Author Topic: Помогите понять  (Read 3009 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Помогите понять
« on: 07 Dec 2017, 19:59 »
g_ticks и r_ticks в чем различия?
Мне надо указать переменную чтобы срабатывала в 1 целый тик, не десятичный.
пример: в паре по back_price сработал кеф 2.4 надо чтобы переменная против сработала, если кеф достигнет 1.4
Тиками не посчитаешь точно т.к. размер тика увеличивается по мере роста коэффициента.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Помогите понять
« Reply #1 on: 11 Dec 2017, 08:56 »
g_ticks возвращает разницу в тиках между 2 коэффициентами.
r_ticks возвращает коэффициент на X тиков больше/меньше Y: r_ticks(Y, X)
Для Вашего случая подойдет обычная разность: price1 - price2
P.S. как раз тиками получается наиболее точно, для этого они и придуманы BetFair.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: Помогите понять
« Reply #2 on: 14 Dec 2017, 01:46 »
Спасибо!

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: Помогите понять
« Reply #3 on: 14 Dec 2017, 01:59 »
Подскажите, есть ещё вопрос:
Есть ли возможность прописать в условии триггера который делает ставку на догон: чтобы ставка догона была на том же ипподроме, на котором был проигрыш, а не на следующем, который идет по списку "мои рынки".
Предположим: по времени по порядку идут скачки на ипподромах Kemp, Wolw, Ling, Kemp. и т.д. Если на Kemp произошел проигрыш, то догон срабатывает на следующий по времени Wolw. НАДО - чтобы Wolw и Ling были пропущены, а именно на Kemp сработал триггер с догоном. Если проигрыш на Ling, то все пропускаются и срабатывает догон именно на Ling. Расписал капец, надеюсь что понятно.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Помогите понять
« Reply #4 on: 18 Dec 2017, 08:56 »
Все понятно, но сделать средствами триггеров боюсь невозможно - нет ассоциативных массивов в триггерах...
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 20
Re: Помогите понять
« Reply #5 on: 05 Jan 2018, 12:13 »
Подскажите, есть ещё вопрос:
Есть ли возможность прописать в условии триггера который делает ставку на догон: чтобы ставка догона была на том же ипподроме, на котором был проигрыш, а не на следующем, который идет по списку "мои рынки".
Предположим: по времени по порядку идут скачки на ипподромах Kemp, Wolw, Ling, Kemp. и т.д. Если на Kemp произошел проигрыш, то догон срабатывает на следующий по времени Wolw. НАДО - чтобы Wolw и Ling были пропущены, а именно на Kemp сработал триггер с догоном. Если проигрыш на Ling, то все пропускаются и срабатывает догон именно на Ling. Расписал капец, надеюсь что понятно.
Сделать четыре разных триггера, в каждом из которых указать название ипподрома, на котором он срабатывает, нет??

  • All members
  • Posts: 52
  • Gender: Male
Re: Помогите понять
« Reply #6 on: 17 Jan 2018, 02:47 »
А на остальные рынки он размещает базовую ставку после проигрыша или тоже пропускает до моменто отыгрыша?
Возможно реализация через рынок имя содержит.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Помогите понять
« Reply #7 on: 17 Jan 2018, 09:25 »
Подскажите, есть ещё вопрос: Есть ли возможность прописать в условии триггера который делает ставку на догон: чтобы ставка догона была на том же ипподроме, на котором был проигрыш, а не на следующем, который идет по списку "мои рынки". Предположим: по времени по порядку идут скачки на ипподромах Kemp, Wolw, Ling, Kemp. и т.д. Если на Kemp произошел проигрыш, то догон срабатывает на следующий по времени Wolw. НАДО - чтобы Wolw и Ling были пропущены, а именно на Kemp сработал триггер с догоном. Если проигрыш на Ling, то все пропускаются и срабатывает догон именно на Ling. Расписал капец, надеюсь что понятно.
Сделать четыре разных триггера, в каждом из которых указать название ипподрома, на котором он срабатывает, нет??
Можно, только ипподромов не 4, а больше.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE