Author Topic: Может кто знает сервис, который мониторит движение коэффициентов во времени?  (Read 5388 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 52
Добрый день!

Может кто знает сервис, который мониторит движение коэффициентов во времени и отдает эти данные скажем в xml варианте?

Интересуют скачки и футбол.

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Это вообще-то платная информация, и купить ее можно непосредственно у BetFair:

BetFair Historical Data
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 52
Спасибо!!! Я просто думал что есть какие то еще бесплатные сервисы... Мало ли.. 

  • All members
  • Posts: 42
  • Gender: Male
Меня тоже интересует график изменения коэффициентов во времени по главной экспоненте матча(на которую перескакивают все тоталы б/м при забивании гола.) Где-нибудь они есть? Может кто знает?

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 52
Меня тоже интересует график изменения коэффициентов во времени по главной экспоненте матча(на которую перескакивают все тоталы б/м при забивании гола.) Где-нибудь они есть? Может кто знает?

Это вам ничего не даст.. Проверено уже.. Это просто говорит что букмекерами и бетфаиром уже учтено все.

А так вы можете прибрести пару матчей в time machine и посмотреть к примеру как меняется счет 0-0 во времени. Это и есть главная экспонента матча. Но фактическое движение коэффициентов всегда выше этой экспоненты. И это не спроста.... Там еще учитываются корректирующие коэффициенты которые берутся из фактической статистики чемпионатов. Допустим коэффициент на 0-0 всего матча никогда не будет равен в перерыве коэффициенту за 0-0 в первом тайме (который дается до начала матча). Ибо ожидание ПЕРВОГО гола в первом тайме всегда больше чем во втором. Поэтому и коэффициент дается ниже. И еще что самое главное это всегда одно и тоже соотношение. Поэтому ничего у вас не выйдет. 

Но определенные возможности заработка все же есть на этом:)

p.s. У betfaiira есть свой супер бот который выставляет заявки и двигает эту экспоненту выгребая все деньги у "знатоков" ставок.


  • All members
  • Posts: 42
  • Gender: Male
Меня тоже интересует график изменения коэффициентов во времени по главной экспоненте матча(на которую перескакивают все тоталы б/м при забивании гола.) Где-нибудь они есть? Может кто знает?

Это вам ничего не даст.. Проверено уже.. Это просто говорит что букмекерами и бетфаиром уже учтено все.

А так вы можете прибрести пару матчей в time machine и посмотреть к примеру как меняется счет 0-0 во времени. Это и есть главная экспонента матча. Но фактическое движение коэффициентов всегда выше этой экспоненты. И это не спроста.... Там еще учитываются корректирующие коэффициенты которые берутся из фактической статистики чемпионатов. Допустим коэффициент на 0-0 всего матча никогда не будет равен в перерыве коэффициенту за 0-0 в первом тайме (который дается до начала матча). Ибо ожидание ПЕРВОГО гола в первом тайме всегда больше чем во втором. Поэтому и коэффициент дается ниже. И еще что самое главное это всегда одно и тоже соотношение. Поэтому ничего у вас не выйдет.

Но определенные возможности заработка все же есть на этом:)

p.s. У betfaiira есть свой супер бот который выставляет заявки и двигает эту экспоненту выгребая все деньги у "знатоков" ставок.
Ну а все-таки эти графики есть где-нибудь? Интересует их перескок в определенный промежуток времени. Хотя бы на один отдельно взятый матч именно в графическом виде? 

  • All members
  • Posts: 52
Меня тоже интересует график изменения коэффициентов во времени по главной экспоненте матча(на которую перескакивают все тоталы б/м при забивании гола.) Где-нибудь они есть? Может кто знает?
Это вам ничего не даст.. Проверено уже.. Это просто говорит что букмекерами и бетфаиром уже учтено все. А так вы можете прибрести пару матчей в time machine и посмотреть к примеру как меняется счет 0-0 во времени. Это и есть главная экспонента матча. Но фактическое движение коэффициентов всегда выше этой экспоненты. И это не спроста.... Там еще учитываются корректирующие коэффициенты которые берутся из фактической статистики чемпионатов. Допустим коэффициент на 0-0 всего матча никогда не будет равен в перерыве коэффициенту за 0-0 в первом тайме (который дается до начала матча). Ибо ожидание ПЕРВОГО гола в первом тайме всегда больше чем во втором. Поэтому и коэффициент дается ниже. И еще что самое главное это всегда одно и тоже соотношение. Поэтому ничего у вас не выйдет. Но определенные возможности заработка все же есть на этом:) p.s. У betfaiira есть свой супер бот который выставляет заявки и двигает эту экспоненту выгребая все деньги у "знатоков" ставок.
Ну а все-таки эти графики есть где-нибудь? Интересует их перескок в определенный промежуток времени. Хотя бы на один отдельно взятый матч именно в графическом виде?

Я к сожалению таких сайтов/сервисов не знаю. Но помню когда изучал - сам строил на реальных кофах. Получался перескок практически на тот же уровень. (в самые первые секунды - там колебание) и через пару минут - снова по экспоненте идет следующие по счету тотал.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE