Pages:
Actions
  • #16 by travolta on 17 Nov 2015
  • В этой скачке в 19:05 была снята лошадь, и все коэффициенты пересчитаны с учетом фактора понижения. Изначальный коэффициент ставки был 1.02, после пересчета он превратился в 0. Это ошибка тестового режима, так как коэффициент не может быть ниже 1.01 после применения фактора понижения. В реальном режиме такого бы не произошло. Я эту ошибку исправлю в ближайшем же обновлении.

    возьмете меня бета тестером? ::)
  • #17 by Oxa (WellDoneSoft) on 17 Nov 2015
  • Мы вот сюда регулярно выкладываем новые версии до того, как они становятся официальными. Добро пожаловать!
  • #18 by finam on 07 Dec 2015
  • Вы говорите что технически marketfeeder не видит забег, а как в таком случае geeks toy видит забег? Ведь я так понимаю что и вы, и они официальные разработчики, однако у них такая возможность есть
  • #19 by Tim (WellDoneSoft) on 08 Dec 2015
  • Они предсказывают длительность забега по средней скорости лошади и длине забега. Не думаю, что этот очень приблизительный параметр чем-то поможет.
  • #20 by finam on 08 Dec 2015
  • Я бы с вами поспорил о приблизительном параметре, этот параметр очень точно определяет стадию скачек и является одним из основных, не планируете ли вы в новых версиях реализовать такую возможность? Ведь судя по новой версии подвижки в этом направлении есть, имею ввиду добавление расширенных статусов перед гонкой, MF за последний год очень преобразился в лучшую сторону, хотя багов еще куча, но я считаю ваш продукт лучшим 
  • #21 by Tim (WellDoneSoft) on 08 Dec 2015
  • Спасибо.
    Добавить не проблема, вопрос в достоверности данных и ответственности за эту достоверность. Если данные о статусе забега предоставляет BetFair, то основывать стратегию на данных, вычисленных из средних "по больнице", достаточно опасно. Вряд ли мы возьмем на себя такую ответственность, но подумаем в этом направлении.
    Добавлю. Да, у нас есть достаточно обширная статистика забегов. И, согласно ей, разброс длительности забега (конечно после фильтра по длине, покрытию, корту, типу и пр.) в среднем 50-80%  :o Вам нужна такая точность?
  • #22 by finam on 08 Dec 2015
  • Я вас уверяю, что в GT точность намного выше описанной вами, уж не знаю как они это вычисляют, но пользоваться этими данными очень удобно, т.к есть визуальное  представление об оставшемся времени
  • #23 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Dec 2015
  • Finam, мы приняли вашу информацию к сведению. Хорошо, что у вас есть выбор, какой программой пользоваться.
  • #24 by finam on 09 Dec 2015
  • Finam, мы приняли вашу информацию к сведению. Хорошо, что у вас есть выбор, какой программой пользоваться.

    Oxa выбора нет, MF лучший) так сказать иногда черпаем дополнительную информацию из других источников
Pages:
Actions