Pages:
Actions
  • #31 by Tim (WellDoneSoft) on 15 Nov 2012
  • Триггеры проверяются в порядке сверху вниз.
    Т.е. при выполнении условий у нескольких триггеров первым выполнится верхний.
  • #32 by fevral on 02 Dec 2012
  • Первый триггер делает ставку ЗА. (back_price; default_backa)
    Вторая ставка ПРОТИВ, при благоприятных обст-вах должна распределить всю прибыль на исходе ПРОТИВ => на ЗА ноль. (сброс обязательств).
    Я установил переменнуюllay1 со значением ((bm_backp-1)/(lay_price-1))*bm_backa. В условиях инициализации переменной прописал "у Исхода кол-во ставок ЗА в паре равно 1".
    Триггер не хочет ставить ПРОТИВ.  ???
  • #33 by Tim (WellDoneSoft) on 02 Dec 2012
  • Смотрите логи и значение переменной.
    Возможно значение выставляется правильно, а ставка делается как-то неверно (Вы не указали как делается ставка ПРОТИВ)...
  • #34 by Jaref on 04 Dec 2012
  • Несколько вопросов:

    1. Сбрасывается ли счетчик выполнений триггера, если его деактивировать, а потом снова активировать?

    2. возможно ли как-нибудь сделать так, чтобы триггер выполнялся только для определенных рынков? Например, у меня одновременно идут несколько матчей, часть из которых только началась и мне еще не интересна, а часть находится в завершающей стадии и там как раз необходимо выполнение триггеров. Можно ли как-нибудь отключить выполнение триггеров для одних матчей и оставить их для других, чтобы не перегружать систему?

    3. В настройках нескольких триггеров, которые мониторят коэффициенты на рынке, частота обновления стоит "не чаще 2 сек", сами рынки обновляются 1 раз в секунду. В то же время в логах время между отчетами составляет от 3 до 15 секунд. Это лаги в отчетах или это лаги выполнения триггеров? И с чем это может быть связано? Компьютер не тянет?
  • #35 by Tim (WellDoneSoft) on 04 Dec 2012
  • 1. Т.к. для деактивации триггера необходимо файл пересохранить и следовательно перечитать в программе, то да, сбрасывается всё.

    2. Проверялся или выполнялся? Выполнение триггера зависит от выполнения условий - добавляйте проверку и не будет выполняться. Проверка же происходит при каждом обновлении. Исключение составляет опция - не выполнять триггеры за [_] минут до начала. К сожалению эта опция не поддерживает отрицательные значения (после начала). Отправил разработчикам - сделают.

    3. "Не чаще" не означает точного времени. Т.е. запоминается время последнего выполнения и после того, как пройдет 2 секунды, при следующем обновлении рынка произойдет проверка. Т.е. триггер выполняется не чаще, чем интервал или частота обновления рынка (смотря что больше).
  • #36 by Jaref on 04 Dec 2012
  • 1. Странно, но у меня он не обновляется. То есть, например, сначала один триггер делает ставку, у него условие "исполнять только один раз", после чего я деактивирую и снова активирую этот тригер, но снова он больше не запускается. И в логах последняя запись - когда он сделал ставку. После этого записей уже нет.
    Та же картина, если не деактивировать/активировать, а "закрыть блок"

    2. Да, я имел в виду проверяется. Спасибо, это была бы очень ценная функция.

    3. Так рынок у меня обновляется 1 раз в секунду. А разница в логах иногда достигает 15 секунд, хотя обычно 4-8.
  • #37 by Tim (WellDoneSoft) on 06 Dec 2012
  • 1. После пересохранения файл триггеров нужно нажать "Перегрузить" чтобы новый триггер попал в программу. Тогда все переменные и сбрасываются.

    3. Присылайте триггер - проверим.
  • #38 by Morgan_2001 on 07 Dec 2012
  • Скажите, как правильно триггеру задать задержку для ставки после приостановки рынка, например 30 секунд
     В условии триггера выбрал минут с последней приостановки больше, а дальше что задать?
    Если в константе прописать паузу для ставки 30 секунд, триггер будет выполнять переменную *pause*?
  • #39 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Dec 2012
  • Если допустим константа delay и ее значение 30, то условие такое:
    У рынка минут с последней приостановки больше или равно delay/60
  • #40 by Morgan_2001 on 07 Dec 2012
  • То есть delay/60  задаст временной отрезок в 30 секунд?
  • #41 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Dec 2012
  • Да
  • #42 by Morgan_2001 on 07 Dec 2012
  • Возникает такая проблема
    в логе пишет ошибку
    Проверяем условие и У исхода Выражение триггера market_score1 + market_score2 равно 1.Условие ЛОЖНО.

    хотя счет 0-1, или 1-0
    возникает после того как на рынок добавляю задержку после приостановки.
    до этого все норм было.
    Триггер с офф сайта  классический догон для футбольных рынков больше/меньше
  • #43 by Morgan_2001 on 07 Dec 2012
  • полный лог

    01:46:22   Проверяем рынок "Футбол / Товарищеские встречи / Игры 07 декабря / Фелнир - Валур / Б/М 1.5 гола".
    01:46:22   Проверяем условие и У исхода Имя содержит "Больше".
    01:46:22   Условие ВЕРНО. подходит для 1 исходов: Больше 1.5 гола.
    01:46:22   Проверяем условие и У исхода Выражение триггера market_score1 + market_score2 равно 1.
    01:46:22   Условие ЛОЖНО.
    01:46:22   Дальнейшие условия проверяться не будут
  • #44 by Tim (WellDoneSoft) on 08 Dec 2012
  • У нас этот гол появился в 01:47:10
  • #45 by Morgan_2001 on 08 Dec 2012
  • то есть в некоторых матчах происходит задержка с обновлением результата чтоли?
Pages:
Actions