Author Topic: По работе действия "Уведомить" вопрос.  (Read 1799 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Здравствуйте.

Если делать вывод сообщения по действию "Уведомить", то возникает ощущение, что триггер перестает работать до тех пор, пока не будет нажата кнопка "ОК" в выведенном сообщении. По крайне мере тот блок, который выводит это сообщение.

1) Так ли это, или нет? Может ли прекращаться работа всех, или каких-то блоков триггера в тот период времени, пока выведено очередное сообщение блока "Уведомить" и не нажата кнопка "ОК"?

2) Если это так, то можно ли как-то выводить сообщения в том формате, как они выводятся, например, при забитом голе, или после размещения ставки? То есть в нижней части экрана и со ссылкой на тот рынок, который сработал по блоку с уведомлением?


Спасибо.

Александр.

  • All members
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Когда выведено сообщение по действию "Уведомить" до нажатия кнопки "ОК" (то есть фактически до убирания сообщения) не работает не только триггер, а вся программа останавливается. Коэффициенты не обновляются, анимация не прекращается и т.д. Ну как-то это совсем не правильно. Можно таки так сделать:

выводить сообщения в том формате, как они выводятся, например, при забитом голе, или после размещения ставки? То есть в нижней части экрана и со ссылкой на тот рынок, который сработал по блоку с уведомлением?



Ну и еще раз дублирую свои хотелки, а то пока на них нет реакции сотрудников:

1) Было бы неплохо, если в центральную часть интерфейса, в окно рынка, можно было бы выводить несколько рынков. Например, те, которые помечены галочкой, находящейся слева от названия рынка в закладке "Мои рынки".
А то у тех, кто занимается двух-трех исходными рынками (а таких немало, мягко говоря), эта центральная часть пустует. С другой стороны, часто есть необходимость одновременно следить за несколькими рынками. И делать это в одном окне явно удобней, чем постоянно переключаться в "Моих рынках".  И краткий, и полный, и инженерный режимы вполне подходят для такой модели вывода. Только из правой верхней части, над блоком со ставками, надо будет передвинуть в центр параметры конкретного рынка (дата/время и счет).  Как раз там под длинным названием рынка есть место. Теоретически, можно даже не ограничивать пользователей в количестве рынков, которые они хотят вывести в центральную часть, если у них есть желание делать скроллинг. Даже это лучше, чем постоянно переключаться через "Мои рынки". А если галочки не стоят, то выводить только один рынок, как сейчас.
Порядок вывода блоков с рынками соответствует выбранному в "Моих рынках".

2) Можно сделать сначала ввод коэффициента, а потом числа ставки, как на сайте Бетфаира? Просто для единообразия. А то в программе наоборот. Сначала сумма, потом коэффициент. По крайней мере, в окошке интерфейса ставок. Могут быть результативные ошибки, если пользователь еще и сайтом биржи пользуется.

3) Можно тоже в целях единообразия с сайтом Бетфаира сделать несматченные ставки в верхней части блока ставок, а сматченные в нижней? Не очень пока понятно, зачем сделано наоборот. Всяко ведь сайт биржи первоисточником будет.

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Здравствуйте!

Quote
Если делать вывод сообщения по действию "Уведомить", то возникает ощущение, что триггер перестает работать до тех пор, пока не будет нажата кнопка "ОК" в выведенном сообщении

Так оно и есть. Это действие прерывает работу программы до ваших дальнейших инструкций.

Quote
2) Если это так, то можно ли как-то выводить сообщения в том формате, как они выводятся, например, при забитом голе, или после размещения ставки

Можно. См. действие триггера "сделать запись в лог действий".

Quote
Ну и еще раз дублирую свои хотелки, а то пока на них нет реакции сотрудников:

Наша реакция заключается в благодарном принятии всех предложений и замечаний. Однако это не означает, что мы немедленно приступаем к их реализации. Поверьте, у нас довольно длинный список таких хотелок.

Все ваши предложения я записала в todo.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Спасибо.

Я дублировал пост только потому, что обычно вы реагируете довольно оперативно и каким-то словами, а не только благодарным принятием. Было непонятно, прочитаны вами сообщения в принципе, или нет.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE