Author Topic: Сколько аккаунтов одновременно?  (Read 2629 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 18
Приветствую... Подскажите сколько одновременно можно запускать программ на один аккаунт бетфэира? и могут ли забанить за это?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Количество программ ограничено только мощностью компьютера (можно использовать несколько ;)) BetFair не "видит" каждую программу в отдельности.
Но, BetFair считает количество запросов к API биржи и банит аккаунты при превышении лимита.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 18
Количество программ ограничено только мощностью компьютера (можно использовать несколько ;)) BetFair не "видит" каждую программу в отдельности.
Но, BetFair считает количество запросов к API биржи и банит аккаунты при превышении лимита.
А как узнать допустимое кол-во запросов? К примеру если я использую стратегию тотал больше 0.5 с двух программ на одном акк. Это нормально? 

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
К сожалению BetFair формально объявил только лимит транзакций (ставок) в час - 1000.
Четкого лимита на количество запросов нет. Этим занимается живой человек. Лимит может быть сильно увеличен вплоть до бесконечности, если Вы делаете много реальных ставок.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 54
Здравствуйте!
Где можно подробнее прочитать насчет ограничения 1000 ставок в час.
Это значит что в час, например с 00:00 по 01:00, можно поставить 1000 ставок?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
С недавних пор этот лимит увеличен до 5000 (в программе по-умолчанию стоит еще 1000, исправим в следующем релизе, лучше поставить вручную).
Это означает, что Вы в любой 60-минутный отрезок времени не можете отправить ставки больше этого лимита.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 54
Tim, благодарю.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE