Pages:
Actions
  • #1 by Grimur on 01 Nov 2014
  • А такой вопрос. Скорость обновления кэфов до матча, которую можно посмотреть в старой уже теперь тайм-машине и скорость процесса обновления коэффициентов на новом API биржи - это уже, как говорят, в Одессе, две большие разницы? Или в этом плане все по-прежнему?
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 01 Nov 2014
  • Не совсем понятен вопрос. Скорость обновления коэффициентов в программе или частота записи их в базу?
  • #3 by Grimur on 01 Nov 2014
  • Меня интересует скорость изменения кэфов во время скачка до матча на самой бирже.  :) Хочу посмотреть с какой скоростью менялись эти кэфы в некоторых уже прошедших матчах по тайм-машине (она же дает реальное представление?) Допустим происходит скачок на бирже 1.50-1.51 потом допустим!!! через 1 секунду (а сколько точно - вот и хочу это посмотреть) стало 1.51-1.52, затем опять 1 секунду 1.52-1.53, потом снова через 1 секунду 1.53-1.54, потом опять через 1 секунду 1.54-1.55 и остановились кэфы - прекратилось движение, вот и хочу поизучать эти временные промежутки-интервалы между КАЖДЫМ очередным обновлением кэфа. Эту реальную картинку тайм-машина дает?
    Обновление кэфа в программе я то и сам могу задать, допустим те же 0,3 сек. а вот за сколько времени происходит процесс обновления кэфов допустим на 1 шаг (1 тик) на самой бирже, вот в чем вопрос! :) Может там кэфы на 1 шаг меняются за 1 одно мое уставленное обновление (0,3 сек.), может за 2, может за 3, может за 10 обновлений (3 секунды) и т.д.       
  • #4 by Grimur on 01 Nov 2014
  • И соответственно отсюда и мой первый вопрос. Те временные промежутки между каждым обновлением, что я видел уже в тайм-машине до матча и временное обновление кэфа на бирже уже на новом API будут различаться? 
  • #5 by Grimur on 01 Nov 2014
  • Я, наверное, немножко неудачно выразился  :), скорее даже не скорость интересует, а ВРЕМЯ обновления кэфов на бирже во время скачка.
  • #6 by Grimur on 01 Nov 2014
  • Можно ответ - отличаются на новом API/не отличаются/не пойму зачем вам это нужно  :)
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 01 Nov 2014
  • Не отличаются.
  • #8 by Grimur on 01 Nov 2014
  • Спасибо! Ждем новую версию программы  ;)
Pages:
Actions