка чтобы увеличивалась эта прибыль. Допустим банк увеличился и стал 200$ то и последующие выигрыши будут уже 0.04 цента. 
И как еще правильно отрегулировать догон на мелких ставках? допустим я потелял 0.05 центов, то догон уже должен принести 0.07 центов (0.05 возврат прошлой потери и 0.02 это новая прибыль с рынка) Подытожу, мне нужно чтобы ставка всегда ставилась так чтобы профит выходил 0.02 цента. А в случаи луза, догонный рынок отбивал прошлую потерю и с верху еще приносил те самые 0.02 цента? 
Обращаюсь к знающим? Такое ощущение что тут нет людей совсем. как то неактивно общаются? 
Кто знает пожскажите как это настроить мне очень нужно для моей стратегии. Моя стратегия именно и заключается в работе с мелкими ставками и догоном. Я раньше именно так и работал на другой платформе. А как тут это отрегулировать?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Размер прибыли для ставки ЗА и ПРОТИВ рассчитывается по-разному.
В действии "сделать ставку ЗА" Вы прописываете размер ставки
Code: [Select]
my_funds*0.01*X/(back_price - 1)для ставки ПРОТИВ
Code: [Select]
my_funds*0.01*Xгде X - % профита банка.

Подозреваю, что Вы не учитываете комиссию в догоне.
А также, как я и говорил в другой Вашей теме, округление BetFair до 0.01
На таких маленьких значениях округление может внести до 100% неточности в результат...
Вы когда на калькуляторе считаете, попробуйте результат каждого действия округлять до 2 знаков и увидите, что результат будет существенно отличаться от ожидаемого... 
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 65
  • Gender: Male
Ну таким образом я не решу своей проблемы. Мне как раз нужно чтоб догон работал на малых ставках. Хорошо. пусть будут небольшие погрешности. при возврате во время догона. пусть будет отбивать не ровно 0.02 цента а может чуть больше или 0.01 главное чтобы отбивать. Нужна еще функция такая (константа) как возвращать потери и в этой функции уже прописывать % возврата потерь и подстраивать. 
Я раньше работал в другом боте. скорее всего вы знаете. Это анализатор скачек и собак. так там все заточено именно под мелкие ставки и догон там работает с мелкими ставками нормально. (есть конечто минусы той платформы поэтому я и ушел) но там можно все необходимое настроить. Сразу в настройках можно и ставки ЗА и ПРОТИВ выбирать и процент обязательств от банка и профит. и вариант догона (мягкий жесткий) и каким образом возвращать потери и прочее. Тут в marketfeeder, я не могу многое для себя отрегулировать. Я так понимаю нужно заказывать полноценный триггер чтобы это все можно было в нем осуществлять. 
Я для этого сюда и пришел собственно чтобы работать логоном на минимальных ставках. А на крупных я пока не могу себе позволить работать. Для этого нужна очень большая сумма банка. 
Вы скажите как все таки отрегулировать догон на мелких ставках?? ?
Вот мои настройки, посмотрите, может что то изменить нужно: https://ibb.co/Cn2NVTb

  • All members
  • Posts: 65
  • Gender: Male
Ну таким образом я не решу своей проблемы. Мне как раз нужно чтоб догон работал на малых ставках. Хорошо. пусть будут небольшие погрешности. при возврате во время догона. пусть будет отбивать не ровно 0.02 цента а может чуть больше или 0.01 главное чтобы отбивать. Нужна еще функция такая (константа) как возвращать потери и в этой функции уже прописывать % возврата потерь и подстраивать.
Я раньше работал в другом боте. скорее всего вы знаете. Это анализатор скачек и собак. так там все заточено именно под мелкие ставки и догон там работает с мелкими ставками нормально. (есть конечто минусы той платформы поэтому я и ушел) но там можно все необходимое настроить. Сразу в настройках можно и ставки ЗА и ПРОТИВ выбирать и процент обязательств от банка и профит. и вариант догона (мягкий жесткий) и каким образом возвращать потери и прочее. Тут в marketfeeder, я не могу многое для себя отрегулировать. Я так понимаю нужно заказывать полноценный триггер чтобы это все можно было в нем осуществлять.
Я для этого сюда и пришел собственно чтобы работать логоном на минимальных ставках. А на крупных я пока не могу себе позволить работать. Для этого нужна очень большая сумма банка.
Вы скажите как все таки отрегулировать догон на мелких ставках?? ?
Вот мои настройки, посмотрите, может что то изменить нужно:

https://ibb.co/Cn2NVTb

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Quote
Я так понимаю нужно заказывать полноценный триггер чтобы это все можно было в нем осуществлять.
Да, пожалуй для таких специфических требований лучше всего подойдет индивидуальная разработка и настройка.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE