Author Topic: Помогите определится с ОС к MF  (Read 2609 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 12
Здравствуйте!
Специально под МF хочу установить себе отдельную ОС. Подскажите, пожалуйста, какую версию Windows для этой цели мне лучше установить, чтобы MF с ней работал максимально стабильно?
Спасибо!

  • All members
  • Posts: 132
Re: Помогите определится с ОС к MF
« Reply #1 on: 07 Dec 2017, 09:55 »
Думаю Windows 7, это наиболее оптимальная операционная система, последний хороший продукт Microsoft.

Win 8 и 8.1 абсолютный мусор, а Win 10 имеет параноидальную защиту (такое впечатление, что ее написали параноики-шизофреники), там могут возникнуть проблемы с разрешениями и доступами к разным папкам и файлам даже с административной учетной записью, хотя я не пробовал на нем МF.

И вообще, Microsoft стал невыносим, жаль что нет версии для Linux.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Помогите определится с ОС к MF
« Reply #2 on: 07 Dec 2017, 15:01 »
Все, начиная с Windows XP, подходит. В последних версиях Windows несколько параноидальные настройки безопасности, поэтому, возможно, придется немного повозиться, чтобы запустить программу (добавить во все антивирусы, разрешить доступ к диску, к Интернету и т.д.).
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 12
Re: Помогите определится с ОС к MF
« Reply #3 on: 08 Dec 2017, 12:10 »
Ну, рассчитывать сейчас на максимально стабильную работу MF и Windows XP уже, наверное, не стоит, к сожалению, а вот Windows 7 на данный момент- это действительно  наиболее оптимальная ОС, на которой я и остановлюсь. Спасибо за помощь в выборе!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE